Сообщения пользователя: Drak1973

Тема: Режим все!!! | 19 Мая 2020 10:46:48
Сообщение #4
" ....плох тот солдат что не мечтает стать генералом ... " ... как играть блин ? каждый игрок стремится развиваться... мечтает стать тем же "миллиоником " .. всеми этими "улучшениями " убивается сам смысл не только развиваться но и просто играть ... я играть хочу а не работать в игре... я не проживу 700 лет когда все окупится.... и не хочу тупо сидеть перед монитором сутками и ждать пока накопятся ресы.. пока построится флот .. хочу активной игры.... возможности развития ....какой то уверенности что игра стоит доната... если игра не приносит разрабам ни материального ни морального удовлетворения то нафига всех так напрягать ? а я блин дурак еще друзей сюда втягивал.. как мне им в глаза теперь смотреть ?
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 19:43:32
Сообщение #3
 тухло ? это потому что многие уже удалились а те кто не удалился еще у них только эмоции... и те матом.... а так как за мат могут забанить вот и тухло все
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 19:20:39
Сообщение #2
игра должна вызывать интерес... захватывать... а не тупо работать на прокачку флота да на копание ресов да еще за это вкидывать не хилый донат и потом за твои же деньги тебя  же и поимеют .... какой к черту кайф неделю копать ресы а потом две недели строить флот и чтоб один раз напасть ? как сказал АССАСИН игр по типу фермы в инете до фига и без такого доната.... что вы курите там ? поделились бы что ли
Сообщение #1
привет всем. играю пол года и за это время одна гадость сыплеться....то КТ подняли то штрафы на ишки ...офики в цене постоянно растут а теперь еще дуньки не видать....перспективы роста ноль! не игра уже а напряженная работа .... да за такие деньги что сюда вынуждают вкладывать не проще свой проект сделать ?