Сообщения пользователя: Ragnar-Lodbrok

Тема: Настройка видимости | 24 Ноября 2021 12:41:47
Сообщение #58
Я с суицидом согласен.На данный момент открыть видимость станций теровских и еще ее атаковать на 0 корах нет никакой возможности.Во первых флотом находящимся на 0 корах видимость не открыть от слова соовсем (вчера столкнулся с такой ситуацией).Если туда тащить свои спутники жертва оповестится и спрячет флот,а твои спутники снесу 100% когда до туда доедут т.к. они будут на кд.Во вторых какого хрена на 0вых объекты без потери контроля сваливают на хреналион укм?Поэтому как игрок,хочу что б всем была возможность реальная,а не садо-маза в стиле аля вася, находить и атачить скрытые объекты.
Тема: Потеря СКС | 12 Ноября 2021 20:38:20
Сообщение #57
💖ksarifonovna Мамками не снесут)))).Если только на носилках с гороховыми движками доставят их до планки)))
Aleksandr54rus Могу тебе продать опску за 20 к. хд. и захватывать ничего не нужно )))
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 21:57:35
Сообщение #55
Енот.Когда была жива более менее механика,гонял всех подряд и ацтакеров тоже.Получил свою дозу морального удовлетворения,а сейчас мне на игру наплевать,нытьем ничего не исправить.Есть множество других игр,куда можно направить свой кошелек и время.
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 21:41:39
Сообщение #54
В данное время горят пуканы донатеров и нубов
Сообщение #53
Barmaglot В точку.Нынешние врата совпадают с твоим скрином )))
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 7 Октября 2021 22:47:04
Сообщение #52
UncleanOne Твое вето,обычная медвежья услугу.Поменял шило на мыло.
Тема: К Императору Всея Пустой Галактики | 30 Сентября 2021 20:16:47
Сообщение #51
fdfdfd Ерунду пишешь.Владельцы сервака страховку получили,а вася там ни каким боком не вписывается.
Тема: Лунные обьекты | 29 Сентября 2021 20:30:25
Сообщение #50
А давайте попросим васю закрыть проект.Все равно тут ничего не работает))))
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 22:14:16
Сообщение #49
И какой дурак теперь будет строить врата?И летать через них?
Сообщение #48
Freeharvester Интересный список ))).В этой фрик компашке не хватает еще Юрилаза и Гены Парфенова ))).
Тема: Изменение работы Ал.сети | 17 Сентября 2021 23:05:33
Сообщение #47
Шли бы вы лесом в пеший эротический поход со своими идеями.А для начало,научитесь думать головой,а не другим местом.
Сообщение #46
BigRoy Новую кря-кря нарисует )))
Сообщение #45
Отключите прем,а с другими донатерами провести беседу(выпнуть с ала,отвалтузить на последний газ) и будет вам счастье.Другие способы на васю не действуют.
Сообщение #44
brodyagashm Это ты про себя?
Сообщение #43
Так дауж нужно менять название и устав игры.Например в космическую ферму.Mihey_82 я понимаю,что нужно уважать и ценить чужую работу,но в данной ситуации эта невидимость вредить всему крафту.Если и вводить невидимость,то нужно хотя б привязять ее к 10му имперу и ясенхульсену например.

Собственно разрабы мотивириются финансово за потраченное время на свое введение.
Сообщение #42
Еще бы убрать этот бред с халявным сейвом в виде пряток объектов.
Сообщение #41
andrei85 Сенаторы в первых рядах с премом)))
Сообщение #40
7black7 К сожалению народ у нас аморфный и врят ли пойдут на такие шаги.
Сообщение #39
UncleanOne Имею ввиду,что тосам дроидам и домикам прежние параметры не вернули,а обрезали петуха.