Сообщения пользователя: SK55555

Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 4 Февраля 2021 14:12:22
Сообщение #17
Цитата: Diamond
Вознмкает закономерный вопрос: а для чего менять глав альянса и рушить банки с потерей ресурсов? Перекраивать систему альянсов?
чутка не так! а на кой любому игроку сего "блестящего и волшебного" проекта, становится главой альянса, сместив предыдущего, создавать банк ала, вкладываться в сеть, если уже через год, это всё улетит в чёрную дыру? покумекайте на досуге. 🙈🙉🙊
Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 1 Февраля 2021 17:03:30
Сообщение #16
Видимо вы тут все уже настолько непрошибаемые, что лечить вас (за исключением 1-3 нормальных) или что-то толковое и стоящее объяснять, не имеет смысла. Ксарифоновна, ты со своим колхозом:
Цитата: ksarifonovna
он просто не поймёт как ему отправить флот опять в экспу не заходя.
и тем, что ты не понимаешь о чём люди пишут, начинаешь наводить на мысль, удалять твои "костыли" в моей теме. Самоутверждайся где-то в другом посте или создай свою тему. Я тебе лично написал, чтобы ты тему внимательно ещё раз прочитала. Всё, о чём ты пишешь, к моей идее, не относится. Тебе не с кем пообщаться? На кой ты мне тут, тему своими поучениями засираешь? Я всю механику игры знаю. Возможно даже получше тебя. Я просто не хочу, чтобы флот из экспы возвращался. От слова СОВСЕМ. Чтобы не искать для него газ или покупать, если не будет хватать. Тупо нажал на кнопочку и автомат сам прикинул сколько необходимо КХ, в перерасчёте на газ по курсу, для следующего количества выбранного мною времени нахождения в экспе, без возврата флота. Неужели так трудно, такие простые вещи понять? Если такая идея будет осуществлена, то тебя никто не станет заставлять, ею пользоваться! Делай также и дальше,
Цитата: ksarifonovna
люди поняли кто не понял уже у меня в личку спросили. и пользуются.
как ты до сих пор делала и другим советуешь.

Ещё раз для всех.
Как играть в этот "божественный проект" меня лечить не нужно. Это раздел о новых идеях и я выложил новую идею, которую считаю интересной и для меня приемлемой. Предполагаю, что ещё парочка игроков, будет этой идеей (если осуществить) пользоваться. Не благодарите, если что. Если есть предложения о возможных доработках или изменениях, то пишите и обсуждайте. В высказывании ОБ, никакой конкретики о теме не увидел. Он просто мне нарисовал (я и сам это вижу) как к этому, некоторые относятся. О том, что это никому не интересно и 100% не будет реализовано, я пока от тех, кто это реально решает, не увидел. Если решат, что идея шлак, то я особо не расстроюсь, но это будет решение тех, с кем я буду согласен. На форуме есть много интересных идей, которые не были реализованы, а могли бы игрокам принести пользу. Так что, удивления не произойдёт.
Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 1 Февраля 2021 02:51:40
Сообщение #15
Цитата: ksarifonovna
тут ты подтверждаешь что ты нуб. флоты я ловлю где бо повыше твоей статы. а во вторый человек тебе нормально написал но ты нуб
тут я ничего не подтверждаю и не отрицаю. Мне ваабсче пофег, на ваши комменты. Я типа выложил новую идею, в разделе механики игры: "Новые идеи". Вы тут все выложившие, свои извращённые понятия (каждый по своему) игрового процесса, лишний раз доказываете, почему игра в такое гуано превратилась.
Единственный адекватный игрок "OhGebieter" на 95% понял, что я донести хотел. Остальные буксуют и дымят от непонимания, но каждый со своими 5 копейками что-то там отвечает. Вы тут никто из вас ничего в игре не решаете. Нафиг вы тут что-то пишите? Это была новая идея, которую рассматривают разрабы с админом и ваше мнение никого не интересует и ни на что не влияет.
Цитата: ksarifonovna
а давайте не будет предлагать.
А давайте таки будем предлагать. Процесс массы новых идей давно запущен и не мной и это уже не остановить. Нравится вам или нет.
Цитата: ksarifonovna
для нуба тебя ещё раз объясню. есть отложенная отправка. там за 1 хд установивши время игра сама без тебя отправить флот.
Ксарифоновна, я знаю всю механику этого "волшебного проекта" и сам планированием отправки (прикинь даже на пирах) пользуюсь. Только это тут ни причём. Если ты перечитаешь ещё разок мою идею, возможно и поймёшь, об чём это я. Интересно, ты хоть поняла зачем на пирах планированием отправки за 1 ХД пользоваться? Думаю, чть нет. А мне это просто по приколу. Я так расслабляюсь. Играю тобишь. Каждый так как хочет, так и пиро... играет. Вот только за примерно последние полгода, игра стала не в кайф. От слова совсем, поэтому я и предлагаю вариант, которым смогут игроки пользоваться. Ты скорее всего не сможешь. Жаба не даст. Ну или твоё собственное понимание механики этой игры.
Цитата: ksarifonovna
учитесь играть а не на форуме предлагать
Оттого и предлагаю, что играть давно научился, но в данный вариант игры, пока играть и вкладывать не хочется. Я никому ничего не должен. Ни терпеть, постоянные порезки и перестраиваться под нелепые изменения. Бросать пока не думал.
Цитата: T-800
Ухода от подлова вам никто не даст.
Также пофег на подлов и на Флот. Если тема не прокатит, я тебе железяка первому скину коры, откуда мой флот из экспы появится. Мне пофег на пиксели. Не благодари. Было 2 варианта развития событий. Либо удалить весь флот и так подождать без аморты до лучших времён, либо флот поместить в экспу и дать возможность дополнительного на ровном месте, вливания ХД для проекта. Или вы думаете, что проект развивается, за количество ваших жопочасов перед монитором, ваших званий в проекте, знания механики, умения друг у друга "....всё что нажито непосильным трудом" отбирать?
Да пара, тройка сотен пиродрочеров, фермеров и любителей халявы и дармовщинки (так наз. аттакеры) и тех, кто их контролируют и имеют право называть всех страшным словом:"НУБ", для проекта нужны, до поры и времени. Но это всё пофег, если проект не приносит бабло, бабосики, лаве.
Да кому это я? Вы ж тут все "продвинутые"

Цитата: Oh_Gebieter
Идея вполне логичная, может и не 100% продуманая.
Дык я и не старался всё досконально продумывать. Пусть этим занимаются те, кто за енто пенёнзы получат. Пусть по приказу сверху, отрабатывают. От меня была просто идея. Ведь для этого, этот раздел и придуман.
Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 31 Января 2021 17:57:46
Сообщение #14
Цитата: ksarifonovna
в чем затрата времени? зайти на 1 минуту нажать возврат и потом зайти по времени и отправить назад? и это в эпоху 3-5g интернета? это можно сделать с телефона потративши 1 минуту
Не собирался и не стану ничего доказывать.
Цитата: ksarifonovna
и если я кого то ловлю знаю что он ушел в экспу убегая без газа с кор и должен в течении 24 часов вернуться, потому что у него на больше газа
Те, о ком ты пишешь, не смогут предложенным мною методом воспользоваться, потому что они нищеброды или скорее за ХД удавятся, чем на это потратят. Поэтому тех, кого ты с твоей статой ловишь, будут для тебя кормом усегда. Для меня лично и косарь хайдов, ни о чём. Кто-то стонет и за 20 баксов в месяц для према, а я легко смогу 1000 ХД отдать за 1 месяц продления экспы, не тратя на это своё личное время, чтобы что-то там контроллить и наблюдать. Я и так своё время трачу на то, чтобы 1 раз в 7 дней заходить и что-то с ресами делать и чтобы в ишку не выпасть. Иногда захожу, чтобы друзей прикрыть или пообщаться. Пока что вся стратегия этого волшебного проекта для меня, выглядит так. Дальше будем посмотреть.

Василий, эта инфа (пр. 1000 ХД в месяц) о продлении экспы, не выдёргивая при этом флот, была именно для тебя. Даже если нас будет с десяток будет(амеры, немцы и др. будут этот прикол частенько хавать) на весь проект, то это 10 косых, как с куста ни за что, а это примерно 500 смурфиков, которые тебе за прем заплатят. Даже если это будет временно (когда игроки будут этим пользоваться) и не часто , всё равно это халява.
Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 31 Января 2021 14:24:08
Сообщение #13
Цитата: trora
тс ты хочешь и на... сесть и говном не перепачкатся?
Насколько глубоко вы тут все в виртуальном мирке деградировали, что разучились нормально, простые вещи воспринимать? Я всего-то хочу не тратить время на возврат и посыл по новому. Причём тут перепачкание? Адекватность восприятия. Нет, не слышали?
Цитата: trora
и флот сохранять и выработку не терять.
Флот и так сохраняется, когда я его отзываю из экспы и снова туда посылаю. С выработкой тоже ничего не меняется, когда отозвать флот и снова в экспу. Нет, не понимаем? Слишком сложно для понимания?
Цитата: trora
так тут не делается.
Именно поэтому я и предлагаю, чтобы начать тут так делать 🤣 Очень трудное решение?

Ещё раз для тех, кто на бронепоезде и не понял суть темы. Вся механика игры останется прежней. Я предлагаю лишь осуществить альтернативную возможность, заменить возврат и отправку флота в экспу для тех, кто не желает тратить время на это. Для тех, кто привык по старинке это делать, пусть так и дальше делают. What's the problem? Вы что все читать русские буквы разучились? ТЗ, на эту альтернативу также не пропадают, а заменяются на ХД, вместо газа. Ну если (по любасу захочет) админ пожелает на этом как-то погрется, пусть чутка прогреется. Тот кто захочет этим воспользоваться, всё равно воспользуется.
Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 31 Января 2021 02:09:47
Сообщение #12
Предлагаю на рассмотрение, вариант продления времени нахождения в экспедиции, за ХД. Игра стала совсем не камильфо и не охота терять время на то, чтобы вытягивать флот из экспы, чтобы потом его снова туда на месяц отправлять. Пусть это будет тот-же калькулятор или привязанный к нему преобразователь газа в ХД (ессссстесссссвнно по курсу), который уже в игре присутствует и считает автоматически расход топки, когда мы жмякаем на:. Конечно же это всего лишь альтернатива для тех, кто не хочет терять время на возврат и отправку флота из экспы. Сложных формул вводить или проделывать гигантскую работу, над изменением кода не понадобится, так как количество флота в экспе известно и привязанное к нему количество расходуемого газа на 1 час нахождения в экспе, также заведомо известно. Нужно будет просто добавить тут: функцию Продлить за ХД, которая появлятся будет после выбора из обзора флота какого-то символа тут: . После нажатия на "Продление Хайдариан", также будет появлятся уже имеющаяся возможность выбора количества часов, на которое будет продлён срок пребывания флота в экспе, только уже за ХД. Это может выглядеть примерно так:
Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 8 Декабря 2020 12:18:49
Сообщение #11
Цитата: Black
ну они и пляшут перед тем кто платит.
не оспариваю 🧐
Тема: лимит на грабеж | 8 Декабря 2020 12:11:15
Сообщение #10
Цитата: termite
на прошлой неделе было плюс почти +2кк
позавчера внезапно стало +800к

сегодня
Можно вывезти без штрафов: -4 662 828
А как и на что это влияет? Когда это кого-то останавливало?
Цитата: JohnDoo
а как рес тогда выводить и ограничивать?
Зачем рес выводить и зачем ограничивать? Это же просто пиксели. Захотел Васулий, нажал кнопку на клаве и завтра поделил всем благосостояние на 10, на 100, на 1000. И что, кто сделать сможет? Никто и ничего!
Хоть ты тут в игре уже 10 лет или 1 год и всё про это знаешь.
Захотел и на все те-же цыфры, умножил. И никто и никак, не сможет его проконтролировать или остановить.
Не переживай за Васю, он всё ему необходимое, осуществляет по графику. Ему не нужно отчитываться или оправдываться. Сколько нарисовал, столько и вывез 🚂
Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 8 Декабря 2020 11:51:25
Сообщение #9
Цитата: pro100psix
Смех, купят Мерседес
Смех сравнивать игру с машиной.
Не имеет значения, кто тут и сколько вдонатил. В таких впрысках как у Жоры, скорее всего есть свой смысл, который мы не видим и нам это не нужно знать. Да и скорее всего, его прибыль позволяет это осуществить. Совсем не факт, что под ником жоры, именно тот игрок, что в репе записан или на фото, а не мульт админа или какого то технаря, разраба или просто сотрудника "Нова Арт". Лярды пикселей себе, в виде ХД нарисовать? Wehre is the Problem?
Но тем не менее, на мерине можно в реале покататься. Тёлочек снять, выехать на природу отдохнуть и т.д. А в игре, ты тупо тратишь своё время, когда больше нечем заняться. Поэтому тут в игре, чтобы ты вкладывал свои деньги, администрация и разрабы с технарями, должны танцевать с бубнами и методом выдачи различных плюшек, заинтересовать тебя убивать твоё свободное время, на игру и просить тратить твоё бабло на это.

Я тут частенько вижу попытки сравнить какие то игровые процессы, с реальной жизнью и понимаю, что предела в развитии, как вверх так и вниз, не существует. Особенно развлекает, когда тут на различных форумах, пытаются друг другу доказывать, какой разгон должен быть реалистичным или сколько ТЗ должно быть как в реале, забывая или просто не понимая того, что в реале у человечества ещё нет технологий, позволяющих истребителям летать в космосе, что у человечества ещё нет летающих ЗС, СНЗ, стреляющих ионных орудий, планетарных куполов, гравитационных пушек, технологии изучения кротовых нор, до той степени, чтобы посылать через них флота, летающих колонизаторов и вообще практически половины (если не больше) из того, что в игре заявлено как технологии, просто нет и не с чем сравнивать. Тут просто есть люди (пр. 90% всех игроков) у которых слишком богатое воображение. Это не порок, но и не прерогатива.

Давайте воображать, фантазировать, изобретать велосипед заново вместе. Поэтому любые изменения тут, никак не должны каким то боком привязываться к реалу или оспариваться, как расхождение с действительностью. Давайте при всём нашем воображении, не забывать, что это игра и с реальностью она никак не сравнится. Реальность, всегда разнообразнее и интереснее, чем мышкой шевелить и по клаве тыкать.

О чём это я? Кому это?

ХЗ🛸
Тема: Медаль Салли Райд | 4 Декабря 2020 17:56:30
Сообщение #8
Цитата: Paul
Хватит отвлекать народ от важнейшей из повесток, свержения преступного режима!!
О чём это?
Кто свергает?
Кого свергают?
Где свегргают?
Кто будет новым (свято място, пустым ня будзе) преступным режимом?
Тема: Энергус КПП Алка Планик | 1 Декабря 2020 08:53:20
Сообщение #7
Насрать на тоссов и терран. Не играл ими и не собираюсь. Выпилить эти бессмысленные рассы из игры вообще, чтобы не ныли. Они постоянно что-то насасывают и им всего всегда мало. Пересядьте на жуков и всё будет easy.
Тема: Заменить способность уничтожения | 26 Ноября 2020 20:27:46
Сообщение #6
Цитата: PINOCHET
Vreton, мне порою стыдно за таких вот соалов
А ты Пинокио там в вашем ауле, главный по стыду за соалов или водяры ужо жахнул и за совесть побазарить попёрло? 👮‍♂️
Тема: Повышение боевой активности в игре | 26 Ноября 2020 19:04:07
Сообщение #5
Сама идея не так уж и плоха, для оживления тухлого геймплея и требует внимания к себе. Что касается цифр, думаю 100К флота, который будет висеть невидимым (ни для фалы, ни для случайных сканов, ни для определения с помощью ОПСы) должно быть для мелких разбоев, достаточно.
Тема: Увеличение динамики игры | 6 Августа 2020 13:39:59
Сообщение #4
Цитата: Black
RedBarmaley
6 Авг 2020 12:58:14
Увеличение времени разгона при старте с планет в два раза


вот вам.
ну что тут ещё добавить? не повезло этому проекту с администрацией, а ему в свою очередь, с интеллектом от рождения. его посылаешь принести пиво, а он улыбается и приносит берёзовый сок. и говорит ещё, что мол это полезно. моя бабушка про таких говорила так: "слышит звон, а не знает, где он"
Тема: Увеличение динамики игры | 6 Августа 2020 12:27:41
Сообщение #3
Цитата: Aleks125
Цитата: Kulibin
Разгон зло
Это да... я еще застал те времена, когда соскакивал с координат за секунду до входа противника одним кликом... сказка была, пофиг было у кого какая скорость, контроль решал все, и нуп мог свинтить от топа если не щелкал клювом...
как по мне, то это и есть та самая игра в стратегию, где нет ни нубки, ни разгона, а только десятки вариантов, как подловить жертву. слать флот, разделив его на несколько разных частей, на всевозможные координаты, куда жертва может отступить. это и был драйв в игре. это был адреналин, при попытке поймать отступающего, пока он в полёте, с помощью нескольких друзей, которые перекрывали обороной до десятка кор, вокруг планки жертвы, а жертва тупо с самым медленным юнитом, никуда не летела, а передислоком на тех же корах с 10% висела сутки на месте. Василий - это та стратегия, благодаря которой крафт был так популярен! Именно ты его и убил, сделав разгон и прочую лабуду, не имеющую никакого отношения к стратегии. На сегодняшний день, стратегом считается тот, у кого больше флот и сильно прокачены техи и точки. Я ничего против такого подхода к игре не имею. Как говорится: "хозяин - барин" вот только не пиши в рекламе, что это стратегия и к тому же без доната. В сегодняшнем варианте игры, без лютого доната не развится. Да, в России и в бывших республиках СССР, есть много тех, кто деньги не считает и десятками тысяч долляров их вкладывает в игру. Наверное твой ориентир именно на них, потому что иностранцы жлобьё и не будут тратится так как мы. Может и есть пара, тройка импортных фанатов таких игр, но это скорее исключение , чем закономерность и они сильно разбросаны по многим похожим проектам. именно благодаря нашей щедрости, все курорты мира, хотят нас видеть в сезоны отпусков. хоть мы и бузим больше других, но и платим тоже в разы больше других и снами всегда не заскучаешь. "ТАГИИИЛ"✌

Вася, убери разгон и агру на пирах (можно оставить агру PvP), верни прежние скоростя исследований, построек флота и зданий. Выработку можешь не поднимать и аморта пусть будет как есть, но только больше не режь ничего. Тебе люди пачками пишут, что ты всех достал постоянно что-то менять. Самое главное свойство стратегии - это стабильность!
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
не забудь сделать затухание агры человеческое, а то прем больше не куплю
+++
Сообщение #1
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: dva22
Было же сказано что исправите этот момент, будет медалью активация там где нужно?
Ещё не сделаны медали, но делаем ускоренными темпами. На этой неделе будет. Надо же ещё защиту от столкновений не забыть станциям появляющимся из медалей.
Как быть с теми, кто уже приобрёл Премиум и не хочет, чтобы станция "Потрошитель Планет" находился над столицей? Им будет предложен какой-нибудь вариант, передислокации или возврата станции с последующей повторной её активацией?
У некоторых там уже не один десяток построек имеется и сотни Солнечных спутников для энергии построены.