Сообщения пользователя: P_S_I_X

Тема: Изменён бонус офицера Шпион. | 20 Октября 2023 01:18:05
Сообщение #98
Что с ним?
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 21:17:44
Сообщение #97
Нововведения крутые, главное все доработайте как надо
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 30 Июля 2023 16:47:01
Сообщение #96
Было время, кометы казались чем то божественным. Шас я к примеру только первый месяц собирал газ когда они появлялись не в локалках. Теперь же вообще не интересно смотреть на ети кометы. Чтота типу ввели, но толку вообще 0
Тема: Тосы.Варп-врата | 25 Сентября 2022 14:03:13
Сообщение #95
Цитата: fatalist
В том числе и тоссов без активации врат, и жуков, и терров. Учитывая, что мелочь у них и так строится секунду, то это предложение == давайте топы будут быстрее клепать мелкий флот. Не сходится с курсом администрации про заботу о мелких
Без активации никак не затронет, говорится о постройке флота с применением варп врат. У вас тоже строится примерно так же, нанитов поставили и клепаете все время, а у нас 10 минут в сутки строит и все, далее 10-12 секунд строится тот же перехватчик или штурмовик. Где логика и какой толк от врат? Почему здания просто стают ненужные от етих порезок? Каждое здание занимает много ресов на постройку, ми их строим, а за пол годика какой та дядька говорит та не, они неправильно работали, вот так они должны, и все, здание оказывается просто хлам, а ресы ушли на него.
Тема: Тосы.Варп-врата | 25 Сентября 2022 00:50:24
Сообщение #94
Больше интересует тот факт что врата порезали, строить нельзя ними ничего, активация раз в сутки, и как ето понимать? делайте активацию по откату, пусть игрок сидит и строит если ъочет чтота построить
Сообщение #93
Ок, а как тогда наводиться флотом на комету? http://joxi.ru/RmzDnwDUv3v15A вот имеем координаты, а куда лететь? Только не говорите что у вас флоты и станции (летающие в локалках) имеют разные способы наведения.

P_S_I_X, Ваше М Н и ХХХ Я понял, но тут 3 значения против ваших 2-х при етом не понятные, потому что обозначений на них нет. Вводите для флота графу для заполнения ручками куда лететь,и как правильно б было сколько по времени лететь

P_S_I_X, и конечно же вперед назад ето понятно, а как летеь влево или право, вниз или верх? Щас мы имеем то что дунька по прямой отлично наводится, а от нее в сторону улететь не судьба ничему и никому
Сообщение #92
bag, Так в перед и с песней. Планки сам найдешь или подкинуть коры? Чепуху несете а сами еще сопли с под носа не вытерли.
Тема: Как найти объект в локах | 30 Июня 2022 23:54:44
Сообщение #91
Цитата: Claymore
Диаметр 3000 х 1000 = 3 000 000 т.е. 1 трамп покажет все на 3 кк км в лок корах.
Это и юзают хитрые мира сиго и молчат на весь крафт.
Что ты курил? Я лям флота на коры пригонял, 3 раза чтоб если что с другой стороны планки ставали, а станцию так и не спалил флотом. Хрень ето все, не доработали ету чепуху
Тема: Баг с флотом в бою с пиратом | 17 Мая 2022 21:42:12
Сообщение #90
http://joxi.ru/D2PklZkTwRjEXm прошу исправить, на скрине все видно. Потерял 3 авика и 2974 перехватов, при етом 26 убило от нестачи перевозимого флота.
Тема: Предложения | 12 Апреля 2022 23:25:46
Сообщение #89
Цитата: ksarifonovna
Цитата: P_S_I_X
потому что у других ОПС как замки с 1-2кк обы?
построй у себя опс с 1-2кк обы. проблемы не вижу
Дай енергию, построю, ты вообще ку-ку? У тебя Тосс есть? Нет то о чем ты говориш? Сама не понимаешь.


Цитата: ksarifonovna
Цитата: P_S_I_X
Сделайте именную пирку, которая будет доступна каждому игроку.
сделали. не состои в але и не дружи не с кем и её никто не сможет увидеть. кстати поэтому ты в другой теме и не видишь пирку хоть +100500 своих пригони.
Вопрос был в другом, очки надень плиз. Нешло речи о видимости, а о пирке которую можно купить за хайды каждому игроку, кто не может захватить


Цитата: ksarifonovna
Цитата: P_S_I_X
Сделали нереальным захват
захват реальный но с потероями. ну если пиров сутками не дрючить когда агра заоблачная
У меня агры нету, и что с того? Снова таки у тебя Тосс есть? Иди авиками пирку захваты, 2к авиков лягут на ней от етих гринок. Хватит строчить про то чего не знаешь, умная нашлась ниодной темы не пропустишь, лишь бы засветиться

_Kitana_, Речь идет об спутниках а не планках

Цитата: _Kitana_
без кпп! с флотом 2100к?
А флот причем? Речь об обе
Тема: Предложения | 9 Апреля 2022 23:27:57
Сообщение #88
Итак новый день, а мысли все те же. Давно думаю почему администрация так поступила, и отняла шанс захватить себе пирку? Если они вам мешают каким нибудь образом то зачем их вводили? Сделали нереальным захват, и передачу запретили, итак щас крафт идет к тому что пирки ищезают. (игроки бросают игру и пирок нет, игроки в ишку превратились и все пирки спилили, в любом случае пирки уходят в некуда.) Давно идея появилась, поетому таки озвучу.
1-Сделайте именную пирку, которая будет доступна каждому игроку. Чтоб те кто щас начинает играть имел хоть 1 пирку. Что ето и зачем? Ето 1 ОПС на игрока, конечно сделать ее надо чуть пожырней чем пировские, и в преме добавить чтоб ее каждый желающий смог купить. Как по мне так с таким количеством пирок как есть у некоторых, просто вынужденная мера дать возможность каждому игроку приобрести себе 1.

2-Дайте тоссу енергию, ето уже и правда бред с вашей стороны. Тосса опустили ко всем на уровень, почему же я немогу грабить потому что у других ОПС как замки с 1-2кк обы? А мои спутники на ура нубы бьют, потому что тратиться на пилона для енергии ето тупо, и всеравно ее сильно не поднять. Дистиляторы не работают, они работают как плавает приглушенная риба, тоисть ниочем. Давайте вместе чтота придумывать, без лишней фантазии, чтоб тосс имел возможность на спутниках иметь обу от грабежей. Сделайте отдельное здание в конце концов, если юнитов не хотите давать. К примеру здание с Х-10-100 енергии по сравнению с пилоном, которое будет разрушаться при атаке, или дайте дронов которые будут так же строиться за рес, и давать енергию, нет разницы, просто дайте то чего Тосс не имеет в отличии от других
Тема: Пирки | 9 Апреля 2022 17:08:41
Сообщение #87
Пригнал 2 ОПС а пирка так и осталась невидимая http://joxi.ru/1A50Mn0C4G9DX2 В сушке она видна http://joxi.ru/eAOxbKxtvpJ9Jr Исправьте плиз
Тема: Способ снижения Агрессии | 10 Декабря 2021 22:38:05
Сообщение #86
Агра стала нереальная, я пиров итак редко бил, сегодня нашол прям сразу 2 на 30 и 40к, убил, агра стала около 388 и 4 с чем то у другого. Теперь сколько месяцев мне ждать чтоб по етим пиратам снова 1 заход сделать? Не делайте могилу потому что убрав пиров народ который как то играл, (искав пол дня себе пиратов) теперь вообще не будет заходить, потому что какова делать в игре? Пиров нельзя побить, и воевать на них уже будут редко. Шахты не копают, значит и нех заходить разве что раз в несколько дней, что копнул согнать и снова в баню. Дело ваше, но вы только с каждым разом хороните онлайн и новых игроков. Игроки в замешательстве, пару боев пиров сносили а потом бац и на пире просрали то что купили на бирже. Кто захочет так играть? Будьте чуть умнее, подумайте наконец головой. Никакой новичок вообще не знает что такое форум, агра, и вся ваша введенная хрень. Он неделю поиграл, понял что его нае.... и все, потому что он не понимает ничего еще. Навводили срани, что у самого голова кругом.
Тема: Агро и пиры | 10 Декабря 2021 00:02:19
Сообщение #85
Цитата: T-800
Цитата: Dimmi
где брать ресурсы?
Ответ же очевиден - донатить!
Невозможно заставить донатить если тот или другой видит что к етому принуждают. Никакой баран не будет вкидывать кучу денег, только потому что Василий так решыл. Донат дело не принужденное, к нему надо игрока склонять (ивентами, нововведениями) а не заставлять.
Тема: Изменение выработки Нотарса | 9 Декабря 2021 20:29:46
Сообщение #84
Тосс прожорлив в плане енергии как и все, если на планках дроидам уменьшыли потредление енергии, то на спутниках он никак не может поднять енергию чтоб построить оборону. Один пиллон не в состоянии расстроиться чтоб плучить необходимую енергию. Как вариант подправить Нотарса чтоб он давал нормальнвй прирост, хотя итак тосс будет отставать от всех так как у всех кроме зданий есть и юниты для енергии, чего у тосса никогда небыло. Надо Тоссу как минимум дать возможность строить оборону как и всем. Или здание делайте которое может быть снесено в случае атаки, либо придумываейте чтота. Юнитов как я понимаю вы не хлтите тоссу дать (непонятно почему)
Сообщение #83
Ну я так скажу. Было время играть хотелось, все етому способствовало, а щас захожу в игру посмотреть что еще порезали, не более. Василий а глянь ка как изменился донат от игроков за последние месяцы? Вот я к примеру за 2 месяца точно не влил ни одного хайда. А раньше? Не буду говорить для других, а ты Вася глянь, как твои порезки влияют на игроков. Я конечно еще немного подожду, не будете исправлять то что порезали тогда найду проект более свежый который приманывает игроков а не гонит к чертям делая игру не играбельной. Я вообще молчу о енергии тосса.

UncleanOne
Сообщение #20

2928 K / 2928 K
Репутация -141
Группа Terminator 52 4 48Сообщений 6577
Цитата: Volsh
Это шутка такая?

Шуткой было то, что они потребляли 1, когда аналогичный юнит у другой расы потребляет 50.

А не шутка что другие рассы енергию могут клепать за щет флота заточенного на ето? Нет проблем. Дайте нам таких юнитов как у терров и жуков и все ровно будет. Детский сад а не команда разработчиков, или как там вас называть.
Сообщение #82
Цитата: Argus75
Есть много реальных способов поймать твой флот -
1 - Был ранее получен твой ключ.
2 - Рядом стоит фаланга - и сканит твои планки.
3 - Ты мог расшарить свой флот отправленный в экспу. ( Тут могли постараться - "засланцы")
4 - Ты постоянно повторяешь путь и время отправки флота в экспу.

А теперь сам реши кто и в чем допустил ошибку?
1- он сам вернул флот с експы)
2- у тебя фала работает? Ты багоюзер
3- расшарка на експу никак не работает
4- а противник прям лучшый убийца, сидит вычисляет, как снайпер, куда послать пулю.
Ты вообще ничего правдивого не сказал, начет Dark_nest я хз что там, возможно просто повезло противнику, не более. На их прокачке никакой фалы нету, (как и у всех) тут только гадать

Цитата: Alex3339
осмотреть окрестности на наличие фалы, не учили? или не трепаться в личках с вероятным стукачём не учили? может ещё и расшарил, так сказать для друзёв возврат флота? кароче хватит сопли ныть. ты тут ваще для чем? поплакаться в игру залогинился?
Нащет експы проверил, расшариваеться, виноват. Но с фалой ты такой же тугодум? Новости читай хоть иногда, и не ной на нового игрока, сам такой же.
Тема: Поза раком | 9 Мая 2021 06:32:25
Сообщение #81
Цитата: shew7
Дань с ключа отменили ? вото оно чо . а почему анонса нет в балансе
а я думаю почему с аула дань не идёт
Тебе на все ето анонс давать надо? http://prntscr.com/12pbv76 Лучше б спросил почему фала не фала, все что делалось изначально и было частью всей игры щас попросту ищезло, а тебе 100-500к реса подавай с ключа. Их заработать как на пирах так на игроках можно, иди трудись. (та же шахта на планке тебе приносит больше)
Тема: Не работает фаланга | 2 Мая 2021 03:31:10
Сообщение #80
Да тут много чего перестало работать. С фалой вообще беда. Сделали обнову http://prntscr.com/12dhm7s и в описании http://prntscr.com/12dhmpq видно что ничего не мешает фалить, но всем пофиг, фала уже сколько дней просто как здание занимающее поля. Знаю друзей которые 15 фалу разобрали чтоб поля сделать свободные, ибо здание никчему. Чем занимаеться администрация? Ни ответа ни привета. Вы хоть оповестите что разбираетесь с проблемой, или как?
Тема: Баг с колонизацией | 30 Апреля 2021 04:32:38
Сообщение #79
Еще 1 ошыбка в колонизации. Стоял флот на захвате ничейной ОПС. Послал туде еще чтол с колоником и подкрепом, и время колонизации снова стало 24 часа. Так же ОПС не захватилась по истечению времени первого колоника, а пошло время от другого колонника, зотя только мой флот прилетал в подкреп. Прошу исправить, если ничего не мешало захватить то по истечению 24-х часов как встал первый колонизатор, обьект должен быть захвачен. Флот не уводился а только добавлялся новый.