Сообщения пользователя: CHEREP_IGOR

Человек предложил дело, а вы как топы и админы должны обсудить его предложения и откорректировать премиум, игра должна быть интересна всем, а не горсточке вечно брюзжащих и не уважающих игроков людишек с низменными интересами. Вы и так уже обрезали все что можно было, запомните, чем меньше игроков среднего звена будет оставаться в игре тем быстрее она загнется!
Тема: Галактика | 10 Апреля 2020 09:16:50
Сообщение #4
VasyaMalevich, А я еще в феврале вам жало�обы писал, что вкладка галактика виснет на ОС Windows mobile браузер edge, до нового года вкладка работала и худо бедно, даже с телефона можно было атачить пиров. Утяжеления программы, ненужные, якобы улучшения и приводят к подвисаниям и сбоям программы, а количество игроков с января, уверен, значительно уменьшилось, сколько людей бросило играть в Крафт из-за нововведений. Пилить сук на котором сидишь, по-моему это неразумно.
Тема: Игра XCraft и 1FPS | 16 Марта 2020 09:11:54
Сообщение #3
Black, До нового 2020 года не тяжелее было и вкладка галактика открывалась и все работало, пиров атачить и на телефоне можно было.
Тема: Игра XCraft и 1FPS | 16 Марта 2020 08:45:31
Сообщение #2
А у меня на телефоне с Windows mobile в браузере Edge когда открываешь вкладку галактика игра виснет, приходится делать перезапуск в игру, остальные вкладки работают корректно.
Тема: Страница друзья | 5 Января 2020 08:50:07
Сообщение #1
Здравствуйте, уважаемые админы у меня на Виндовс фоне, ОС Windows mobile, не работает вкладка галактика, перейти на другие вкладки уже не получается, но телефон не висит, перезапускаю сайт все снова работает, кроме галактики, до нового года такой проблемы не было, на остальных вкладках все работает. Сейчас атачить пиров стало не возможно.