Сообщения пользователя: BOCMAN

Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 14 Февраля 2023 08:08:15
Сообщение #4
=Не расстраивайтесь вы так, думаю что за неделю всё исправят и будет так как было раньше, -всё в зад вернут..
Даже раньше, дня за два три=
)))) после Ваших споров про изменения - они (почему то) внезапно !! без положенных сообщений об изменениях , сами проявляются во всей красе )))) сегодня ,к примеру, обнаружилось (внезапно..))..) исчезло время в показаниях = времени полета переработчиков в гале к месту сбора ресов - получилась детская игруха в угадайку )))) кто раньше прилетит - флот боевой к пиру , или перерабы (коих пир благополучно убъет), а уже потом туда прибудет флот ( как я понимаю - для убивства хулигана пирата , который посмел убить перерабов)...а также исчезло время в строке у перерабов - нахождения их на месте сбора ресов ...Чем дальше - тем веселее...короче - запасайтесь калькуляторами и сами считайте )))
Сообщение #3
Mayels, У брата моего знакомый в чвк попал в окружение, и на предложение сдаться послал со словами мой дед берлин брал, а когда схлестнулся в ножевой услышал то же самое... и мой тоже... И это не единичный случай. Даже, говорят, в каком-то фильме, слышал, что-то подобное показали. А вывод лишь один - русские рубят русских....Фильм на ютубе "Лучшие в Аду"....где на самом деле - русские рубят русских, ...заставляет задуматься - как мы все до такого дожили !!!
Сообщение #2
Хех..прилетела ОПС-500 к планке, где моя косма висит...4 раза космой облетел планку в поисках ОПСки, чтоб ее захватить...но...как в старом анекдоте - видишь ОПС?..- Нет ..-А она есть !!!...Вопрос к Умнику - какие такие сложные математические вычисления я должен произвести , чтобы догадаться - где находится ОПСка, притом, что механизьмы поиска нет, от слова =СОВСЕМ=...Получается - захват 500 задекларировали , а в реалии он невозможен, поскольку Вася , вкупе с Умником придумали шапку - невидимку ))))
Тема: ВЕЧНО ЗАНЯТЫЙ СЛОТ ? | 14 Августа 2020 04:29:49
Сообщение #1
Оккупация Отчёт об оккупации
14 Авг 06:16:22

233:120:2
Ваш флот (1 Малый транспорт) оккупировавший координаты [233:120:2] заполнил свои трюмы, но не смог вернуться по причине "Разворот данного флота невозможен"

И чего теперь? все последующие оккупации позанимают все слоты ? дибилизм зашкаливает