Сообщения пользователя: Aleks_125

Сообщение #43
Цитата: Nika2015
Не все хотят делится своим доходом с путиным. Такое дает только налик. Твой приятель ввидимо не понял, что немцы совсем не дураки. )))
Ты сама себе противоречишь.
Почти 100% пополнения бюджета Германии состоит из налогов, так раз немцы такие умные и уклоняются изо всех сил от налогов, откуда тогда у самой прогрессивной экономики деньги?
Цитата: Nika2015
Ну да. Особенно если учесть, что ни телеки, ни флешки, ни тем более телефоны рашка выпускать не в состоянии.
Ты пойдешь на завод по производству флешек работать? Все больно модные, все хотят в офисе менеджерами работать.

В той же самой развеселой Европе начали вводить комендантский час. И там люди молча будут ему следовать. Я представляю что будет у нас если введут комендантский час.
Вот когда такие так Ника будут ему следовать молча и безропотно, тогда может и будем жить как в германии. Мы потому такие бедные, что все шибко умные. Куда ни плюнь - в политолога и экономиста попадешь.
Сообщение #42
Raynor_Jim, я поклоняюсь Амону, мне збс.
Я канон знаю, и к сожалению тебе в Васиной вселенной не суждено быть сожителем божества...
Сообщение #41
Цитата: Raynor_Jim
Кхала ... да и она не решает
Кхала, как поправки в конституцию, навязаны и якобы для нашего процветания. А по факту за всем стоит злобный Кзел-нага...
Так что надо разрывать ментальные узы (рвать паспорт).
Сообщение #40
Gans166, чойта ты вспоминаешь? кто там был? Брежнев? (ну немного Андропова с Черненко, но они там по старым рельсам ехали) Ну при них на самом деле союз неплохо по тем временам жил, хотя были свои проблемки... Пока хрен с грязной лысиной не пришел...
А дольше Брежнева у нас на посту сидит кто? Пральна, дядя Вова. При нем в целом тоже стало не как в 90-е. Чего уж греха таить, со скрипом к этому шли, и пару раз спотыкались, но сегодня ни разу не 90-е. Тока дядя Вова уже ни разу не студенточка, возраст знаити ли, рано или поздно скопытится.
И вот тут то история и повторится, ждут нас впереди новые Горбачевы и Ельцыны. Придет время, Путина как спасителя вспоминать будем. Если доживем... вернее выживем...
Тема: пересчет статистики игроков | 15 Октября 2020 13:45:10
Сообщение #39
Цитата: Семен
Это другое, понимать надо!
Так что? Был вопрос, требую ли я перерасчет в магазине. Ответ - да требую и получаю. Читай ТУТ.
Сказал А, говори Б. Раз пример магазина на крафте применим, то делайте как в магазине, или это было сказано лишь бы чойта пукнуть?
Сообщение #38
andre2012,
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία — руководство народом, заискивание у народа) — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах). Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

Я тебе про одно, ты мне про другое, поток мутного сознания какой-то...
Тема: пересчет статистики игроков | 15 Октября 2020 12:59:26
Сообщение #37
Цитата: Семен
требуете пересчёт за вчерашний товар, по которому сегодня скидка?
Изи. Про ашан и колбасу не знаю, но по закону я могу вернуть товар надлежащего качества в течении 14 дней без объяснения причин.
Давно известна схема, когда купив сегодня товар за 20 тысяч рублей, а через неделю по акции он стоит в этом же магазине уже 15 тысяч рублей, я могу спокойно вернуть себе разницу в цене, и магазины как правило идут на встречу и возвращают разницу. Ведь в противном случае никто не мешает мне вернуть им товар который я брал без скидки и тут же купить аналогичный но уже со скидкой, поэтому им выгоднее просто сразу вернуть разницу. Таких прецедентов масса.
Сидите там у Васи в застенках к батарее прикованные, не знаете что в мире происходит...
Сообщение #36
Цитата: andre2012
писать разную чушь о Великих
Я не написал О НИХ ни слова, я вставил фрагменты произведений и просто подписал автора, а у тебя в голове походу каша и такое понятие как сарказм тебе видимо не известно.
Цитата: andre2012
Все они презирали этот народ
Этот народ? Ты себя к нему не относишь?
Повторяю↓
Цитата: Aleks_125
Все хают власть, в любого из присутствующих тут ткни пальцем и скажи - ты теперь решаешь все! Первым делом себе мошну набивать начнете же.
В этой стране тупо нет людей которые смогут и захотят что-то менять. Ни одного. Любой кто встанет у руля станет таким же как они.
Убивший дракона сам становится драконом.
А приглашенного правителя нам не нужно, т.к. для всего мира мы сырьевой рынок и не более.
Поэтому я никогда не стану винить в своих проблемах "государство", пойду и решу свои проблемы сам, чем ныть что мне правительство что-то должно.
Сообщение #35
Цитата: BuLat
Когда на Расее отменили крепостное право, в Европе запустили метро
1974 году, сельским жителям СССР наконец-то решили выдавать паспорта, запретив, правда, принимать их в городах на работу...
строительство Московского метрополитена началось в 1932 году...

По твоему выходит что в европе метро строить начали позднее чем в союзе...

Читаешь и складывается очучение что не люди делают страну а какое-то божество по имени "государство"
Все хают власть, в любого из присутствующих тут ткни пальцем и скажи - ты теперь решаешь все! Первым делом себе мошну набивать начнете же.
Сообщение #34
Цитата: _zZzZz_
Есть версия что изза конкурса кометы неделают
Есть версия, что может и не стоит их делать, ибо все что тут делают все только хуже становится чем было...
Тема: Лаги, баги и прочие неполадки | 12 Октября 2020 19:05:40
Сообщение #33
А я думал что мне приглючилось. А действительно, пушки стреляют а урона структуре не наносят...
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 9 Октября 2020 18:20:10
Сообщение #32
KAPATEJIb, мне не страшно. Смотри чтобы тебя самого на лом не разобрали по пути.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 9 Октября 2020 17:43:10
Сообщение #31
Цитата: UncleanOne
Нормальное PvP можно начать с лимитом на флот в полёте.
Василий считает что сделал это увеличив до безобразия топку. Ну практически получилось что летают безграничными флотами Те у кого большое количество доната. Ну как по мне функционал в виде не задонатил ни полетал убогий. Это первый момент.

Второй момент. Когда игрок 6-10 месяцев строит флот а потом сливает его за один бой это ненормально. Особенно когда строится этот флот путем долгого ежедневного сбивания пиратов. Именно это и приводит к безвылазно сейвам и насасыванию различных порезок лишь бы сохранить флот.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 9 Октября 2020 14:53:05
Сообщение #30
Цитата: Defencer
100500К истребителей не могут уничтожить Флагман - это больной бред
100500 огненных муравьев тебя завалят без особых проблем если у тебя не будет специальной защиты
взвод пехотинцев с коктейлями молотова спалят танк без прикрытия
пара-тройка торпедных катеров потопят авианосец без прикрытия
так что нормально, да и тут не то место где стоит в реализм...
Цитата: Defencer
Я считаю, что флот должен строится тяжело и сложно!
Цитата: Defencer
И сам флагман должен строится чуть ли не всем альянсом
Ты фактически предлагаешь деноминацию флота. Ну ок, можно приравнять сейчас один истребитель к 1000 по мощности, ТЗ и цене и отрезать по 3 нуля у всех пачек истребителей в игре. И так же сделать у всех других юнитов. Что изменится? Да нихрена. Катки как были так и останутся.
Цитата: Defencer
А сейчас типа не так?
Не так. Все по сейвам поныкались, никто не летает, горстка избранных.
Сам по себе принцип ПВП, заключающийся в том чтобы найти того кто не в сети и забыл флот на планете, потом прилететь флотом х5 от флота жертвы и снести его - бред. Принцип сейва - бред.
Очевидно, что адекватный ПВП будет только тогда, когда игрок ДОБРОВОЛЬНО привел свой флот на убой. Но его переиграли и снесли. А для этого нужно вводить механики когда будет стимул куда-то лететь и с кем-то воевать. А стимула нет...
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 9 Октября 2020 14:07:26
Сообщение #29
Defencer, ситуация когда флот строят ради флота - не нормальна. Флот должен быть инструментом а не целью. Сейчас все сводится к тому чтобы настроить побольше юнитов и чахнуть над ними, а в случае сноса либо удалиться либо насасывать откат. А пока не снесли насасывать чтобы и не смогли снести уже никогда.
Флот должен легко строиться и так же легко теряться. Увеличение динамики кругворота построил-потерял-построил будет на пользу и игрокам и проекту. Уменьшение общего числа флота на сервере, снятие нагрузки на него. А для этого нужно так или иначе установить правило формирования потолка, отдельно для общей суммы флота на игрока и отдельно на флоты в полете. Пусть этот потолок будет динамическим, и игрок который хочет его поднять должен что-то прокачать. Уже сейчас мы видим что скоро стата в 100 лямов станет реальностью, сколько статы было у топ-1 буквально 3 года назад? Кто-нибудь помнит? За четверть срока существования проекта топ стата выросла в 3 раза. Кто может составить прогрессию и сказать к чему это приведет еще через 3 года? А к тому что новореги никогда не получат даже шанса приблизиться к топ-100. А в условиях постоянно дорожающих офиков, даже донат им вяло может в этом помочь. Только сверхдонат. Расчет на то что придет Георгий№2 и вольет over100к Джорджей Вашингтонов как по мне странная политика развития проекта...
Цитата: Fleur
Aleks_125 - спасибо . Пиратов убрали по твоей просьбе
У тебя с головушкой как, все нормально? Пиратов порезали вчера вечером.
Цитата: UncleanOne
Есть мысли, почему так?
Потому что админисрация все-таки корявая, а не кровавая?
Хотя по мне так виноват один мудреный агрегат...
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 9 Октября 2020 11:15:18
Сообщение #28
Цитата: UncleanOne
Цитата: Artik
В чем тут стратегия? Тот же самый кликер

Интересно, почему Starcraft называют «стратегией», при тех 300+ apm которые профи обязаны там выдавать? Наверное, дело в том, что «кликер» отличается не количеством «кликов», а тем, что в нём нет разницы, куда «кликать». В отличие от стратегии.
Сравнивать Xcraft со Starcraft, все равно что сравнивать BMW с китайскими кроссовками.
Начиная с того, что в SC флот ультимативно ограничен лимитом сколько не строй сапплаев, пилонов и хатчерей ты будешь ограничен общим лимитом, никаких катков из раздутых флотов, только скилл. Во вторых ограничение стака. Ты никогда в один стак не запихнешь больше 12 юнитов, выход только посылать 2-3-4-5итд стаков, активно их деля, совмещая и перемешивая. Это адекватный способ ограничения а не порезка добычи и раздутие топки, чем вы тут занимаетесь.
Заканчивая нормальным временным балансом, когда юниты передвигаются не как раненые черепахи с идиотским разгоном. Раунды длятся адекватное время, бои динамичны.
Другие различия перечислять - сутки уйдут, и все они не в пользу вашего тварения.
Поэтому сравнивать количество и качество кликов идеально сбалансированной RTS и браузерной фермы по выкачиванию доната - курам насмех.
Так что все верно сказано. Тут обычный кликер, нет тут стратегии, ни одного ее составляющего.
Так допилите этот кликер чтобы появилось желание донатить. О каком рандоме может идти речь?
Либо вводите модификаторы и направления развития крит-танк-уворот, как это делается в других играх где применяют рандом в боях. А не тупо рулетка и точка.
Контролить каждый бой может и неплохая тема, но тратить свое время на десяток боев которые дадут мизерный выхлоп никто не захочет. Замените количество боев качеством. Меньше пиратов, больше лома с них.
Ограничьте кол-во флота в одном стаке како-нибудь техой или статой. К примеру чтобы в одном полете не могло быть флота больше чем на 1%БО от статы владельца. И чтобы суммарное количество боевого флота игрока не могло превышать 10%БО от статы владельца. Вырежьте сейв к чертям - флот на планке не воюет, только в обороне. Атака на планку - только грабеж реса и все. Все бои на координаты.
Ну неужели настолько хреново с фантазией? Ну наймите человека имеющего опыт баланса игр, пусть он приведет все в порядок один раз и навсегда. И сидите потом только поддержкой занимайтесь. Все равно нового контента от вас не дождешься, а то что вы выдаете - очередная беспонтовая хрень.
Сообщение #27
Nika2015, так я погуглил. Все не так написано. Абсолютно. Давай ссылку на твои источники. Врешь и не краснеешь. Прямую ссылку на новость в студию. Иначе это пустой пердёж в лужу.
Сообщение #26
Nika2015, врешь и не краснеешь. Не так там написано. Давай прямую ссылку на статью в студию.
Тема: 9 квест землян | 27 Сентября 2020 08:50:28
Сообщение #25
Доброе утро... Давно уже все это обсосали.
https://xcraft.ru/forum/topic_48782/2#post-883223
Тема: Автоподставление перерабов | 27 Сентября 2020 00:02:35
Сообщение #24
Цитата: Zarazka
Админчику предлагаю уменьшить
Забаненным доступ на форум. Они же забанены. Пусть страдают в реале, а не кайфуют в этом божээээственном прожекте