Сообщения пользователя: CBOJIOY

Сообщение #16
+
Сообщение #15
Раз неделю заходила теперь раз в две недели можно заходить. Продолжайте в том же духе и вообще раз месяц люди будут заходить
Сообщение #14
И так игра говно дальше 7к отпланки не отлитеть стала теперь жидкое говно стало чем дальше тем отстойнее игра становиться маразм разрабов и васи крепчает уже не в полгода а раз в месяц Вы бы в рекламе писали бы честно как оно есть чат с игравым Элементом а то разивай свою расу строй флот. А на кой он нужен если летать не накую и в говно его убил
Сообщение #13
Для опс ппс храмов. Понемаю. Но планеты это полный бред сивой кобылы таких ужасно тупых говновидений я еще не где не видела. Вася ты кого набрал в команду шизиков что ли. Как не весна осень так шизанутые говновидение поступают. Что весеннее обострение у вас там . Обижайтесть там нет мне бо лампочки. Кто то же должен вам глаза открывать на ваши. ТУПЕЙШИЕ говновидение
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 19:44:07
Сообщение #12
О чем речь василинка чат делает за хд а вы тут игра игра 😂😂😂😂😂
Тема: Спам атака на разрабов тобиш васю | 10 Октября 2020 09:34:52
Сообщение #11
Так вот и пусть посмотрит. https://prntscr.com/uwk2cy Или это нормальным считаеться при в ходе в бой . Взять ковчег так там вообще лагает по минутам висит игра
Тема: Спам атака на разрабов тобиш васю | 10 Октября 2020 08:52:41
Сообщение #10
Всем привет ! Я предлогаю отправить на планеты разрабов спам атаку. Для чего , что бы у них игра висла при атаках пусть устраняют свои косяки. А то как не бой то зависла игра . Уиеют только резать все . На пиров жука летать не реально пока бой загрузиться плети снося 2-3 уника и плетей видешь только в очетах боевых а не в бою .Отправляем 15.08.2020 в 8.00 [1:1:6]
Тема: Лаги, баги и прочие неполадки | 2 Октября 2020 19:05:30
Сообщение #9
Вася верни выроботку На место с твоей выроботко раз в месяц нужно заходить . Или сделай ме ечную не прикосновеность что бы можно что то построить . Игра в полной опе с твоими последними порезками развиваться не реально без доната . По имей совесь
https://prntscr.com/us07ju Или ты счита4шь что с такой выроботкой реално можно развиваться. Это идиотизм за граню дебелизма . Делай неприкосновеность если игрока нет в игре то атаковать его не кто не может и в ишки не 7дней а 40 потому что чаще чем раз в месяц тут делать не чего. Что время изучения что стройка зданий что флота. Ощущения что игра Для горцев создана а не для людей .
Тема: 6 квест | 12 Сентября 2020 12:56:19
Сообщение #8
вместо обещяных 50 уников получила 10 Вася ты болобол получается в описании 6 задания. Знала бы просто убрала бы весь флот и отключила обу . твоё описание не соответствуют реальности.
Тема: 7.Ковчег | 23 Июля 2020 22:52:15
Сообщение #7
Вы что все как стадо баранов на этом ковчеге не себе ее людям бесит ваш тупизм теперь хоть за прыгайся Если произошол бой с кем то. То все хана. Твоему полету 10часавому. И сами не пройдете так и другим мешаете. Где человечность ? Этап. По окончании 3-дневного срока после первого этапа снова летишь на коры ковчега обороной или оккупацией. ЛЕТИШЬ ТОЛЬКО С ПЛАНЕТЫ, не с луны, не с астера или не с кор! Становишься и стоишь 5 мин без боя. Получаешь новые сообщения и начинается ещё один трех-дневный отсчёт. Получаешь медаль зелёного жука (обменивается на СЛУЧАЙНУЮ медаль легкого флота).

3 Этап. По окончании 3-дневного срока после второго этапа снова летишь на коры ковчега обороной или оккупацией. ЛЕТИШЬ ТОЛЬКО С ПЛАНЕТЫ, не с луны, не с астера или не с кор! Становишься и стоишь 10 мин без боя. Получаешь новые сообщения и начинается ещё один трех-дневный отсчёт. Получаешь медаль жёлтого жука (обменивается на СЛУЧАЙНУЮ медаль тяжелого флота).

4 Этап. По окончании 3-дневного срока после третьего этапа снова летишь на коры ковчега обороной или оккупацией. ЛЕТИШЬ ТОЛЬКО С ПЛАНЕТЫ, не с луны, не с астера или не с кор! Становишься и стоишь 15 мин без боя. Получаешь новое сообщение и квест окончен. Получаешь медаль красного жука (обменивается на СЛУЧАЙНУЮ медаль флагмана). В теперь нужно стоять одному на корах 10,20.30 минут без боя. Произашел бой все там хоть ты запрыгайся. На этих корах , только с планки прилетит флот
Тема: Ребаланс викингов | 23 Июля 2020 17:07:02
Сообщение #6
Дермовая ваша концепция начните с 0 играть и увидите какова ваша концепция. Бред сивой кобылы
Тема: 6 Миссия | 6 Июня 2020 01:02:08
Сообщение #5
награду?

Как только открывается 6-й квест.
1-й этап - начинается с охоты на пиратов с начала 6, получаем награду 1 джагернаут и ещё 6 получаем награду ресурсы (всего 12 пиров на первом этапе). Не какой награды не было это все обман как и за уничтожение корнелео. Единственная награда это кс и 400к мет 200к минки 100к газа. Это по 6 Заданию. За корнелео. Нажимаешь получить. Награду и получаешь шиш . Или награда только для донатов теперь. , В таком случае перепишите гайд. Нахрен людям мозг парить. И вешать вашего корнелео за которого нет награды и джаги которые обещание тож вычеркните. Раз вы их не даете. Не хрен нае... Людей
Сообщение #4
Вася ты с игры убери лишнии элементы. Это шахты термостация тероформер тайники. Насосная теха лишнея. Полей то нужно 12 лаба ну нанитка пусть 10 ЭТО МАКСИМАЛНОЕ КОЛИЧЕСТВО. ПОД НЕЕ И НАНОЛАБУ. То что мало вероятно что кто то будет строить выше 5. Из флота можно смело вычеркнуть трампы комбаины. По другим расам не знаю. У меня только тер. Ну тратить рес на шахту. Которая нехрена не дает новичкам даже не нужна. Ты о них позаботился супер что они теперь за 10 лет себефлот не построют что бы сбить пирана 1бо. С их техами. И нынечней выроботкой ты просто их послал прямым текстой на 3 буквы молодец. И ты думаешь что кто то будит донатить. Нет конечно. И потонциальных донатов ты в зародеше задушил деьил ты Больше нет слов кроме нецензурных но я неБУДУ ОТПУСКАТЬСЯ ДО ТВОЕГО УРОВНЯ ТЫ ТОГО НЕ СТОИШЬ еще забыла алстанции с вротами оти тож отстой как и игра с твоими. Порезками и наваротами в минус
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:48:17
Сообщение #3
Если были Бы мозги то ты Василиска подумал Бы о начинающих игроках а так ты их КОНКРТНО УБИВАЕШЬ. ТАК КАК НАЧИНАЮЩИМ НЕ НА ЧТО НЕ ФЛОТ СТРОИТЬ И ОТ ШАХТ. ТОЛКУ0 ТОЛЬКО ПОЛЯ ЗАНИМАЮТ. И ВСЁ. СКОРО В ИГРЕ С ТАКИМИ ТЕМПАМИ ТЫ И БУДЕШЬ В НЕЕ ИГРАТ СО СВОИМИ РАЗРАДАМИ И АДМИНИСРАТЬСЕЙ:-)
Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:40:17
Сообщение #2
Я не вижу сиысла строить шахты вовсе . Их можно вообще убрать с игры как не нужный элемент. КАК Я ПОНЕЛА ВАСИЛИСКА РЕШИЛ НЕ ДОНАТНЫХ ВЫЖИТЬ С ИГРЫ. КСТАТИ Я НЕ ТАК ДАВНО ПИСАЛА ЧТО . Что чем больше донатите тем больше порезок ВОТ ВАМ ПРИМЕР. ПРОДОЛЖАЙТЕ ДОНАТИТЬ ДАЛЕЕ И ИГРА БУДЕТ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ
Сообщение #1
Вася ты карту галакти среж ! Ведь она без дунек не нужна такая большая раз мелким алам нечем защищаться значит они обречены . Раз это так зачем тогда такая просторная карта если алы создовать бесмыслено . Так как их не чем зщитить  не банк не что либо стратегическое . Здравы смысл где ? Или ты идешь на поводу у какого-то идиота безмоглова который кроме параши не чего придложить не может