Сообщения пользователя: karapyzik

Сообщение #12
ну, по результатам за прошедшие сутки могу сказать: топам пох. у них на все хватает. долбануло все по среднему классу. еще большее расслоение. никто из топов не уменьшил армию. у них все нормально с амортизацией. они сидят на куче астероидов. ну что, васятина, молодец. убивать средний класс - это самое то для игрухи! зато 3д. подумаешь, сейчас игра вся тормозит страшно. но когда будет 3д - сразу же жисть наладится.
Сообщение #11
самое действенное для васятины будет не донатить - это раз! и самое главное, убивать новых игроков, которые приходят в игру, и от кого идет основной донат прям на корню. прожил новый игрок день, писать письмо, что будешь дальше продолжать играть, будешь постоянной жертвой. каждый день тебя будут атаковать, убивать флот, не давать летать. в общем, на каждого новичка надо свою маленькую нику. и вот тогда васятка начнет понимать, что класть хрен на игроков, не во что их не ставить, очень накладно. а по-другому никак! надо его хреначить его же методами. он отнимает у нас нажитое, и нам отнимать у него доход.
Сообщение #10
Администрация игры уже не стесняясь кладет свои отростки на игроков, просто ни во что не ставя. а мы продолжаем играть. без анонса, без предупреждения, взять и такое сделать. ты копил флот, а теперь его тупо расхерачивать придется. просто имеют игроков во все щели, а мы терпим. но нам не привыкать. нас имели во все щели всегда. многие этого и не замечают, продолжая радоваться. ну или немножко повозмущаться. вася может и гондон, а вот мы точно последние и конченные терпилы.
Сообщение #9
погодите, не спешите обливать говном наше всё, нашего васятину. зато на выходе вы получите классную три дэ. вы сможете управлять каждым корабликом, каждой пушечкой. вы сможете придумывать им названия. и не беда, что евойная три дэ - это примерно уровень двадцатилетней давности! главное же три дэ. экшен! и срать, что пришли вы в стратегию, а получите стрелялку. это же здорово. главное успеть сдать 84% флота в металлолом. зато с остальными корабликами вы будете самыми счастливыми игроками. каждому дадите имя, каждого покрасите в нужный цвет (за отдельную плату и пока сервак не ляжет), можете спать укладывать. будить. заправлять. верьте в васятину.
Цитата: EVE
karapyzik, Ты тратишь на игру свое время, это намного ценнее. Почему бы не сделать это времяпрепровождение более приятным, используя для этого такой инструмент как деньги?
то что ты казачок засланный - это понятно. мне вот не понятно, в чем приятности будут от этих нововведений? здесь что-то добавлено интересного? открой мне глазки, просвети. кроме как вытаскивание очередной порции денюх из моего кармана, я не вижу никаких приятностей. а вот еще большее расслоение между "бедными" и "богатыми" произойдет (а это еще один шаг на пути к потери интереса к проекту). уже куча премов есть. и офицеры, и премы на офицеров, теперь премы на премы офицеров. я вижу интерес только для васятки. ибо все нововведения - это + уровень офицера (можно купить отдельно) и прем офицерам (тоже покупается отдельно). и больше ничего. увеличь уровень офицера генерал - вот тебе и скорость. увеличь геолога - вот тебе и + к шахтам... и далее по списку. так что нового тут? ауууу? кроме как народу по ушам ездить каким-то интересом мифическим, да прибыли для васятки - ничего и нету.
игроки рьяно обсуждают, как бы получше и побольше содрать с себя денег и принести их василию. ну ничего так. нормальненько. люди холопского звания...
Сообщение #6
Подождите, а разве до этого не было премиума? ведь есть офицеры. Есть удвоение способности офицеров с ежемесячной оплатой. это разве не премиум? Теперь хотят ввести премиум на премиум? Тогда следующий шаг должен быть введение премиума, на премиум, на премиум. так уж и быть по традиции за 36 гринулек. А потом, а потом можно еще. за 72 гринульки. В общем, ввести премиум-офицера с месячными. ну, срок действия месяц. И обязательно это привязать к 12-ти процентной инфляции баксика за год. да-да, по васиной статистике именно такая инфляция баксика в год. В итоге мы поимеем еще большее разделение между бедными и богатыми. со всеми вытекающими.
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 14:32:04
Сообщение #5
Цитата: Aleks125
ты поленился почитать с первой страницы, там это уже озвучивали - это косяк и его поправят (обещали по крайней мере)
, я прочитал все посты. а теперь вопрос: если все, как обещал василий, т. е. 12% подоражаки за год, то сколько будет стоить офицер в апреле? у вас с математикой примерно на том же уровне, что и у василия, ну и так же, как у росстата. вы, случаем, не в одной школе учились?
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 14:28:40
Сообщение #4
Цитата: sacura
Хайд приравняли к центу.
Так может пора зафиксировать цену 1 офика? тогда и будет стабильность
А то так в одном месте фикцируем в другом не фиксируем, и хотим стабильность.
всё не так просто. обратимся к истории! некий василий всегда мечтал, чтобы начальная цена офика была равна одной гринульке. что мы видим сейчас? что начальная цена офицера стала стоить один баксик. Но василий решил не останавливаться на достигнутом, и уже в апредел месяце цена офика вырастит до 1 гринульки и 4 центиков. что в годовом исчислении равно 12% (не спрашивайте, как я это вычислил - тут математика от васятки). Предлагаю поддержать славные начинания василия и поднимать цену офикам на 3 розовых в месяц, это будет соответствовать, с точки зрения васятоматематики, примерно 13,5% удорожания в год. Я все правильно посчитал, василий?
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 14:07:57
Сообщение #3
Цитата: VasyaMalevich
да, всё-таки на цент итого на 12 центов в год
хм. раз полрозового в игре нет, и дискретность определяется только целым числом, то посему офики будут дорожать на два розовых, что есть 6 розовых в год при цене одного розового в 2 цента. ну ничего так. это круче теории вероятности в вышке. это примерно на уровне статистики росстата.
Тема: цветные ники | 19 Марта 2020 19:52:51
Сообщение #2
Цитата: T-800
Проблема не в том что ввели цвета, проблема в том что цвета сами по себе ущербные и нормально не продуманные. Или тот кто вводил дальтоник. Розовый Вася это вообще страшный сон крафтера. Это тоже самое как коммунисты всегда были правыми, а после 91 года стали левыми.
всегда коммуняки были левыми.


Глаз ли померкнет орлий?
В старое ль станем пялиться?
Крепи у мира на горле
пролетариата пальцы!
Грудью вперёд бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой!
Ну совсем не знаем матчасть. А уж главных пролетарских поэтов и подавно!
Тема: цветные ники | 19 Марта 2020 18:53:38
Сообщение #1
Цитата: 4Fun
Народ! Старайтесь всё-же не хаить любое новшество без того, чтобы предложить что-то стоящее в замен. 
я вот не пойму, а почему я должен предлагать что-то свое? почему? им за это деньги платят, а не мне! а дизайнер здесь (или тоталитарное руководство, которое заставляет делать такое) из колхоза "славные поросята". я 20 лет работаю десигом. но я не буду давать советы. ибо советы стоят денюх. вот кому платят за это, тот и должен искать выход. а дизайн катится просто в колхоз. такой дизайн делают начинающие, ваще ни разу не образованные десиги.