Сообщения пользователя: dj1999

Тема: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ ПИРАТЫ???? | 8 Января 2023 13:46:26
Сообщение #1
Да игра теперь мертвая ! Особого интереса как бы не представляет . Все что можно наша красавица со своей командой уничтожила , я теперь даже и подобрать не могу подходящего слова как ее назвать . Игрой ! Так не играбельна онм совсем ! Фермой так снова-же не про эту игру ферму можно прокачать а эту шляпу с порезками не прокачаешь , Как не ведут что-то то .овно . Про донат я скажу одно она не стоит того что бы в нее донатить все что вы донатите в эту игру ! Наша василиска срезает со своей командой РУКООПОЙ . И новичкам совет ! Прежде чем сюда донатить в эту игру по ОБЩАЙТЕСЬ для начала. С игроками кто в игре не менее 5-8лет . Не тратьте по напрасну деньги если лишние деньги! То переведите их на счет тех кто в них действительно нуждается ! На те-же операции сколько детей лежит в больницах с дорогостоящими операциями , где сумма не подъемная для родителей !!! Луче одну жизнь начинающего только жить человека спасти . Чем донатит в вымирающий проект ! здесь остались старики аборигены этой игры! Что посмотреть когда и как этот проект загнется !