Сообщения пользователя: Alex1967

Тема: Неверная миссия | 6 Марта 2018 10:49:22
Сообщение #21
Здравствуйте! Почините игру.Флот на переработку ,атаку не отправить.Неверная миссия!
Тема: Отображение сетей альянсов | 13 Октября 2017 15:59:40
Сообщение #20
Всё плохо
Тема: Вывоз ресурсов с ишки и лимит | 10 Февраля 2017 16:14:06
Сообщение #19
Я зато чтобы лучще было игрокам . Не пойму ни хрена ,жать или не жать (Васю)Вывоз ресурсов с ишки и лимит

кто это придумал?на мыло!
Мало !За геолога верни !А то поймаем и зюби вырвем Произведён возврат 6.7% стоимости Охранителя игрокам в виде хайдов


das ist fantastisch
Тема: Изменения связанные с ковчегом | 15 Января 2017 19:54:31
Сообщение #16
Нас.ратЬ!
Тема: Ускорение разгона флота | 10 Декабря 2016 10:43:46
Сообщение #15
Господа!Сыр!
Тема: Анонс изменений с 24.10.2016 | 23 Октября 2016 08:20:56
Сообщение #14
Я уже говорил,и буду говорить: Вы воры.Люди за деньги покупают офицеров ,а вы их режете .
Тема: изображение пир.станции в обзоре | 17 Сентября 2016 09:31:10
Сообщение #13
+ изображение пир.станции в обзоре
Сообщение #12
И на седьмой день....ОН создал джагернаут!!!
Лучше бы твоя жена с отпуска вернулась ,тогда может ты чем другим занят будеш..
Верните пожалуйста всё настройки на уровень 18.07.2016.
Сообщение #11
Я лично не согласен с Васиными художествами,а ты судя по всему за!? Вот почитай ,всё правильно,человек написал ВСЁ правильно: Пишу про себя... Приходишь с работы, поужинал... включаешь комп... думаешь поиграешь часик другой перед сном... так как завтра на работу нужно рано вставать.... а тут.....: нужно полтора часа ждать возвращения флота из сейва... потом полтора или два часа (все зависит от расстояния) ждать когда флот долитит до ближайшего пирата (про атаки на планеты можно вообще наверное крест поставить с такой скоростью... только пощипливать ближайшие системы.... на дальние летать теперь запаришься ждать), а потом столько же времени ждать возвращение флота из рейда, что бы его отправить в сейв..... Получается что бы забрать из сейва флот и отправить его на пира и потом дождаться возвращения, что бы отправить флот в сейв, примерно нужно потратить от 4 до 6 часов???? А сообщения между планетами..... Вот получается я сегодня зашел в игру думаю отзывать флот из сева или нет..... пособирал ресики с помощью дрона на планетках и думаю пойду спать.... Так как времени на эти много часовые полеты у меня нет.... И вот вопрос... И долго я буду в эту игру играть с такими время затратами....... Думаю что нет.... Я недавно пришел в эту игру и играю с месяц... и мне игра нравилась, но сейчас она стала время затратной и скучной...... При таких условиях я не смогу долго играть в игру и скорее всего ее покину, и я думаю таких как я много наберется игроков, кто уйдет в другие проекты.... Я играл в разных играх и где например не удачно проходили нововведения администрация игры возвращала прежние условия и это происходило без всяких амбиций, типо на попятную не солидно идти..... По этому, уважаемые администраторы игры прошу пересмотреть заново скоростные параметры, в связи с их не рентабельности и которые повлекут потерю значительного количества играющих в данный проект игроков... Надеюсь что данное обновление скоростных параметров будет признана как неудачное нововведение.... Заранее спасибо за понимание....
Сообщение #10
Ех Вася....вася!

Прошу пересмотреть скоростные параметры


Exterminator .ты чё бухой?или головой стукнутый?
Да... Жесть!
Сообщение #8
Отметился.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 10:56:50
Сообщение #7
Беспредел! :wassat:
Сообщение #6
Бей админов!На мыло! :angry:
Тема: Геолог | 12 Июня 2015 15:53:56
Сообщение #5
Да Жопеус! Пора просыпаться тов. Сталину. Он везде наведёт порядок! (((((


После войны Сталин узнал, что профессор К. «отгрохал» под Москвой дорогую дачу. Он вызвал его к себе и спросил: «Это правда, что вы построили себе дачу за столько-то тысяч?!» — «Правда, товарищ Сталин», — ответствовал профессор. «Большое вам спасибо от детского дома, которому вы подарили эту дачу», — сказал Сталин и отправил его преподавать в Новосибирск

Тема: Рейды за оборону и переработку! | 6 Июня 2015 12:13:37
Сообщение #4
Начислять рейд за все миссии без исключения Двумя руками-За
Тема: Изменена работа ХОУ | 2 Июня 2015 18:39:20
Сообщение #3
Тост :За Хоу!! :belay:



И снизить цену на хайдараны
Сообщение #2
Прокачал до 9 уровня,только время потерял и рессы,изменений нет. Предложение подерживаю ! Добавить скорость гип. двигателей на 2% за уровень ,можно на 1% ...