Сообщения пользователя: Zakk

Сообщение #6
Diehard, привет хард,буду надеяться что тебя выпускают,всё же хороший человек,и достойный друг,от души дружище.
Сообщение #5
DizerX, ну мы ещё по смотрим, как выпустят,и кого не выпустят,просто некоторых таки могут и не выпустить,хотя как знать..
Сообщение #4
Гггыы,а мне вообще то как обидно,да,махнул миньку на мет,и то ради интереса,потом понял что Васос не будит разбирается и махнул все назад,мет на миньку,не знаю,может там какие крохи и остались с мета,но не какими миллиардами я не варочил,и стройку не запускал,в итоге я в бане...ну молодцы,хотя стоп я же написал что бы с дендры забрали 4 лота,это 3100 плетей,200,и50л мета и 6 л газа,и сэкспы 5л миньки и 168 л мета,это я писал вчера или сегодня,блин я нуб в таких делах,только раздуплился как писать при бане,О_о
Сообщение #3
сразу видно в каком але жадные до хд и кому на руководство а-а-а-а отклали. всему веной внутриня политика каждого ала где по ващему мнению честные люди,бу-га-га.....
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 13:51:37
Сообщение #2
За узиков я вообще молчу,не узики а узники ...

Василий объясни же нам чем так жуки провинились?
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 13:19:31
Сообщение #1
Хочу обратить Васюнька твоё внимание что 3 мантрид для постройки львов это чересчур.. Так же порезка мутов чересчур, ты просто нагнал жуков в позу криветки,но и это мало,ты в этой позе их ещё и на брюхо обронил..и так вот в чем идея,оживить жуков,всем известно что у жуков нечем бить не пиров,и практически нечем тоссам противостоять,прошу вернуть львам для постройки 1 мантрид,мутам добавить % урона по флагманами,(иначе смысла нет в мутах их с ровняли с упячками) так же прошу добавить упячкам брони на 5%,так же Васюнь обрати внимание что такая раса как ксердж вымирает,от жуков

наченают,отказыватся, все для чего нужен жук это для дуньки.. Оживляй давай великую расу жуков!!!