Сообщения пользователя: maks_warrior

Тема: врата, не хватает кнопки | 28 Апреля 2017 10:20:45
Сообщение #50
по умолчанию свои врата сверху списка. логично было бы наличие кнопки сверху
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 11:37:14
Сообщение #49
Dmitrij_S, это сколько БТ надо чтоб собрать все спутники  на одну планку чтоб грави апнуть ???
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 22:11:44
Сообщение #48
порежте заодно хранителей  и прочих. тераном летать на пиратов-протосов не профитно Выработка порезана на 99%
зерги имба им иглы помогают
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 01:42:24
Сообщение #47
Цитата: Скат
предлагаю тоссам сделать профсоюзы Выработка порезана на 99%

хватает ВМС и РБ 
Тема: Изменения вс бесплатными плюшками. | 26 Марта 2017 11:34:32
Сообщение #46
администрация все делает для новых игроков. вы просто не понимаете всей глубины их замыслов. конец халяве. да здравствует донат. упс. с донатом боряться же Изменения вс бесплатными плюшками.
Сообщение #45
Цитата: VasyaMalevich
Очки САФ за уровень Охренителя снижены с 700 до 500, а его цена увеличена до 200 хд за уровень.
Произведён компенсационный возврат хд за урезание офицера.

мое вангование сбывается. скоро будет 100 очей за 1000 хд.
Сообщение #44
Цитата: DD1
Я всё-таки не понял, теперь каждый НУБ может продать Джов, Гигатень или Наджибейтор, предварительно распилив их, Не?

главное чтоб у другого лимит хватил его купить Дендрариум: расчет переданных ресурсов по новой схеме
Тема: Медали ресурсов | 18 Февраля 2017 18:20:28
Сообщение #43
ввести сундучок с ресами.  зеленый желтый красный. с возможностью активации на выбранном обьекте
Тема: Дендрариум: покупка без доставки | 14 Февраля 2017 22:59:14
Сообщение #42
Цитата: прохвост
Кстати-а когда дендру последний раз сносили?(я имею в виду действующую)

если бы я не терял лоты при сносе дендр то не парился бы об этом. а так мне интересно. мой лот перекупили. дендр снесли. кто влетел  в итоге? надеюсь не я Дендрариум: покупка без доставки
Тема: Дендрариум: покупка без доставки | 14 Февраля 2017 22:31:20
Сообщение #41
вопрос на засыпку. я выложил лот с ресами. его перекупили. мне хайды сразу прилетят или после реализации лота перекупщиком?
допустим выложил лот. перекупщик его забрал. дендр вынесли. кто пострадает я или перекупщик?
Сообщение #40
Цитата: VasyaMalevich
37 000 игроков, активных 14 000 и у некоторых в 20 слотов флоты летают.
Извините, господа, платить за мощность с тех кто летает логично.

Мы никого не принуждаем, можно вручную галактику смотреть. Вообще не проблема. Но так нагрузки меньше.


я предлагал офика который будет смотреть на коры с дистанции NNN за уровень. ну купят все офика и река усохнет. админам интересней постоянный поток хайдов за телегада. и чем больше игроков  и их уровень тем мощнее поток.
вот такая дилемма перед игроками: или шахтер или донатный пиратолов.
Цитата: Ink
Тоесть теперь нельзя узнать когда пир на коры встал??))

купи телегада и сразу увидешь флоты в панели
Kearich,  ты реально веришь что Вася будет спрашивать игроков? будет что то прогнозировать?
он выполняет проплаченные заказы лобби. кому то мешает что у игроков есть САФ который прячет флот которым они летают на пиратов мешая лобби. по причина наличия мегаСАФа урезан только САФ всем игрокам а не мегаСАФ!!! х5 охранителя приносит хайды и его трогать нельзя. во вторых лобби он нужен чтоб прятать свои флоты.
сейчас лобби хочется ловить игроков на пирах. император уже не катит давно. а ловить хочется. вот и совместили: всем телегада чтоб пирата видеть. кто не купил сам виноват. Васе реал.

и хотя это игра но играют в нее реальные игроки. представь любую страну хоть парламенсткое королевство хоть республику.
 есть король президент и прочее. есть сенат парламент рада. члены парламента лоббируют свои интересы. президент подписывает. и всем насрать на электорат!!!
zhban, забыл коммандору платную на САБ. не забашлял смотри как другие летают в САБ. охранителю добавить оборону платную. не забашлял отбивайся один без друзей
Цитата: DonZ
Вася сделай платный доступ к серверу да и все дела

меня уже банили за такое предложение
там скупщик платный не планируется? заплатил и месячный доступ в дендр. можно еще ему уровни нарисовать и привязать лимит на передачу к уровням скупщика.скажем по 1 ляму униреса на 1 уровень. а потом лимит можно потихоньку обрезать по 100к как охранителю.
 можно разгрузить дендры
Цитата: zaiaa
И да, насколько я понимаю, атакеров помножили на ноль как класс? Ща все тюлепатов понакупют и усё на этом. дрочите дальше на пиратах. Уася - спасибо за заботу о защите шахтёров. Вумница.

 а ты права. теперь задвинут что шахтерам дали плюшку обеспечив телегадами поголовно. надо атакерам что то подкинуть в ответку
Цитата: VasyaMalevich
Да что вы бомбите не разобравшись. Флоту на корах видны только теперь через галу, а не панель.

в том то и фишка. видимость времени когда пир встал на коры видно через панель. а она теперь платная. почему бы сообществу и не побомбить неразобравшись
главное чтоб РО не сделали платный. месяц РО 1000 хайдов. данная функция 1000% разгрузит сервер!!! к Ванге не ходи Панель флотов не предупреждает больше о будущем враге на корах
ЙожиГ, поосторожней. меня уже банили за это