Сообщения пользователя: jurasik

Друзья, можно вот какой вопрос задать, возможно он не в тему немного! Я атакую пирата, на карте видно значку боя и каждый может кликнуть и посмотреть его, а после боя получить всю информацию. Вопрос а какого хрена игрок должен видеть откуда прилетел флот, техи игрока ведь он не друг, не соал Ди если даже так, на основании чего он получает эту информацию, это как я на карте увидел дтп, приблизил а мне там пишут кто владелец, откуда выехал, что в машине и все такое, это просто не укладывается не в какую механику и логику, почему человек получает данные откуда прилетел флот, на каком основании, это прямо какой то чит для атакеров, смотри по карте, видишь бой, смотришь до конца, понимаешь откуда прилетел флот и туда лрмишься, ждять его на возврате, а если не дай боже с локала прилетел, так вообще бонус......
Друзья мои! Я в проекте 1,5 года за это время все изменения только отталкивают и связаны с порезка и но ни как не с улучшением игрового процесса. К сожалению все что меняется оно только отталкивает, люди ищут возможности погрузиться в мир возможностей, но где они? Я понимаю проекту нужна мантизация, так сделайте ее, перестаньте заниматься откровенной ерундой. До тех пор пока у вас в магазе юниты стоят дороже чем на бирже это все фигня, я лично лет 5 назад пробовал играть и в магазе можно было купить за адекватные деньги много интерсного, мне конечно все снесли, но это было доступно и адекватно. Квестов мало, многие не адекватны и вообще их нет в списке можно узнать только от людей, а когда вы прилетаете туда вас мочат, потому что ушлые чуваки давно это окурировали. Это утопия какая то. Мне жаль тех кто начинает играть и не удивительно что многие бросают......
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 11 Ноября 2020 20:54:53
Сообщение #2
Кабанище прав!!!!!!!!
Тема: Флот завис на корах | 20 Июня 2020 15:33:21
Сообщение #1
Народ, все печалься о газе, аморте, это все мелочно хотя уверен есть люди вложившие серьезные средства. Вопрос почему проект которому столько лет в состоянии как буд-то старт ап. Нужно срочно пересмотреть концепцию развития или наконец-то разработать ее