Сообщения пользователя: Fe1

Тема: Инновация | 8 Февраля 2021 19:11:23
Сообщение #6
Raynor_Jim, Лично ты можешь ложить на все законы, включая на, те что действуют у тебя в стране, но вот контора которая игру продвигает такого финта сделать не может - вылетит с рынка без парашюта..... если те кто живет в городе будут еще и к неблагоприятным условиям добавлять всякое говно в организм - это да, до 60 дотянуть - эпический подвиг.
Тема: Инновация | 8 Февраля 2021 18:51:52
Сообщение #5
Dmitrijj_Ivanov, дак ты наверно не правильно понял или я не правильно написал - не мне - а родственнику - чтобы де юре он был наследником - или тут тоже не по правилам - тогда они идут в разрез с общепринятыми порядками....
Тема: Инновация | 8 Февраля 2021 18:25:38
Сообщение #4
Dmitrijj_Ivanov, так держать! )) Я принесу цветы на твою могилку и полью чем смогу - передашь аккаунт по наследству?
Тема: Инновация | 8 Февраля 2021 16:58:07
Сообщение #3
Насчет мата удалять - таки зачем??? и кто этим сейчас занимается - форумов тьма и пишет кто во что горазд, а если личку почитать так там такое пишут что у взрослых ушки заворачиваются да вообще то и от ПИРов сообщения прилетают ...не просто мат. а унижающие достоинство любого нормального человека, а тут сразу прям все такие манерные лингвистически подкованные и матерно не выражающиеся - короче железяка я тебя не понял и посыл твой тоже, а наказывать за мат если хочется - очень просто - поймал за хвост выборочно первого попавшегося и в рамках действующего правила (если есть такое, а если нет то внести поправки) - забанил на пару дней, повторно дней на 10 и желательно ТОПа - чтобы вони было на весь крафт - и все - не будет больше желающих. А на счет всех кто пометил - видюшечка
Тема: Инновация | 5 Февраля 2021 13:27:01
Сообщение #2
Доброго дня! Предлагаю сделать возможным бесплатно оставлять сообщения на временных объектах карты галактики (имеется ввиду ресы, ПИРаты, флота и т.п.) которые будут видны игрокам - это немного оживит игру и дополнительно будет полезно так как частенько возникают вопросы - "чей туфля"))
Сообщение #1
Доброго дня! Полетел на коры собирать ресы, выставил агрессию - на корах болтался КС, для меня игрок зеленый - но при этом он атаковал моих рабов и не стал вне игры (хотя по идее он должен был стать вне игры до этого момента) - поясните пожалуйста как такое могло случиться? (бой https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=735af5f555f956517243cf09a1a81f8d)