Сообщения пользователя: SageVic

Сообщение #1
Отправил КС в сейв на 4 суток, не прошло и 2х суток - флот вернулся (почему? да еще именно в то время, когда был не в онлайне). И буквально через несколько часов меня сканит Gur и тут же атакует....
Откуда у него информация о возврате КС (ну, возможно, просто сканил...), а почему экспа была прервана?!

Кстати, не помогла даже защита новичка (стат 19к, в игре чуть больше месяца)
этот говнюк (GUR) хоть и в статусе "отверженного" или как он там называется правильно, но игра не должна позволять шакалить новичков по-любому, у новичка и без таких шакалов дохрена шансов самим слиться.
Вот когда "выскочил за уровень 25К, тогда милости просим в мир джунглей с ее законами, а так получается даже не джунгли, а скотобойня.

Вообще, в игре отсутствуют нормальные описания интерфейсов и правил.
Формулы приводимые в справочнике не соответствуют действительности, отличаются на 10-15 % от фактического расчета.
либо в игровом расчете каждый этап расчета обрезается до целого (как предположение, не проверял), не итоговый результат, а каждый этап формулы (!)
Постоянно в чатах встречаются одни и те же вопросы по интерфейсу игры - что означает отсутствие адекватного их описания.
Предоставляемые отчет неполноценны, например, тот же отчет по экспедиции не включает дату отправки экспедиции и причину прерывания экспедиции.
Что не позволяет администрации предъявить хоть какую-то претензию.
Хотя даже и некуда предъявлять :-) т.к. полностью отсутствует такой функционал.
Остается только выйти в поле (на форум) и крикнуть - идет оно все "лесом" (и потеряла игра/администрация потенциального донатера... мне кажется, не одного)