Сообщения пользователя: 007craft

Сообщение #23
Верните радиус действия врат. После этой порезки никому они не нужны ! (плохо, что нельзя тут матом писать)
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 21:41:14
Сообщение #22
Уберите агру и тогда все нововведения не будут так сильло подниматься на штыки.
Тема: баг с колонизацией | 1 Августа 2021 12:35:11
Сообщение #21
Хотелось бы игрокам посоветовать, хотя бы так (в реале клиника) если сподобились писюкать сюда, в общую тему (да в любую), то хоть пишите ПОНЯТНО. я о том, что АДминиСРАЦИЯ почитав ваши высе..ы, сра.ь на них хотела, а так как вы пишите, излагаете проблему (вопрос, пожелание, хотелки..) то их даже читать никто не будет. Я не любитель бандеровца Джима, который Рейнор, но его понимаю, когда в игре, которая придумана, чтобы нас нагибать, кто-то пытается что-нить изменить...
Пы Сы. Все добра.
Сообщение #20
Вы тут все наркоманы. Лучше бухайте парни, бухайте.
Тема: Скупщик, Биржа, или Лесом. | 9 Июля 2021 21:56:57
Сообщение #19
Цитата: hisshadow
И никто кроме вована не может забрать этот лот.. Хоть месяц пусть он висит там
+++
Тема: Бан террана | 8 Июля 2021 00:01:56
Сообщение #18
Сообщение #17
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
просто любой игрок должен иметь возможность - сменить наставника, или отказаться от него вообще! на любой стате
Поддерживаю. Мой только говорил читай сам, от себя ничего не объяснял. Я пытался сменить или отказаться, но .... Теперь он ни за что получает "заработанный" барыш-бакшиш((
Тема: Не могу сменить наставника | 3 Июля 2021 09:15:59
Сообщение #16
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
у игрока должны быть возможности :
А - самому выбирать наставника.
Б - быть наставником.
В - вообще отказаться от наставников.
Поддерживаю. Мой только говорил читай сам, от себя ничего не объяснял. Я пытался сменить или отказаться, но .... Теперь он ни за что получает "заработанный" барыш-бакшиш((
Тема: Отремонтируйте 3D | 25 Мая 2021 08:57:38
Сообщение #15
Добавлю ложку г.. сверху. Начинается бой на корах, а во вкладке Флоты красненькое окошко, где глаз в который, можно ткнуть)) и откроется панорама боя, появляется только через секунд десять и даже больше. Приходится увеличивать галу и кликать на фейерверк, обозначающий бой. В мае такое началось, вот и маемся((
Тема: День Звёздный Войн | 4 Мая 2021 10:37:58
Сообщение #14
4 мая поклонники всемирно известной киносаги «Звёздные войны» отмечают неформальный, но от этого не менее интересный, праздник – День Звёздных войн (Star Wars Day) или День Люка Скайуокера.
Да прибудет с вами сила, друзья (и враги) !
а ещё флоты встали и бой по прилету не начинается. походу снова что-то горит...

вроде все заработало
Тема: космостанция | 6 Марта 2021 09:40:45
Сообщение #12
Поддерживаю. Необходимо увеличить дальность одной телепортации. А то и правда нет смысла в космостанциях. Сушка за ночь "пол галактики" пролететь может, а косма пятого уровня на пять систем прыгнуть и отдыхать три дня! а потом еще и задержка телепортации семь часов! и газа на один прыжок не хило так надо. А сколько надо реса вложить в ее развитие и писать не хочется..... Ещё при телепортации есть шанс столкновения с другими объектами (просто так, независимо от того включено столкновение или нет, мы же в каменном веке на мётлах по космосу летаем). Т.е. хочешь чтобы месяц поработала пушка и спилила маленькую лунку всего лишь на 100м структуры и с выпадением смешного реса 10м/10м, прыгаешь, а тут раз...и разбился в ноль. "Классно" придумали. Сделали бы возможность полета между планетами и системами, задал координаты и полетел, пусть не быстро, но прилетел, а кому надо мгновенно, пусть рискует с телепортом. Советую ТС перенести тему в "Новые идеи" и включить голосовалку.

Р.S. И не надо за прокачку Гиперпространственной техи, покупку Премиум и офика Агента вспоминать, там мизер добавляется к дальности, а стоит как оплата за ЖКУ трехкомнатной квартиры.
yrok, считаю, что возможно, но как говорится, в первый и последний раз))
Тема: Шпионаж | 25 Февраля 2021 22:10:33
Сообщение #10
Valerik097, точно. по идее жмешь на минус значит голосуешь против, а тут проставляет, что ты за изменения((
Сообщение #9
Предложение от КА очень похоже на план действий от Кота Базилио и Лисы Алисы, когда бедненького Буратино разводили на посадить дерево на Поле Чудес.
Электронный Дункан Маклауд какой-то получится))
Сообщение #8
плюс канешно + в том году уже попадались папа с мамой в одном флоте. лёва и два-три панка, ЗС и КС вместе. так интереснее
Тема: Лучше бы мы на Земле остались | 3 Января 2021 11:25:00
Сообщение #7
https://youtu.be/8HZ4DnVfWYQ Начало колонизации, следующий - сектор Копрау...
Тема: Новое предложение - убрать АГРЕССИЮ | 26 Декабря 2020 15:40:21
Сообщение #6
Хорошее предложение. Но лучше убрать агрессию вообще !
Тема: Пираты | 22 Декабря 2020 06:44:21
Сообщение #5
Уберите агру ! Ну или сделайте её накопление и снижение существенно ниже !!
Тема: распустить сенат | 10 Декабря 2020 22:38:47
Сообщение #4
Black, У хорошего торговца и торговля идет. Есть поговорка - "Торгуй правдою — больше порядка будет". Тут, в игре, за столько лет к этому не пришли((