Сообщения пользователя: Gutentag

Тема: Инновация | 8 Февраля 2021 21:04:22
Сообщение #4
T-800, полностью поддерживаю))
Тема: Инновация | 8 Февраля 2021 20:50:53
Сообщение #3
kvasno, по необходимости с точки зрения администрации игры - я за то чтобы фильтр был- политический срач нам не нужОн.
Тема: Инновация | 8 Февраля 2021 20:03:18
Сообщение #2
Raynor_Jim, ладно - я постараюсь не переходить на личности, просто поясню - мне как бывшему профессиональному бюрократу не нужно знать где находиться сервер этой игры - хоть в Уругвае - просто она после принятия решения например о недопустимости функционирования этой игры на территории России - она перестанет работать на территории страны, только и всего - а сервер как работал так и будет работать - никому нет до него никакого дела, а вот возможности зайти в игру в России уже не будет - я думаю такой вариант не устроит собственника я имел ввиду только это - а ваше желание и право класть на что-либо вообще мной не оспаривалось никак. И прошу прощения, что задел Ваше ЧСВ, наверно его размер просто слишком большой и мое даже такое аккуратное обращение к Вам его чем-то зацепило, и за это сообщение тоже прошу прощения - а то мало ли.....
Тема: Инновация | 8 Февраля 2021 18:05:18
Сообщение #1
T-800, 18 век - а фильтр поставить не судьба на маты - чтобы сообщения с матами не выплывали, ну я не спец в этом вопросе, но вроде бы мне говорили, что есть такая фича? И прости меня железный друг - яж не в курсах, что у вас там все так плохо и не доплачивают...у вас же вроде еврогпейская конторка - Вася так ведь и писал, что мы доллароориентированные - а ТАМ вроде бы с этим делом строго если дополнительная хрень - плати больше)) - а тут как всегда оказывается - ну тогда я ТЕБЯ понял и конечно бесплатно работать не надо, судя по всему вам и так сильно недоплачивают.....
Комааа - вы не соц сети - вы онлайн игра....да и меня-то все устраивает - это железный чел - оказался не железным и жалуется))) - я за увеличение интереса в игре ратую, за возможность быстро перекинуться личными эмоциями (и нече не надо удалять - максимум через несколько часов само исчезнет как небыло вместе с объектом), а про сухой закон - мине пофигу я ваще всех кто пьет и курит по умолчанию считаю - больными людьми - убивать себя осознанно ежедневно и с любовью - я не доктор, но это точно болезнь.