Сообщения пользователя: Mikola

Тема: Тайники | 3 Ноября 2014 11:59:02
Сообщение #48
Цитата: Inkvizit
мы гениальны!!! предлагаю работать вместе - я выдаю гениальную идею, а ты ее гениально разрабатываешь. и наоборот.

по рукам, надо еще подключить А2, он умеет Администрацию убеждать!

да и про Inkvizit нельзя забывать, ведь он начало этого гениального проекта реформ, предлагаю ему заочно выдать 30 джовов, 15 красных медалек и призовой фонды ИГ , думаю столь скромной компинсации должно хватить за помощь проекту!
Тема: Тайники | 3 Ноября 2014 11:48:23
Сообщение #47
Цитата: Swarm
или хайды. они же нужнее..

Во ! в точку! как Планетарный патрошитель , только + хайды!

и того функционал:

1)1 лвл прячет 1лям ресурса (х10 с каждым следующим лвл)
2)приносит добычу в 50% от общей (не базовой) добычи с планки каждого ресурса
3) активирует САФ на планете до 1кк очков
4) делает тера эдинственной рассой которая производит хайды
5) так же от себя добавлю что тайник толжен объединять функции АС и планетоида
6) и в конце концов уменьшите его стоимость: а то 200метала и 100минера это дорого как для такого функционарного объкта!!!!!
7) забыл добавить! тайник должен еще обладать функцией фаланги, без этого тайник - не тайник!



п.с. можно было б еще давать джов за каждый уровень тайника, но чето мне кажеться вот на такое КА не пойдет :recourse:
Тема: Тайники | 3 Ноября 2014 11:40:26
Сообщение #46
ОО а давайте сделаем что б тайники еще рес приносили. У всех же такое было что достаешь когда холода зимнюю куртку которая пол года в шкафу провесела, пошарил по карманам и бабло нашел о котором не помнишь.. вот так и с тайниками надо, что б откуда не возьмись появлялось дофига еб..сь ресурса..
Тема: Тайники | 3 Ноября 2014 11:34:28
Сообщение #45
Цитата: Inkvizit
идея пришла когда закончились поля на планете и сидел сносил 25 лвлов тайников, ибо они нах не нах...


Верно давайте поднимим тайники, хочу что б :

1 лвл = 1 000 000 ресов
2 лвл = вместительность 1лвл * 10

и живем вообще не парясь, а че ж...
Тема: Биореактор №4 | 22 Октября 2014 12:32:43
Сообщение #44
Цитата: dikiu
Игорь Коломойский признался в поддержке ДНР и назвал крушение малайзийcкого Boeing 777 «ерундой»


http://politikus.ru/events/33556-igor-kolomoyskiy-priznalsya-v-podderzhke-dnr-i-


nazval-krushenie-malayziyckogo-boeing-777-erundoy.html




к чему это... просто заебала ваша хуйня.. постят всякую хрень в игре.. идете блядь в контакт на сайты майданов, антимайданов, вашистов, ватников, укров и там блядь разводите свою политоту... нахер в игре это делать?
Тема: Бан Alodar, кто следующий ? | 2 Октября 2014 18:29:44
Сообщение #43
Цитата: JonnySKS
Он открыто сказал что пересечений заходов не было.




Цитата: VasyaMalevich

Конкретно проверки были по акаунтам:
Alodar
SHINOBI
и оба отправились на отдых.

Как играть честным игрокам если подобные товарищи регулярно входят друг в друга и ничего не боятся?
.


я вижу чуть другие слова
Тема: Бан Alodar, кто следующий ? | 2 Октября 2014 18:17:08
Сообщение #42
Цитата: JonnySKS
2. Почему по чьему то указанию проводится проверка? Вон на тампаксовского джокера сколько доказательств, почему его не проверяют? Я просил проверить еще 2х тампаксов, тоже тишина.


вот с этим согласен, что куча народу кого надо проверить. но проверяют только по запросу избранных, таких как вышеупомянутый верховный тампокс и А2..

но если уже проверяют и находят то нечего возмущатся и говорить почему именно его..

Цитата: JonnySKS
1. Официальная причина, которую объявила КА, просто глупа.

какая ? то что у них есть логи всех входов за данных персоонатежей начиная с 2013 г. ??

Вася лиш сказал что не хочет выводить в массу алгоритм по которому вычисляют, что б в будущем его не обходили...
Тема: Бан Alodar, кто следующий ? | 2 Октября 2014 18:11:42
Сообщение #41
ну так если не нашел, нахрена темы плодить? или это еще один сложный вопрос? (даже 2)
Тема: Бан Alodar, кто следующий ? | 2 Октября 2014 18:08:00
Сообщение #40
Что за бред создал ТС ?? наказали Алодара значит было за что!!

по сути да , перешел дорого тампаксам, на него указали пальцем и попросили проверить. Вот и проверили... в чем то вопрос?

Проблема в его вине? или
в том что на него указали пальцем и попросили проверить?
Тема: ВМС::свежая кровь. | 2 Октября 2014 14:17:23
Сообщение #39
Цитата: вова88
neshb
К примеру я б предложил исключить из ТОП100 всех официальных мультов

эт уже давно пора сделать, причом не из зависти, а из логичной справедливости.



там народ уже столько на ТОРе сидит, что хозяева уже наверное сами не помнят где у них официальный мульт, а где нет...
Тема: Улучшены заточки | 16 Сентября 2014 13:58:03
Сообщение #38
Цитата: VasyaMalevich
Чтобы увидеть новый эффект не забываем почистить кеш браузера ибо в ява-скриптах на вашем компе он ещё старый.


Почистил браузер , но лажа осталась все таже процент не меняется
Тема: Банк | 17 Августа 2014 06:24:26
Сообщение #37
Ребята, для этого придумали шахты, вкладываешь туда ресс и через определенное время шахты себя окупит, а дальше в плюс.
Нафиг тебя банки
Тема: Осквернитель | 15 Августа 2014 02:11:21
Сообщение #36
UncleanOne, можешь пояснить 2 момента
1е, с какого раунда они начинают бить
2е, как по поводу использования Осквернителей у других рас, т.к. я посмотрел что особо привязки к техам нету, но если допустим я закуплю их в огромном количестве, а потом нагло введут им привязку к какой то техе, например как у НС допустим радиация привязана к ионке
Тема: Кружок Экспо-задротов | 11 Августа 2014 13:55:16
Сообщение #35
Цитата: TUCHA
ХЗ я так понимаю это тоже самое что и ЧД на любой флот в 10 раз больше противодействия.

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e5ee250d6f5c134f9d8d73fe6e19abb0 вот оки доки встрял тоже, и плевать какой флот у тебя)



Так на него полетел флот в 40 раз больше :wink:

80кк против 2кк /, если бы было в 10 раз больше, я думаю он выиграл бы.
Тема: Межгалактические врата терран | 20 Июня 2014 15:40:04
Сообщение #34
Цитата: Sunny
Под вечер, но скорее всего быстрее получится исправить баги.


Санни добавьте плиз на врата настройку что бы можно было прописывать ники игроков которым разрешено прыгать на врата, независимо от того друзья это или нет (при этом что б другим можно было закрывать при желании)...
Тема: вопрос | 19 Июня 2014 16:10:59
Сообщение #33
Цитата: Айнур_Сагдеев
допустим у васи есть 3 яблока ау вовы 5 то что им мешает заткнуться и съесть их?


Ответ очевиден.

Проблема это вова, потому что вова извесный троль . Который и сам не съест и еще своим тро-ло-ло отобъет аппетит у васи..
Тема: Образование луны и её снос. | 19 Июня 2014 13:49:33
Сообщение #32
Даешь в игру не чем не мотивированые коефициент

чем больше у игрока лун тем больше повышается шанс при спиливании его луны.
Тема: Расстояния в игре изменены | 6 Июня 2014 17:46:26
Сообщение #31
Цитата: leon_stark
акого хЕРА ЛИНЕЙКА СТАЛА ЖРАТЬ КАК ПАРОВОЗ ?????????????????????????


зато рейдерство быстрее прокачаешь))) А там гляди нам теху дадут как и у зергов)
Цитата: Nik666
po logiki on doljen wstupit w boi


еще раз почитай человека и вдумайся. Он верно написал

Цитата: KoMeguaHT
потому что они относятцо к разряду сервиса




//

Цитата: Крокодил
А программу создавали люди и не очень дальновидные по ходу или далекие вообще


а вот тут согласен на 100%, только с поправкой игру создали нормально, вот админят ее по тупому. Это только в России такие админы могут сидеть на рабочем месте. В любой другой нормальной стране его б уже в шею выгнали за подобного рода нововведения и отношение к клиентам.
Крокодил,

Это логика прописанная программно, если перерабочик без прикрытия приходит на коры где есть не дружественный флот то он отправляется домой.

К чему такие глупые темы?