Сообщения пользователя: Spitfier

Тема: Настройка видимости | 24 Ноября 2021 00:40:58
Сообщение #17
А зачем вам расставлять невидимые объекты? Так и за вами будут следить по тихому.... Пригнали сушку дуньку.... И можно следить за вами же.... Я фигню с вашей недальновидности... Вот это как раз и будет вам про шпионов в альянсах.... Выключил, и сиди наблюдай в окопе за соалами и их объектами.... Вы чё творите? И те же шпионы, будут парковать вражеские флоты... Мля... Вы реально тупые?
Тема: Настройка видимости | 23 Ноября 2021 14:13:46
Сообщение #16
trismegist, вот ты донатер... Ввалил бабло в шахты.... Правда нафига в шахты вкладывать бабло я хз.... Но в чем смысл твоей игры? 16кк статы и БО как у пионера.... Не я допускаю конечно что у тебя есть боевой тос или таракан, но сильно в этом сомневаюсь...
И вот тебе вопрос...
За последние пять лет, нет, 7 лет, Вася режет атакеров... Шахтёрам, только уменьшают выработку, но она и так бесплатная... А вот чтоб летать, тебе нужны офики, заточки, газ и т.д. и это не возобновляемый ресурс... И когда Вася режет атаку, скорости, офиков, вот тут ты получаешь выкинутых на ветер деньги... А твои шахты как копали, так и копают ...
Я и подобные мне вваливают бабло чтоб летать... А теперь ты предлагаешь ввести кнопку "идите на - я спрятался и хрен найдешь"... Так зачем, скажи пожалуйста, я вваливпл бабло тогда?
Тема: Настройка видимости | 22 Ноября 2021 15:23:17
Сообщение #15
Цитата: trismegist
, что может сыграть против меня же.
Я играю от обороны (таких игроков - большинство) и не понимаю, почему атакёр должен иметь
изначальное преимущество. Он спрятан перед атакой, а я открыт.
Ты сидишь на попе и ничего не тратишь... А атакер сотни лямов газа тратит чтоб до тебя добраться... И тебе ничего делать не нужно.... Просто сейвь рес и флот на невидимом объекте и спи спокойно...
Василий, тебя сейчас хотят ищбавить от хайдов за весп который тратят на Сейв...
Давай подрывай экономику дальше xD
Тема: Настройка видимости | 22 Ноября 2021 13:49:21
Сообщение #14
trismegist,
Да давайте ксергов сделаем имбой и будем рыдать...
Идея утопическая!!!
Я за баланс и всегда говорю только правду по этому поводу!!!
Так вот в этом случае, это будет утопия для всех страждущих..
Тема: Настройка видимости | 22 Ноября 2021 10:47:30
Сообщение #13
Та вы чё? Прикалываетесь?
Давайте ещё вернёмся к обсуждению кнопки "Нагнуть всех" и "Я в домике"....
Вы лучше следите за тем кого в альянсы набираете и с кем дружите!!!
Ща все рассядуться по дунькам, сушка, ОПС и вас же самих будут дрючить с невидимых объектов...
Не, ну мне то в целом даже хотелось бы наверное, но это будет имбовый дисбаланс....
Каким Макаром искать где кто спрятался тогда?
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!
Сообщение #12
VasyaMalevich, так когда я получу ответ на свой вопрос? Почему 100 раз нужно спросить?
Сообщение #11
Так НТ это исполнитель решений сената а не самостоятельный террорист вселенной... И за невыполнение принятых решений или превышение полномочий может быть разжалован а новый НТ сотрёт его из игры.
Так что стиль играем тут не при чем...
Сообщение #10
zemlyanin_, ну это понятно что мнение твоё.... Просто конкретизируй.... Мне, например, сложно оценить что ты подразумеваешь под большим или небольшим стажем....
Я с тобой согласен в целом, просто для понимания нужны конкретные кретерии для оценки.
Сообщение #9
zemlyanin_, а небольшой это сколько? 2,3,4,5? Или мои 8 тоже небольшой?
По сути вопроса про адекватность, то тут скорее репы людей читать неплохо было бы и справки наводить о них. Так же оооочень полезно нажать на ссылочку "найти сообщения на форуме" и ты получаешь полный расклад об активности персонажа, его адекватности и взглядах....
Тема: Первый предмет от Сената | 18 Ноября 2021 12:21:45
Сообщение #8
santana0971, тут не про покупку речь... А ништяки которые можно найти в ломе или экспе.
Кстати.... Было бы неплохо, чтобы при уничтожении врат, или алок, или ОПСок с вероятностью 50% вываливался какой нибудь арт.... Или из дунек и сушек какой нибудь симбиот....
Сообщение #7
VasyaMalevich, так мы услышим ответ на мой вопрос о принятых ранее решениях со стороны сената, конгресса и ВМС?
Неужели так трудно принять сторону игроков? Вот чего ты постоянно в контры лезешь там где этого не нужно?
И врата порезал и условия разгона и затрат на прыжок ввел лошадиные...
Тема: Первый предмет от Сената | 18 Ноября 2021 09:52:55
Сообщение #6
1. Ускоритель изучения технологий/познаний.
Может быть применен один раз, ускоряет (снижает время) познание на один уровень на 50%.
2. Ускоритель.
Увеличивает скорость одного вида юнитов на выбор на 5%.
3. Гиперплазменный мультипликатор.
Ускоряет один вид юнитов на 2% и снижает топливозатраты на 1%.
Сообщение #5
VasyaMalevich, учитывая тот факт, что сенат возобновил работу, соответственно Собственники игры одобрили данный орган. Из этого следует, что Администрация проекта обязана выполнять требования и решения которые приняты Сенатом, и одобрены Конгресом, и ВМС.
Прошу выполнить решение Сенат одобренное Конгресом и ВМС по возврату базовой дальности телепортации врат до 25 укм за уровень.
Тема: Сенат распущен | 8 Ноября 2021 19:44:59
Сообщение #4
VasyaMalevich, учитывая предыдущее голосование, сенат принял решение о вынесении вопроса на голосование в конгрес и ВМС о возврате дальности врат. Конгрес и ВМС поддержали данное решение о возврате базовой дальности телепортации 25 укм за уровень.
Прошу дать развернутый ответ - когда будет возвращена базовая дальность врат телепортации до 25 укм за уровень!
Тема: Сенат распущен | 8 Ноября 2021 10:59:11
Сообщение #3
Василий, учитывая то, что Сенат возобновил свою деятельность, прошу сообщить остаются ли легитимными решения предыдущей сессии?
Сообщение #2
Ну я много поцов видел в этой жизни..... Но такого....
Тема: Грабеж, лимиты, штрафы | 7 Июля 2021 19:25:19
Сообщение #1
Нормальная тема..... если слабые летают на сильных, то их нужно поддерживать, и давать им возможность грабить больше.... +++++