Сообщения пользователя: ссс

Тема: Экспа | 14 Марта 2019 20:57:37
Сообщение #200
Ну КС я в экспу не гоняю,все таки часто ЧД ловятся
Тема: Экспа | 13 Марта 2019 19:17:17
Сообщение #199
Когда в экспе происходят бои,часто так получается,что просто не хватает время бой завершить победой.Теряются кораблики,бой выигрываешь,но...время закончилось на 10 минутах и протянуть его никак,в итоге просто потери,хотя бой фактически выигран,осталось добить сервис.Раз экспы такое своеобразное состояние какой то материи неизвестной,нельзя ли сделать бои в экспе не лимитированными по времени?В реальном космосе можно продлить бой,а в экспах никак это нельзя сделать,так почему,если выигрываешь,в итоге теряешь,или по нулям?
Сообщение #198
Не знаю,кто прав,кто нет,но,по факту,Ulrezaj не оскорбился,повел себя очень адекватно,тем не менее блокировка за оскорбление...Да и не в этом дело,посчитал Вася,что лучше Ulrezaj знает,обиделся он или нет,ну и ладно.Просьба состоит в том,чтобы если не разблокировать,то хотя бы снизить срок блокировки.На самом деле,999 дней,это много,практически смерть ака,а это грустно.
Сообщение #197
Nika2015, да какие чувства,все понятно уже,оно даже не соизволило ответить.Просто правда об этой афере сильно не понравилась,не зря тема была затерта в 6 утра,молчу уже про 2 наказания,что вообще не умещается ни в какие рамки.Ну нет,так нет,что же сделаешь,это васина игра и правила он устанавливает сам,не принимает и не рассматривает другие мнения,звезда же непогрешима и ошибки не может допустить по умолчанию.А ответить,хоть что то,вероятно выше её достоинства (звезды вася).
Тема: Игровой бан игрока ssemen за оскорбление | 26 Февраля 2019 15:38:30
Сообщение #196
Уважаемая администрация,ВМС и лично Василий! Прошел год,как был заблокирован жук.Большая просьба:нельзя ли разблокировать данный аккаунт,тем более,что Ulrezaj не обиделся,претензий не имеет,а сама блокировка не за прокачку,мультоводство,или запрещенные операции,а за грубые слова,которые вырвались сгоряча.Жук все осознал,год,проведенный в блокировке,сильно этому поспособствовал,времени подумать было предостаточно.
Тема: Новые корабли расы Людей | 19 Февраля 2019 09:39:38
Сообщение #195
"Тем временем мы ведем разработку новых кораблей расы Людей."Где новый корабль расы людей?Поменять цвет и вид старых кораблей,это все,на что вы способны.Убили линков и теперь этой туфтой пытаетесь отвлечь внимание.Вот какой положительный результат от смены цвета,или внешнего вида корабликов?Видимость работы,ничего более.Урезания вы не удосуживаетесь анонсировать,все втихую,пофигу,что люди несут потери,а бред всякий выставляете на всеобщее обозрение.Помесь расчески,плотера и фена,это круто наверное,когда перед зеркалом стоишь...
Тема: Добавление медали за снос трамплинов | 15 Января 2019 12:04:00
Сообщение #194
Shogo, Первый раз вижу,чтобы крыса так отчаянно себя рекламировала,ну жди гостей,любитель сбивать трампы) Ты со своей статой вообще не интересен человеку,чьи трампы сбил,он летел по своим делам,а ты тупо насрал
Сообщение #193
Вот главное http://prntscr.com/lqf0a4
Тема: x2 Crazy или бонус выработки в октябре | 27 Октября 2018 16:00:08
Сообщение #192
А что,нормальная акция для кретинов от супер математика-четыре дня с красивым анонсом про "до конца месяца" )))В зеркале они,если что..."по многочисленным просьбам"
Тема: Долгожданные изменения + анонс | 30 Сентября 2018 17:20:28
Сообщение #191
Ребята,да вы что,нельзя же правду говорить,тем более про РБ,результат такой http://prntscr.com/l0guw2 Причем сам РБ ни сном,ни духом,что его обидели
Тема: Денра | 13 Сентября 2018 11:20:27
Сообщение #190
SirLordex, Если ты,дебил,не вкуриваешь простые понятия,то объясняю специально для тебя.Снос денры-удар по тем,кто выставил туда лоты,причем многие выставили на последние хайды и потеряли теперь эти лоты,так понятно,доходит,или еще как то разжевать надо,чтобы дошло?
Тема: Денра | 12 Сентября 2018 15:42:50
Сообщение #189
TiUCTOH, это не моя денра,сам там линков оставил немного,я никак не подставил,просто теперь придется купить не нужные мне ресы,чтобы люди не оказались на нуле
Тема: Денра | 12 Сентября 2018 14:56:51
Сообщение #188
Torg,да все понятно,извини за резкость,просто реально люди на последнее ресы выставили,типа "расторговаться")
Тема: Денра | 12 Сентября 2018 10:38:05
Сообщение #187
Вот так вот одна мразь,в угоду своим амбициям убивает надежду начинающих игроков на развитие https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=11a47d0687bee98862ca5998b9d66118
Тема: Что это? | 11 Мая 2017 22:51:07
Сообщение #186
У меня тоже нет,хотя все просмотрел
Сообщение #185
+++
efanych, Только я вот не понимаю,с какой стати они слипаться должны то,если прилетели разные флоты с разных планок,почему потом надо перегонять домой,тратить газ и время...Когда на лунку к воротам шлешь в оборону,они что то не слипаются в один
Fatboy2014, Постоянно это происходит.Влетают не в то время,когда должны,слипаются,а если слиплись,то еще и возвращаются одним флотом на планку,откуда прилетел первый флот,а не по своим
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 15:10:19
Сообщение #182
Grafex, Решение,которое устроит всех.
Тема: О пиратах | 3 Мая 2017 14:40:21
Сообщение #181
Raynor_Jim, Не тебе учить,как кому и что делать.Кто хочет копает,кто хочет летает,кому что нравится.Тебя же никто не учит жить.