Сообщения пользователя: al19

Тема: Тоссы вымирающая раса? | 14 Апреля 2023 11:43:43
Сообщение #8
тоссы -изначально были донатной рассой\\нефиг скулить\\кибер мин 8ур заточить скорость и все норм за 3 мин атачит\\пушки с опс у тосса круче терра\\ строится все быстро-а рес купите) или награбьте)
Сообщение #7
SATANIK, да кто же спорит \\пусть сосет\\ просто неравняй те времена и сейчас\\когда ты уже затарился подешевке офиками и развил структуру, да теперь у тебя грубо лярд реса капает с планок и астеров, а новички пусть донатят чтобы развиваться )))))
Сообщение #6
среднестатистичный шахтер может спокойно за месяц 800кк+- униреса накопать с них 500кк+-------ну ты выдал это те шахтеры которые тут с 2010-2017 г сидят начни с нуля ак и выведи его на 800кк в месяц)))))))))))))))
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 18:13:13
Сообщение #5
UncleanOne -а лом с пиров пересчитают или еще порежут))))))))))))))))))
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 17:06:28
Сообщение #4
допросились теперь идите хранителей покупайте)зачем их увеличивать)
Тема: Ужасная администрация крафта | 26 Октября 2021 11:57:52
Сообщение #3
(Требую без прекословно вернуть захват опс откатить лунопопытки как было раньше и вернуть вратам старый выгодный вариант влета!!!!!) а нубы когда опс захватывали?)или это твои грезы,халявы нет и не будет
Тема: завис флот. | 4 Ноября 2020 13:33:03
Сообщение #2
флот висит,с планеты пропали колонизаторы
Тема: Ребаланс викингов | 22 Июля 2020 22:57:22
Сообщение #1
читаю и диву даюсь(да я нуб в игре)но судя потому что я загнал ресы в стройку на 10к виков,теперь сижу и думаю лучше крыс построить,пока очередь до крыс дойдет так и их порежут с легких рук словоблудов,давайте все урежем, оставим всем по единице урона и будем воевать,вот динамично будет(сарказм),лучше очередь в техах сделать чтобы загнал ресы в техи и не паришься