Сообщения пользователя: San4os

Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 17:41:49
Сообщение #10
Цитата: Ser123Ser
Чат Батлов и бывших в Батлах? Запасусь попкорном!)))
Пы. Сы. На воре шапка горит?)
мне конэшно леесно и даже очень шо я тоже как-бы к батлам (хоть через чат) отношусь, раз я тут тоже пишу иногда, но тебя-то Ser123Ser (сер-сер) кто в батлы записал? или даже так: а шо ты тут делаешь, кроме запаса попкорна, в нашем батловском аул-чате?
гы-гы.
Тема: Инновация | 8 Февраля 2021 19:14:39
Сообщение #9
Цитата: Fe1
Предлагаю сделать возможным бесплатно оставлять сообщения на временных объектах карты галактики
норм предложение. а что вас всех не устраивает то? вы тут в игре, те кто постоянно против любых новых идей, вообще зачем сидите? чтобы всем подряд своё "фи" высказывать или играть? вы тут любыми новыми идеями недовольны. и практически всегда одни и те же (или один и тот же) игроки/к. если так всё не устраивает, то удаляйтесь, но ваш "ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ" никому не упирается. если к примеру эту идею осуществить, то кто вас тут всегда и всех обсирающих, просит или заставляет ею пользоваться? вопрос был риторический. отвечать не обязательно.
Сообщение #8
Цитата: 6yxou
кто тут-что восстанавливать будит
Тема: Политика | 6 Декабря 2020 15:08:35
Сообщение #7
Цитата: JohnDoo
Ваше желание рубануть пару сотен или тыщаф ХД это апсурд ....
васулий, выруби этим терпилам 6 часов ожидания и терпимости. или максимум 1 час поставь и конкурс продли до НГ. пусть вложатся по взрослому. русськая душа всё стерпит.
Сообщение #6
Цитата: 6yxou
добавить СНЕГУРОЧКУ , а то один Дед-да Санта
Цитата: T-800
Вот создадут политическую систему
и будете, снегурочек, оленей и т.д. выбирать, вместо того чтобы игру восстанавливать, после бесчисленных последних издевательских и абсолютно ненужных изменений, которые убили игру.
Сообщение #5
Цитата: Valter44
Не передеритесь, "народные избранники" в вашем возрасте это вредно
звучит на самом деле смешно: передратся по инету, сидя за компом с чашкой пива или бокалом чая.
а насчёт возраста, ты я думаю их переоценил. им всем (судя по общению) максимум лет по 35. более старшие люди, такой балаган из-за ничего, устраивать не станут.
а так васелиса потирает жадно ручки и повторяет: сритесь, сритесь да побольше ХД на форумах и в репах. иначе давно бы уже лавочки с накруткой репы прикрыл бы.
дети.
Сообщение #4
Цитата: ksarifonovna
поверь не только ты скрины делать умеешь
моя ж ты умница :)
Сообщение #3
Цитата: Valentin999
С этого момента http://prntscr.com/vs9sgu началась накрутка репки Вика и минусовка моей репы. тогда начали уже мне репу поднимать,
нэ-нэ-нэ
с этого момента начали твою репку поднимать:
Сообщение #2
Цитата: ksarifonovna
вы хоть дайте команду что удаляли коменты а то даты видно кто и когда начал накручивать. реально улыбнуло. все начали 28, а мы альянс кзт на день раньше 27 в ответ.
поздно пить боржоми, я скрины всех накруток сделал. кто когда начал.

конкретно до 25.11.2020 до 13:37 до комментария Scorp, потому что следующий комментарий от Paul 25.11.2020 в 20:47 и именно с него началась накрутка Вали, говорит сам за себя: "В Императоры давай!"
В то время как батлы, только днём позже 26.11.2020 в 20:27:17 начали накрутку Полемарх.
ОТР начали кОstepan накручивать с 25.11.2020 в 13:32:18
ZAVET начали WOMAN_VIRUS c 26.11.2020 в 23:28:03 накручивать
TIE начали Mihey_82 накручивать с 26.11.2020 в 09:23:06
Тема: Всем кто жил за бугром посвящается | 28 Ноября 2020 23:07:07
Сообщение #1
Цитата: Alex3339
причём тут пролетарии? пролетарии такие-же лохи, как и пиндосы - тупые и помешанные на своём патриотизме.
Алекс прикольно подметил. Особенно про пролетариев.