Сообщения пользователя: Corvin

Сообщение #2
Если до этого не особо выгодно было летать по пирам, то сейчас абсолютно бессмысленно.

Плюшки на новый год раздали, теперь отбирают.
Тема: Уменьшение пиратов | 23 Июля 2022 19:40:16
Сообщение #1
Цитата: mirotvorec73
С месяц назад если не больше заметно уменьшилось число пиратов, я человек не привередливый, но если летая разными флотами в разных альянсах я в среднем собирал до 30 пиратов со статой в 1000 очей, как минимум 2 раза в каждом алле сталкивался с пиратами от 30к очей и как минимум каждый день сам убивал или видел как убивали пирата со статой свыше 90к очей. Сейчас приходится ставить фильтр на 400 и то чтоб их найти разброс очень велик. Так вот уважаемые администраторы, подскажите с чем связано такое уменьшение, игроки планки не покидали, выработка не уменьшалась, флот тоже никто не поуничтожал тогда почему пиратов от 1000 очей стало очень мало?
Думаю тут многие могут написать на эту тему, и прошу не думать что сколько нам не пригоняй пиратов - нам будет мало. Нет, мы не просим больше, мы просим не забирайте хотябы то что было. Итак многие игроки начинают уходить из игры, т.к. выработка на планетах для некоторых несоизмерима с амортизацией флота, все что накопают в шахтах отдают на амортизацию, а на что летать и строить флот? Настанет время и начнут уходить те кто долго играет - а оно думаю Вам не надо. Разберитесь что поломалось в игре в балансе пиратов. Заранее огромное спасибо за рассмотрение данной проблемы.
уже это дважды заметил с момента введения перехватов. Фильтор всё меньше, а пиров не больше. Скоро к кол-ву и размерам пиров вернёмся, как до введения перехватов, но перехваты на опс же останутся. Классный ход!