Сообщения пользователя:

Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 22:13:55
Сообщение #25
Цитата: VasyaMalevich
Украинские военные ликвидировали сына замминистра внутренних дел Ингушетии

VasyaMalevich,
Василий,я то думал чебуратор все фейки нета сдесь выложил,вся ложная инфа будет работать с точность до наоборот,мы проверим это.Если это правда,ну да люди на войне иногда погибают,погибают и в мирное время,а если это фейк то будет намного хуже тому кто этот фейк выложил,тут уже выкладывали про того полковника инфу,но мы ведь знаем что это за пленный полковник,зеленский рассказывал про бойцов на змеинном острове и наградил посмертно,речь шла о 13 бойцах,оказалось их чуть чуть больше,вот незадача,и оказывается они живы и здоровы покойнички эти,ну правда,смешно просто наблюдать как вы тужитесь,пытаясь выдать желаемое за действительность
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 21:36:38
Сообщение #24
Я смотрю у кого то с башнями не порядок,это же просто игра,очнитесь!!! бросил и всё,подумаеш пиксели потёрли,сначала начнёш ничего страшного,я уже не помню какой раз сдесь,то ли пятый то ли четвёртый,Донбассу кто то помог за 8 лет так то? Правильно... этот вопрос даже не обсуждался.
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 01:47:46
Сообщение #23
И кстати зеленский свалил с киева ещё вчера,он его заранее снял,чтобы вас кинуть и вы незаметили
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 00:41:20
Сообщение #22
Ты реально тормозиш,Кадыров сам лично сказал как и что,и это он видео выложил
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 00:12:08
Сообщение #21
Child, Я сам себе сми,я знаю чего даже сми не говорят
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 00:10:23
Сообщение #20
Child, Во сне что ли?
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 00:29:53
Сообщение #19
Я конечно понимаю что фашистов нужно пофиксить,но я сторонник того чтоб всётаки без потерь гражданского населения,должны не бояться а помогать если хотят избавиться от этого режима,конечно же я не согласен с сексуальным подтекстом,это было сказано не в этом ключе,это было о том что подписаные обязательства нужно выполнять,а римского мира я пологаю нам долго не видать,ввиду того что товарищи за большой лужей этого мира нехотят и либерасты тоже,если не хочет дядя сем,не хотят и либерасты,так как это единое целое ну и императора я думаю уже точно не будет. Монархия я не уверен что это наше всё, Василий так это всё пустые звуки,ты ведь тоже стараешся урвать побольше,нажиться,как и те руководители сети магазинов DNS. у тебя ведь ценники растут вместе с долларом,а если доллар упадёт вдруг? я что то не уверен что сдесь цены ниже будут,вот поэтому и живём в говне
Тема: Альянс лишился лидера | 19 Февраля 2022 01:02:41
Сообщение #18
AMAAT, Вот смешной, как можно раскрыть то чего нет.
И да, методами вашими никто не интересуется, обычно интересуются причинами банов. По простому - ПОЧЕМУ?
Но лошкам можно парить про методы.
Туманные формулировки абстрактных правил в ваших ответах не дают ответа на заданные вопросы, а выглядят не более чем отмазками
Ага.. Типа взяли забанили просто так из личной неприязни,а за что забанили,мы типа не скажем,хоть нас пытайте хоть нет,ничего не скажем,это очень удобно банить за нарушение чего то абстрактного либо несуществующего,и ведь ни кто не узнает,то ли причина была,то ли нет,неплохо устроились однако,сделайте меня гденить модером,я всех кто ненравится буду в бан отправлять,а причину не скажу)) пусть сами думают за что..


Давайте Васю будем банить за то что его ава не соответствует действительности,он вводит игроков в заблуждение,а это не порядок в соответствии с правилами,но ему об этом не скажем,пусть мучается и думает над своим поведением,только бан кончится снова забаним,и опять не скажем что это из за авы,нормальное законодательство однако,а главное банить можно по любой причине,рассказывать то о ней нельзя,это секретная информация,военная тайна)) Ну очень удобно
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 18:36:25
Сообщение #17
SUICID, и мы гордимся этим дерьмом на зависть евам там всяким!!!!)
Ну а как не гордиться,император то всётаки русский вроде,хотя кто его знает как его там тайланд поменял,в лучшую ли сторону))
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 16:47:15
Сообщение #16
AMAAT, Оо13 удивляет ваша наивность, столько лет в игре а до сих пор верить что в этой жо... есть лампочка
Ну я за этой игрой на протяжении 10 лет наблюдал с перерывами,а паралельно в другую такую же игру играл,ничего сдесь не меняется в лучшую сторону,как было так и есть,меня это в принципе и не удивило даже,просто попробовал очередной раз,надежда умирает последней)
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 12:48:13
Сообщение #15
Nika_2015, ты девочка видимо в светоче демократии не проживала,там за вышеописанное тобой наказания намного жостче,так что не стоит тут про российские законы бред писать,и все знают что это не российская игра

fact, если ты там за навального или подвального или других клоунов топиш,так не стоит тут делать подобные вбросы с политическим подтекстом,здесь не всем это нравится

fact, и по банам,я сам только недавно вышел из бана,администрации сдесь бесполезно писать,если у тебя бан и ты кому то из них написал,то получиш еще один бан,у меня был бан в чате за слово задница на год,потом я получил бан еще и на форуме на месяц,это просьба обосновать бан так действует на Викусю,что она дает еще бан чтоб больше не спрашивали,я думаю меня сейчас опять забанят,за то что я написал про бан,логично же)) и обьяснять не нужно за что,зачем холопу знать за что его забанили
Тема: баг боя | 7 Февраля 2022 17:38:05
Сообщение #14
webasta, Так то они во время боя померли,бой смотри до конца,вроде давненько играете а чуш пишите всякую

webasta, http://joxi.ru/82QwKMJH8wZ8jr

Вот из за таких как вы и режут постоянно что то,одному то не понравилось,другому это,мне например дреды вообще не нравятся,я их не придумал как без потерь малыми силами нулить,давайте им что нить отфигачим,ну это детский сад какой то,если руки кривые,то что толку то играть,научки так же прекрасно нулятся,как 2 пальца об освальт,это зависит от того кто теми и другими юнитами управляет,у каждого юнита свои способности,от вас требуется только уметь ими пользоваться,а если не умеете,так это ваши проблемы,а вовсе не в игровой механике дело,вот те и придумывают обычно что бы обрезать где,те кто играть не умеют,и те которым алгебра на ухо наступил с детства,возьмите тупо калькулятор,ну или счёты и посчитайте
Тема: баг боя | 7 Февраля 2022 16:41:33
Сообщение #13
ARAXNIDik, научки твоих жориков нульнули,они от радиации подохли

ARAXNIDik, Всё соблюдено,у ксерджей например дреды тоже сквозь щиты бьют,мы ведь не выступаем что это нечастно
Тема: Технологии | 28 Декабря 2021 16:28:53
Сообщение #12
А меня всё устраивает,кроме модерации общего чата)

Даже втюрьме нет токого чтоб на год общения лишали за слово задница,даже не на букву ж прошу заметить)))
Тема: снос обороны | 28 Декабря 2021 00:34:53
Сообщение #11
все пункты приемлимы кроме первого на мой взгляд,по первому пункту к тебе все и слетятся)))
Тема: Экспедиция | 27 Декабря 2021 02:08:17
Сообщение #10
Шахты тоже порезали что ли?что за фигня,ракеты не строятся
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:48:01
Сообщение #9
SirLordex, Нам без разницы на каких серверах,нарушаешь закон,здесь твои сервера работать не будут,я понятно обьяснил,пожалуй заняться только этим нужно
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:44:15
Сообщение #8
по ст. 148 УК РФ
Тебе убогому в голову не приходило то что не все тут из РФ? Как вас много узколобых и поди считаете что все игроки ещё и с вашего города. Так и хочется видео про сказочного вставить, но за них начали банить (что странно в проэкте +21).
тут видимо не всем в голову приходит что эта игра работает в РФ,а значит что? значит то что с этой игрой происходит на территории РФ подпадает и под ст. 148 УК РФ,если нет на территории РФ задницы для порки,так нужно заставить её сюда притащить,иначе так каши не сваришь с чудо юдо императором))
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 4 Октября 2021 03:53:54
Сообщение #7
Nika_2015, ну да,ну да,не пиры а дистрофики одни висят,даже летать стыдно,и если даже нормальный пир висит то в 10 системах обычно от планки,уже не выгодно,Опс,которые ограбить почти невозможно для того игрока к кому она прилетела это тоже нормально? Добыча которая аморту коекак закрывает тоже,все квесты фуфел галимый тут даже спорить неочем.колонизация как в реале,нужно колонить полгода чтоб нормальное количество полей выбить,то что мелких игроков бьеш превосходящим в 1000 раз флотом,так на это много ума тоже ненужно,где тут какая стратегия,в чем она? Как я понял сдесь теперь инфраструктуру нужно дуть капитально чтоб нормальный флот прокормить. И да,какое именно растояние твой флот пролетает на 150к газа интересно? Ты не забывай что добычу то порезали при этом,значит точно не так как раньше. Конечно можно хвастаться когда уже ты вкачан,и офицеров хотя бы шт 15 куплено,а с нуля слабо?

Даже если сравнивать то что каких то может месяцев 5назад все летали и грабили что лимит кончался,то уж теперь то точно с лимитами на вывоз награбленного проблем наверное ни у кого нет,это и есть думаю единственный плюс)))
VasyaMalevich, послушайте товарищ Вася,это далеко не первая игра в которую я играл,и знаю чем заканчиваются для таких игр нововведения противоречащие игровому процессу,я ещё играл в похожую игру до появления крафта, там всё печально закончилось,и сдесь будет так же я думаю,ну как говорится хозяин барин,спорить не буду