Сообщения пользователя:

Тема: Колонизация новых планет | 14 Июня 2021 03:44:04
Сообщение #5
Raynor_Jim, еслив бы год колонил и такое выпало,то не поленился бы и сьездил к тому челу что такую конализацию замутил,я бы уж ему посмотрел в левый глаз))
Тема: Колонизация новых планет | 12 Июня 2021 01:27:16
Сообщение #4
Колонизация сейчас реальный геморой,я колонил планку 35 дней время ставил,выпало 307 полей,больше месяца слот занимал,а полей кот наплакал,та я лучше бы 300 колоников бы налепил,ну или купил,чем так извращаться,ну мало 307 полей за месяц колонизации.
Сообщение #3
T-800, ах ха ха ха Точняк,так и есть))
Тема: Вася верни пироФ!! | 11 Февраля 2021 14:18:02
Сообщение #2
А какой смысл играть в экспе, тогда вообще лучше неиграть,а васе не жарко и не холодно от того что ему кости перемывают,может там копейка какая капает,да и так сойдет,как в советском мультике,А мое мнение такое,если есть какая то нестабильность в игре,то средства в нее лучше не вкладывать.Я лично неуверен что я захочу дальше играть,чтобы в экспе сидеть.
Тема: Вася верни пироФ!! | 10 Февраля 2021 18:02:35
Сообщение #1
Убить мелкого это хорошо,но лимиты тоже кончаются,и что за половинками потом летать? Шахты что то особо то быстро не поднимешь,а о продаже ресов я вообще молчу,поторговал,лимиты кончились,шахты дальше качать дорого плюс амортизация,короче поживём увидим как дело будет,но пока неахти что то

Короче пиров мало стало,зато ишек будет теперь много

KONDOR2020, Я когда пришол в игру,меня лично больше всего лимиты ограничивали в развитии,сразу не поймёш что шахты до беспредела надо качать на семи колонках на первом этапе)))