Сообщения пользователя: Kolambus

Тема: Захват планет игроками | 28 Августа 2014 23:50:56
Сообщение #2
Добрый день всем хотел поднять вопрос по захвату планет, перемыли все что можно но так и ничего путного не понял. У меня возник самый первый вопрос почему можно захватывать планеты исключительно своей рассы, можно же покупать флот в дендариуме другой рассы, почемуже тогда бы не разрешить захват планеты других расс к примеру с ограничениями или условием как и в игре для теранов для управления захваченной ксерджейской планеты создание дендариума, для ксерджа обязательное условие создание гнезда короллевы для произведения заражений рабочих, тоссами я не играл но думаю темматически они моглибы иметь какойнибудь пситронный модулятор для контакта с террами и ксерджами, ксерджи тоссов могут заражать, терранам ввсести новый прибор для контакта с тоссами ну или что то подобное, в тематике игры ксерджи могут заражать рассы, лабораторрии и пользоваться офицерами других расс надеюсь ход моей мысли стал ясен. Потому что както глуппо иметь возможность захватывать инку и не иметь возможности пользоваться ей помойму в этом будет больше плюссов. Хотя бы подумать над этим вопроссом.
Тема: Сьелись рессурсы без причины | 30 Июня 2014 23:56:49
Сообщение #1
Прошел бой я загрузил игру увидел количество полученных рессурсов и есть они в отчете по атаку включил на постройку пещеру гидралиса веспен вообще не требуется пропало 17 тыс с хвостом веспена не понял по чему потом заметил что списали еще по 13 тысяч металла и кристалов что случилось. атак не было в альянсе не состою. прошу посмотреть 30. 06. 2014 в 22: 50