Сообщения пользователя:

Сообщение #15
Его Воробейшество опять учудил) жги Василий)))
Тема: премиум аккаунт | 16 Января 2021 21:19:47
Сообщение #14
Dmitrijj_Ivanov,
Чукотский наивный мальчик)))) сынок иди... ))) Маме видней, заруби себе на носу!

Ещё раз повторяю, ныть скулить , это я поняла у вас хорошо получается , но что то по делу нифига. А данные идеи это великое дело!
Тема: премиум аккаунт | 16 Января 2021 19:41:37
Сообщение #13
Вот именно , по этому поедлогать что для всех интересное и лоббировать свои интересы разные оказывается вещи, хорошо тут согласился.
До меня тебе реально далеко , у тебя даже фантазии не хватит)
Всмысле нет дела, дурак что ли?) Забыл? Я мать твою Мама Крафта!!! Смотри, как скажу так и будет.
Тема: премиум аккаунт | 16 Января 2021 19:23:21
Сообщение #12
Dmitrijj_Ivanov,
Дядя, твои хд ты с мультов набрал, наторговал , насосал что более вероятней.
А Прем это чистые денюшки , так что,как ты жопой не крути он этого не допустит.
Тема: премиум аккаунт | 16 Января 2021 18:42:39
Сообщение #11
Прем за игровые вы донатить перестаните) разве Вася допустит этого)))
Тема: премиум аккаунт | 15 Января 2021 23:35:05
Сообщение #10
-zZz-,
У тебя неплохо получается и нагнуться для всех и прогнуться под всех. Зачем тебе данная кнопка? Освоить все возможности?
Тема: премиум аккаунт | 15 Января 2021 14:11:58
Сообщение #9
1)добавить возможность покупать премиум аккаунт пакетами соответствующих сроков
пример: на 3 месяца на 6 месяцев на 12 месяцев так же как и приказы офицерам со скидкой 1% за каждый следующий месяц
2) добавить точное время срока окончания премиум аккаунта и возможностью до скора окончания менять способ оплаты
пример: действует до 15.01.2021 21.40 и допустим поменяла я карту а накопление уже сбросится имеющихся бонусов, а так смогла бы во время предотвратить это)
3)дохлый кот из ящика и живой кот, добавить возможность передачи этих медалей
пример: дохлый кот -5% выработки на месяц\\неделю(тому кому передал игрок)
живой кот +3% выработки на месяц\\неделю(тому кому передал игрок)
при этом если вручить главе клана выработка у всего ала -2% от дохлого +1% у живого
не нравится мне игрок Вася малевич , я ему дарю имеющегося у меня кота дохлого, у васи выработка -5% на месяц (дохлые и живые суммируются )
4) донатный % за каждую 1000ХД ящика сделать накопительной (так же как и медали флагманов)
пример в месяц я надонатила на 20к хд платежами по 2000, 1000, 4000 и тд., ящик так и не упал, но вероятность при пополнении следующей 1000ХД выпадения ящика уже 21%(обнуление раз в месяц\\неделю)
5) и самое любопытное
Объединить Прем аккаунт на все три ака (тосс, терр, жук) возможно с увеличением стоимости према х2, но с запретом приписывать чужие аки, тупо блок. И сделать наконец их объединение что бы не перелогиниваться а вкладку выбор нужной расы.
Тема: Рекордный курс хайда | 13 Января 2021 09:39:10
Сообщение #8
Это как журнал Мурзилка))) одно удовольствие читать)))))
Тема: Экспедиционная теха | 11 Января 2021 08:26:41
Сообщение #7
https://prnt.sc/wkoxi9 не благодари, вот тебе вся разница))))
тут нет бага, всё считается элементарно пример=
мой ип имеет урон за выстрел 492 за раунд 4100 при этом число выстрелов за залп 1.
выходит что отображение урона у 492 штук будет 241к вот док-во https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=08953f7136ccba7c0ed65703927fa9d4

теперь по ЗС урон в бою пишет 135к но выстрелов при этом за залп она делает !!!3!!! выходит 45020*3 вот ваш урон отображаемый в бою.
всё тут как у меня в аптеке

а урон за раунд это КПД за определённый отрезок времени в нашем случае раунд(кроме первого раунда у кораблей имеющих задержку атаки всё верно)
Тема: ОТР и двойные стандарты | 20 Декабря 2020 19:40:30
Сообщение #5
Raynor_Jim,
Тогда продолжим угарать)
Тема: ОТР и двойные стандарты | 20 Декабря 2020 14:45:46
Сообщение #4
voniavka,
Бей в ответ что сопли то размазывать.
Сервис не сервис, все сноси, любую ситуацию трактует любой человек по своему. У тебя одна правда у них другая.
Больше дела меньше слов.

Вот тебе ситуация годишной давности, отр снесли мне сервис, гольный сервис, я полетела и долбила их пиродротов и незасейвы до тех пор пока не обсудили в личке с главой ситуацию, получила извинения , конфликт был исчерпан. Но если бы сидела и ныла какая я несчастная и какие они редиски ,что так поступили, ничего не поменялось бы.
Делай выводы.
Тема: Возможное решение ? | 19 Декабря 2020 14:07:13
Сообщение #3
проблема решаться должна иначе
1)повысить выработку у игроков до 100к очей, и убрать у них расход топлива. (с закрытием дендры для них на продажу(только покупка))
для того что-бы игрок вник в суть игры
2) нубку оставить только до 100к очков, потом абсолют.
получаем донат для васи и отличные бои для игроков.

а от того, что новореги будут в заднице мира игра не улучшиться, самая большая чушь из всего что слышала
Топы и есть Топы что-бы доминировать, бери и бей кого можешь
По своему опыту скажу я неплохо вела сольную войнушку против ОТР, да победой там и не пахло, но что хотела добилась.

P.S по традиции о требовании повысить энергию потребляемую обой до Х10 и особенно у жуков!
Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 9 Декабря 2020 20:23:31
Сообщение #2
значительно снизить потребление топлива боевым флотом , в остальном всё шикарно
Сообщение #1
Это жесть, куда я вернулась..