Сообщения пользователя: BARAKUDA

Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 21:25:05
Сообщение #20
XCRAFT ещё может стать игрой-кликалкой. У нового поколения гляжу в тренде подобные игрульки. Чтобы летел флот, надо тыкать на кнопку, и чем чаще кликаешь, тем больше кочегар кидает в топку дров и тем быстрее летит флот к назначенной цели. Перестал кликать? Флот остановился в неизведанных просторах космоса. Игра сразу же станет динамичной. ВАСЯ кого ты лечишь ? ты уже крышку гроба для проекта сколотил осталось положить и гвоздь вбить проек загибаеться с твоей жадностю . ты по ходу не знаешь такой пословицы курочка по зернышку или жадность фраера сгубила , что тебя и ждет в скором если так дело и пойдет . игра в чат превратилась . Я ГОВОРЮ ЖЕ ПРЕВЕЖИ ЕЩЕ ПРЕМКУ В ВЫРОБОТКЕ К ПИРАМ И ПОЛЕТАМ И МОЖЕШЬ СМЕЛО ЗАКРЫВАТЬ ПРОЕКТ )))))))))))))) ДОНАТ ИГРУ УБИЛ И ЖАДНОСТЬ ТВОЯ . МНЕ ТАБЛЕТОК ОТ ЖАДНОСТИ И ПО БОЛЬШЕ ПО БОЛЬШЕ )))))
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 19:07:18
Сообщение #19
RedBarmaley, что будет с ними?
Про прем человек шутит. Некоторые его шутки весьма годные. да вы еще и выроботку к премке привяжите а то строються от выроботки , забейте гвоздь в крышку гроба срафта наконец то )))))))))
Тема: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ ПИРАТЫ???? | 8 Января 2023 12:39:27
Сообщение #18
Ждем Иосифа!
Может он прикончит, наконец, весь этот проект. ))) .
василиса его быстрее со своей рукоопой командой прикончит ))))) чем иосиф долитит ему еще литеть долго ! А игру убили и добивають со скоростью света ! )))))))))))
Тема: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ ПИРАТЫ???? | 8 Января 2023 02:19:01
Сообщение #17
да проэкт угробили на все 100% 10% с боя даже с 5% потерями боя не окупаемы пиры так это вообще жесть гала усыпана но от 0 до 2 бо а накой они нужны оперативу жрать. Я понемаю если был от них толк а так только нагрузки на оперативу ее даже фермой теперь не назвать кометы на кой они нужны если профит полетов минусовой , полеты в ущерб себе . Еще хотят что бы сюда кто то донатил ? Очнитесь проэкт ломоного гроша не стоит с вашими г.вн.видениями . Вы все что можно в унитаз спустили и игра отстойная по другому ее не назвать
про кометы я вообще молчу 1.5кк до кометы и это самое маленькое расстояние и доступны сутки Комета Comet ⌀18 с локальными координатами [154953:2261101:-1493445] обнаружена на координатах если делаете что то то делайте не через жопу или вообще закройтье прэкт и не еб...людям мозг.

Nika_2015, а где пиры то ? И лом с них ? полеты поржниковые по другому их не назавешь ! или по 0 пирам летать веселое занятие очень и разивающее притом рейдерство но более того , игра отстой стала полный раньше то пиров не было толком тепрь их вообще нет кроме от 0-3 бо этим говн... вся гала усыпана красная только лома с них нету за 5к минки летать я с поверхности планки больше собераю ресов чем с этого пира выподит не занемая слот и не тратя газ
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 11 Ноября 2022 05:54:21
Сообщение #16
Ладно тогда что скажешь на развитие алов с чего мелкие алы должны сеть строить с алок с учетом что они лепяться не всегда и с 15лп и сколько надо флота не это лп с вашими 10% вы даже об этом не подумали прежде чем резать , пиров нет . Они есть но полное овно можно смело сказать что их нет Флот на лп теперь только топ алам доступно а мелки алы на вымерание пох что они не смогут развиваться . теперь что бы лп что-бы мутить надо стату иметь за 5кк не менее того . тогда убреайте рондомность лп и делайте 100% что бы лепилось. И где ваш баланс? с опы ручкой машет . RedBarmaley BARAKUDA, что вы всё в одну кучу снова пихаете. Я конкретно говорю что вы наворотили своими порезками . скоро боевой не нужен будет флот с такими замашками и алы мелкие сами загнуться так как с вашими 10 % вы крафт на брюхо положили на не на колени поставили Вот и задумайтесь! прежде чем что-то резать , а хотя о чем это я вам же не известна такая поговорка 7раз отмерь один раз отреж вы же на ужастике выросли резня бензопилой
Тема: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 10 Ноября 2022 20:10:37
Сообщение #15
Бармалей а кроме как резать что то умное можешь сказать , или на более мозгов не хватает. Вместо того что бы понять попытаться о чем вам говорят и попытаться сделать как то игру более инересной а не в опу глубже ее толкать . Что ты тогда скажешь на то что тосов вы угон...ли в хлам он только и существовал за счет грабижей и лома с боев а с вашими !0% он теперь в полной опе и расса не стоищая траты на него 1к хд проще в адмика вложить и прокачать ак чем выкинуть на расуу у которой не выроботки не престиктив теперь . что есть у тоса не куя нету не станций из луных построек полное го...о стоимость флота закосмичиское выроботка го...о пиров нету как его развивать не скажешь
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 29 Октября 2022 23:17:45
Сообщение #14
rainy, шахтеры накупили тосов
но так и остались шахтерами! Я далеко не шахтер , я не вижу выхопа с боев лома нет! флот гнать ради 200к мета и при этом палить 600к газа и нести потери в флота более чем выхлоп с боя .Да это дебелиз полнейший , тупеея я еще не видел игры где плюшки являються порезками всего чего только можно . И то что тосса угробили в хлам. Это ФАКТ шахтер с него как с го... пуля он только и жил тем что грабил и с лома от боя мог строиться а сейчас с чего строить флот с пули выше описаной . Или думаешь все мое бо это с пиров так я их вообще толком и небил потому что с них и тогда было только трата газа не оправдвающая полет , сейчас пиры вообще пуля выше описаная , и все полеты что остаеться это эксподрочерство . КРУТЕЙЧАЯ ИМБО РАССА ТОССОВ ЭКСПОДРОЧЕРЫ СТОИМОСТЮ В 1К-ХД
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 27 Октября 2022 23:01:50
Сообщение #13
да не копают они не хрена только бесполезная трата ресов и стата бесмысленая истощение быстрее растет чем они что то могут накопать и не надо мне говорить что они копают может тебя астеры и спасают . а флот убивать смысла нету его строить теперь не на что пиров нет и лома с боев тоже и летать теперь не профитно потерь больше чем выхлопа с боев . Ферму уже конкретно сделали с игры с елементами чатов истощение этой ферме забет гвоздь в крышку гроба ))))))))
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 27 Октября 2022 20:18:12
Сообщение #12
Да ты что тоссы копают! в каком месте ? https://skr.sh/sGcK8piJSOb они копают ? это я истощение погосил кое как с экспы притащил медалек . Или ты серезно думаешь что на эту выроботку что то можно строить , админы им уже могилу выкопали такую что они от туда с роду не вылезут и профит с игры можно вычеркнут напроч . Он не совмемтим с этой игрой игру превратили в ферму которая перекачевает в форум или чат кому как удобнее , если и строить то рабов и эксподрочить вот и вся игра и смысл ее нынешний . А лп похоронили вместе с 10% лома их теперь лепить только топовым алам и топам по силам а мелкие алы сдохли с развитием сетки опс у пиров отжимать тоже не реально потери большие да и не каждый ал себе может позволить их отжать . Все что не делаеться в этой игре то все через одно известное место на которое ищут приключения . И кто бы что не говорил и как бы васе не подлизвал . Но игру угробили в хлам она стала как чемодан без ручки и нести не реально и бросить жалко .
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 24 Октября 2022 02:51:06
Сообщение #11
а игру превратили в ферму и та стримительно переходит в чат стримительно она не играбелная стала раьнше была игра теперь полное овно но хочетьсяпосмотреть уже как они ее убют оканчательно . играть в нее уже не воозможно да и смысла уже нет строить боевой . единственое что осталось это эксподрочество и чаты это все игровые моменты что осталось остольное убили , далее что ждет эту игру то это что она перекачует в чаты и станет типа форума к чему все и идет ))))))) тосса похоронил . еще жука остоалось похоронить хотя истощение похоронит все остольные расы , так как оно растет быстрее чем шахты могут что выроботать и останеться летать тем что есть на газку с комет в экспу )))))))))))))))))
Тема: На злобу дня . Обломки | 21 Сентября 2022 09:36:26
Сообщение #10
игру угробили в хлам я не вижу смысла строить флот начну строит рабов так как боевой теперь не кчему он нынче мусор игра перееходить с военной стротегии в веселую ферму огородом являеться комета а астер дачей а тосса можно вообще удалить с проэкта выроботки нет строительство флото за облочное лом с пиров овно полное может тогда адисрация удосужиться обяснить как тосса развивать когда все срезано под самую ср.ку у него все
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 14:32:48
Сообщение #9
shew7, Да что вы расстраиваетесь - пиратов вообще нету , летать некуда . я с тобой соглошусь что флот теперь ненужен смысла нет кого то бить с такими обломками . Вася ты супер мастак по угробливанию проекта жалко хороший был проект но нужно искать что то новое судя по всему
Народ если кто знает инересный проект скинте в личку а то этот проэкт свое отжил судя по всему
Сообщение #8
и ты всерьёз думаешь что такую опс сможет кто то вскрыть мозг то включи это равносильно самоубийству они нах не кому не нужны там если вскрывать то газа на полет флота уйдёт больше чем всего реса там на этой опс и стата должна быть около 1кк . Ты вообще их убери с игры так как они стали лишними в игре теперь если только на лом их пилить
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 17 Января 2022 18:21:46
Сообщение #7
а не чего что на супниках сервиса не существует ! Кроме ал станции и опс и сервисом считается гражданский флот на планете, а не на спутниках кроме тех, что перечислены
https://prnt.sc/1xar1lj что опять свои ласты лукожопые засунули в игру 2 день игра лагает
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 20:53:02
Сообщение #5
кого хрена спрятанные объекты стали видны и кто будет отвечать за снос флота на них???
Тема: что за баг | 22 Июля 2021 18:50:54
Сообщение #4
Ваш флот (337 Брудлинг, 7286 Падальщик, 25 248 Упячка, 556 Дредлиск, 98 Пожиратель, 33 Осквернитель) с приказом Атака, находившийся на низкой орбите ,,,,,,,,,,,,, из-за смены дипломатии(владельца) не смог вернуться на объект старта, поэтому перемещается на высокую орбиту в ожидании приказа. какая дипломатия с пиром и какая смена владельца . Почему я должен за багов по500к газа палить. какая низкая высокая орбита? и сколько их теперь орбит средней еще нету))))))) https://prnt.sc/1ee9zhv я что то в упор не вижу низкой орбиты
Сообщение #3
а в чем виноваты люди то что у кого то руки не с того места растут . делайте тех перерывы а не во время иргы водить свои кривые нововведения а потом делать крайними не виных . а что касаемо обмена в торговле так его вообще можно убрать с торговли это полный маразм
Тема: что за баг | 14 Февраля 2021 14:39:41
Сообщение #2
Добрый вечер! Администрация игры . флот стоит в окупе опс. а опс полная верните флот и исправьте свои баги я больше чем уверен что он не единственный кто пострадал по вашей вине https://prnt.sc/zgzk1l https://prnt.sc/zgzk1l потери связаны с не возможностью управлять боем так , как игра висла https://prnt.sc/zgyngj хоть за атачся ее теперь https://prnt.sc/zh1meb возможен бой в ничью в 2 раунда ?
Тема: СКУШНО | 12 Февраля 2021 17:00:17
Сообщение #1
EVKO, Akella правильно написал все закопались в оборону построили 1000 лампочек накопали по 10 лямов реса и хранят па планке без засэйва Чуть что визг у меня сервис Да у тя обы больше 100 000 какой сервис ПРЕДЛАГАЮ(который раз уж и считать не буду) давать за снос обы хоть какой то БО Вот тогда начнется веселье. Раз тебе скучно то ты на планке тогда оставляй флот с ресами и не будет тебе скучно и обы не будет у тебя . А если сделают бо с обы то ты первый под раздачу попадешь . Инициатива еб... инициатора ))))))))