Сообщения пользователя: Juck

Тема: Где пираты? | 21 Апреля 2023 05:01:32
Сообщение #9
прошпионил соседей. бангладеш!!!ни структуры, ни флотов. трудно представить что то в экспе сейвят. бедность полная. я не аттакер, но вижу что им тут не светит. да и персам тоже. интересно какое будущее нам админы готовят???
Тема: Новая идея | 19 Апреля 2023 04:39:05
Сообщение #8
Фиг тебе здеь хорошее. Вот пример: Подскажите - пытаюсь открыть новую тему. Не получается.
Сообщение #7
И что они с этими хайдами делать будут? использовать для обмена ресурсами, которого у них нет? Если в придачу к пирам, которых они будут бить потихоньку - то да, хорошо. Пиров то нет - за пару месяцев накопишь на пару оффиков нижнего лвл. Им же это реально не поможет развиться.
Тема: Где пираты? | 19 Апреля 2023 00:52:51
Сообщение #6
Вот такой вопрос к админам:
многие новички донатли и получили себе флагманы. Ну ЗС, левиафаны, патриархи, и выше.
Особенно жалко тех, кто растратился на "выше".
Пиров то достойных нет.
Вот ребята и мучаятся гоняя флагманов из экпы в экспу. И как это понимать? Они то думали пиров бить флагманами выше их уровня, и вложились в это. Для них это был способ расти и развиваться!
А теперь это цель атаки, если они замешкаются с экспедицией, ну например из-за недостатка газа.
Главное, чти их флагманы не работают! Зачем тогда донатить???
Я бы назвал это - мошенничество. Или я не прав?
Тема: Где пираты? | 16 Апреля 2023 07:48:40
Сообщение #5
Как ты думаешь, долго ждать будут!
Тема: Где пираты? | 16 Апреля 2023 06:49:27
Сообщение #4
Вообще-то ситуация, конечно, невероятная: народ призывает к изменениям, а админы МОЛЧАТ! странная и глупая политика. то ли там что-то происходит, либо думают как слить проект. трудно придумать третий сценарий. есть идеи?
Сообщение #3
ну крафтозависимость имеет свою инерцию. она подходит к концу, судя по обсуждениям в чатах. вот я и дал время 3-4 месяца. просто народу, как и мне, жалко доната, который влили. но это - временное. у васи нет образования, видимо, что бы понять функционированние многофункциональных систем. это диагноз, с этим ничего не поделать. ну если что-то принципиально не изменится. походу это не произойдёт.

мой вердикт: если в ближайшее время не поизойдёт вменяемое изменеия в хкрафт, останутся старики (они вложились немерянно и будут бодаться друг с другом) и залётные и кратковременные новички (купившиеся на рекламу - это пара недель игры). основной массив персов, с разумным донатом, поймут что им не светит предсказуемая игра (каk она и есть сейчас). и, вроде, всё. будущее ???? а ведь разработчики проекта изначально придумали хорошее дело. видимо они уже на пенсии.
Сообщение #2
Ребята, я тож готов помножить всё на ноль. НО, дайте шанс спонсорам сменить стратегию и наладить Xcraft. Ведь несколько лет назад мы все здесь хорошо проводили время!
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 06:04:24
Сообщение #1
Вечер. С удовольствием сажусь за комп и вхожу в Хкрафт. Ща погоняю пиров, порублюсь с агрессивными соседями, пообщаюсь с друзьями! Часов 5-6 проведу с удовольствием, да и подкуплю чего-то для усиления удовольствия. Здорово, правда! Но это - БЫЛО! Пару-тройку лет назад.

А что сейчас? Пиров нет. Голодные соседи шпионят в надежде срубить по мелочи. На большее, на хорошую битву, ресов нет и рисковать флотом не хотят. Как потом восстанавливать его? Все ведь обеднели и пограбить некого. Друзья ушли из чатов Хкрафта в Вастсап и Телеграм. Ну и ...?