Сообщения пользователя: GoGe

Сообщение #25
Цитата: ymnik
> Как понять, что в локальных координатах не спрятался вражеский флот?
Для этого достаточно отправить любой флот на координаты, и проверить наличие вражеского флота в галактике.
Цитата: ymnik
> Как спрятать флот в локальных координатах?
Отправляем флот с 1 юнитом в оборону высокой орбиты и с помощью свободного полёта отправляем юнит за пределы видимости.
чот как то не пойму..если спрятал и тебя все ровно увидят то плохо спрятал получается...
если так тогда к чему эти маневры
как бы я зп от жены не прятал она все ровно найдет...
------------------------------------------
и вот интересно .,дуня на 1000 диаметров улетела в космос..на ней флот..этот флот видно а дуню нет?
Сообщение #24
Цитата: iiiyxep
Внимание! В галактикет зафиксированы необъяснимые явления! Целые системы связанных между собой кораблей и планет не выходят на связь. Зафиксирована необъяснимая агрессия!
Ого..ты столько времени уделил развивая идею. Я согласен с тем что аулы слишком раздуты и разнова рода пакты только затрудняют развитие проекта,так же пару слов о мертвых душах..вовсех алах они есть и процент не малый,как бы заставить от этих трупиков избавится что б увидить реальный актив а не пузырь из трупного газа. хотя хз..мне как то паралельно на все эти цифры..гала большая могу в отшельниках помереть на краю ...добится какова то развития не выйдет просто потому что некоторые уже тут пол своей жизни сидят и им оно насточертело но привычка же осталась.и все эти полит силы согласования и т.п рни там чот решают -голосуют-принемают-накладывают🤯 и ..вот игра в какую они решили играть..игра слов..а гала им просто что б почесать эго.
пару слов о заселении свежего люда....тоже согласен с тобой ,в том что селят под сетку раздувая ал . Ттут хотелось бы увидеть при первой регистрации вопрос: карту с отображением алсеток и описанием реального актива данного ала ..и наведение куда в гале вас заселить...выбор екрн бабай
как то так..и Друг..Не трать время Как говорится что было знаем что будет увидим.
Тема: Кометы | 3 Августа 2022 20:42:01
Сообщение #23
Цитата: Diploy
Не подсказывайте пожалуйста разрабам как ещё усложнить жизнь икскрафтерам.
Понемаю ваше беспокойства по этому поводу,но хотел бы обратить ваше внимание на тот факт что им воообще поф на то что я или кто напишит...если только вы их мысль не додумываете или угадаете..Таков вывод из 190 страниц с ИДЕЯМИ от игроков
Тема: Кометы | 3 Августа 2022 20:29:11
Сообщение #22
Будет смешно и горько если кометы начнут случайно сбивать опски станции и весь остальной хлам
Сообщение #21
Цитата: Moonglow
а если к тебе нуб в 1к статы прилетит 10 ястребами и будет тебя бить сутки? тут понятие сильный слабый это условно.
Тема не моя,но если по поводу пандемии то все просто...Ваши исследователи были заражены вовремя длительной экспедиции и прибывания в космосе,притаранив из нее не известный вирус которым было зараженно К примеру 1% всех ваших войск , вакцина покупается как за мет так и за хд у скупщика..
Имперская лаба разработала антидот или вакцину !цена К примеру 1% от стоимости постройки юнита(зараженного),а здания так же можно на тот проц который были заражены отремонтировать..
НО тема не моя..просто легко зашла идея iiiyxep.Просто он как я понемаю слишком добр,я же наоборот как видите
Сообщение #20
Цитата: Lesnick
например на сильного, а он тебя покоцать не может, а ты его чем есть коцаешь до посинения. А то настроили обы - пробить нельзя.
Я Даже обосную если можно))))))))))...Большой брат подхватил пандемию и неможет управлять своим ресурсом поскольку его планета заражена
Сообщение #19
Цитата: iiiyxep
Игровое событие "Анархия!" характерезуется неменуемым наступлением режима "Все против всех":
Если позолите яб название другое предложил"ПАНДЕМИЯ" .и она не ограничивактся сколькимо то днями ,но шанс излечиться все же есть..ЭТО купив вакцыну у императора на каждого заболевшего...Упссс
Тема: шпионаж и колонизация | 31 Июля 2022 23:48:30
Сообщение #18
Цитата: retro555
я вот не понял а что плохого??? фетишы разные бывают... завидовать нужно молча)))))))))))
Я и не мешаю вам завидовать,а особенно фетишится
Цитата: Moonglow
а у него одни носки и походу сумочки нет...
совершенно верно..
Хотел бы добавить- если желаете поумничать вне темы, мой лс открыт..там вам и сумочки с носками и фетиши у кого по чем .
Тема: шпионаж и колонизация | 31 Июля 2022 21:46:43
Сообщение #17
Цитата: Moonglow
для тех у кого броня во лбу в 4 пальца уже обьяснили что по полям рандом
ну для таких то точно обьяснили,а вот для вас лично от моей идеи не долетело..что скань до тех пор пока не найдешь лучшие корды..это тот же рандом..только не колонниками сутками..
Цитата: Moonglow
моя идея лучше
наверняка лучше..для меня как игрока-она приемлема
Тема: шпионаж и колонизация | 31 Июля 2022 14:26:26
Сообщение #16
Цитата: Moonglow
нужно доделывать то что уже проделано а не лепить новый бред
Мадам.,новый бред это когда вы покупаете очередную сумочку под цвет носков.
А тут новая идея ..возможно что не зашла но и то что в ней нет логики так же не верно думать.
Тема: шпионаж и колонизация | 30 Июля 2022 02:27:52
Сообщение #15
T-800, как я понемаю,все кто рулит этим проектом ..для них этот форум так же способ манетезироваться и все? и никто ничего делать или внедрять не собирается....если так..то прослезился и ушел в астрал.
p.s//Он был хорошим космонавтом который мечтал о бущем.,в новых мирах с внеземной красотой девушках в латексных костюмах..
Тема: шпионаж и колонизация | 29 Июля 2022 22:49:32
Сообщение #14
UncleanOne, Чёт ну прям ну не туда совсем..Или проще ..НЕ очём.
Тема: шпионаж и колонизация | 29 Июля 2022 19:40:53
Сообщение #13
terran, Совершенно верно...А так же при захватах летающих конструкций также не кчему сутки искать куда залезть
Тема: шпионаж и колонизация | 28 Июля 2022 22:04:36
Сообщение #12
Добро смысл и был в том что б сканить и искать куда заземлится а не колонить неделями..

---Многие элементы в этой игре основаны на удаче и терпении..... Я сомневаюсь, что это изменится - это также делает разницу между игроком, получающим хорошую планету с большим терпением, или строящимся на плохой планете в торопиться. ....

Гадание на кофейной гуще,если мы говорим о развитии технологий то это моя идея. развивая технологию ты должен получать больше данных..а не как сейчас 10% к запасу хода и пасивку при хорошем офике.

---я не люблю такие наркотики (это только ваши догадки или ваши мечты)

не буду развивать эту тему

Не зашла идея,не беда...
Тема: шпионаж и колонизация | 28 Июля 2022 21:01:48
Сообщение #11
Marek..Дружище,я думаю что могу понять твоё состояние под наркотой хоть и не приветствую,..Предположу что тебе виднее как кодить или строить такие игры.но тут рукав ИДЕИ и если тупо только рубить новое тогда точно ничего не получится .Проникнитесь моим предложением..у вас получится если пару минут заострите внимание на написанном.
Тема: шпионаж и колонизация | 28 Июля 2022 20:22:39
Сообщение #10
добавляем в отчет шпионажа сколько полей на сканируемой планете, корды в самой лучшей точки на планете для колонизации скрыты и может туда заселится только колонник хозяина шпика
----определить ур развития шпионажа или пускай даже офика для этого пункта отчета. благодаря чему колоннику не нужно сутки висеть над планетой для колонизации и недели тратить на поиск оптимальных корд для заселения
------так же скан другова захватываемого обькта что б искать сутки вход в захватываемую опс,ппс,храм или другой металлолом
одно дело сканить сутками планету 5000км в обхвате или опс с обхватом 40км
на мой взгляд именно разведка должна придоставлять точки входа или заселения..а колонизация 24 часа это не много не понятно
Сообщение #9
Думается ..нет выхода и ровновесия ,а так хочется...предлогаю просто оюновлять стату всем игрокам -понижая до 100к ,каждый год 1 января-все с ноля..Предложение до конца не доработанно ..так что можно дополнять)))))))
Сообщение #8
BWM, Так в том и дело...что решать нужно.Ивась вроде не против диалога..Почему не договариваются?
Сообщение #7
PBCH, Я смотрю это твое?..Только ты мне тут не тыкай своими мыслями ..если ты амёба не понимаешь о то что я написал.
Сообщение #6
Ты купил мерседес, а завтра поменяли пдд с тем что ты можешь проехать только 9км. Для тебя ведь хватит..

А проблема в том, что мало того что ты больше ездить не можешь, но и сам мерседес продать нельзя даже за 10% стоимости..Друг..я не стою на защите чьих то интересов..Я высказал свою точку зрения.2\\2 изменили ппд..Кому можно доверять в этом мире?Думай! прежде чем выбрасывать деньги .Как пример: игра в азартные игры.