Сообщения пользователя: Prizrac35

Тема: Где пираты? | 7 Апреля 2023 20:36:17
Сообщение #15
ЭХХ, Заразка, как скучно без тебя и твоих братьев
Тема: Где пираты? | 7 Апреля 2023 19:16:19
Сообщение #14
народ не кипишите, это крафт, тут всегда весело, скоро лето, тут вообще глухомань будет, большинство по отпускам будет, что первый раз такое, просто ввели за ранее, админам тоже кушать охота, а, это лето будет тут вообще тихое, это крафт, тут всегда так, нервы берегите и флот))))

и раздуто тут, нету тут ни каких 40к игроков, 5к максимум, да, все порезали капитально, но мы ничего с этим не сделаем, кто хочет, тот останется, и это бетта-версия, даже если закроют проект, ни кто ответственности не несет, кто сюда кучу денег ввалил, просто убивают проект, видимо маркетинговый ход, потихоньку к цели идут какой-то

разработчики уже получают хорошие деньги, чтобы наш флот и остальное на плаву было, мы платим каждый месяц за кладовщика, за прем и т.д. это хорошие деньги, голый навар, как я называю, с ничего
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 21:50:04
Сообщение #13
согласен, где пираты,атакерам скучно)))
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 19 Ноября 2022 20:49:19
Сообщение #12
СВОБОДУ Политзаключенной
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 17 Сентября 2022 09:06:50
Сообщение #11
VasyaMalevich, у меня комп не слабый, тянет с тормозами раз из 20, 20 раз не загружается вообще, с 3Д надо что-то делать, телефон тянет да, компьютер не тянет
Сообщение #10
riko, идея хорошая для фермеров, я за месяц 4 пиров съел всего, игроков кушаю, за прошлую ночь 50 лям реса, и агра не спасает их, у пиров вообще не должно быть агры, поддержу Lolitu
Сообщение #9
Melldoniy, если Макса выпустят, не вопрос, пусть отправляют
Сообщение #8
Администрация выпустите моего друга из мест не столь отдаленных, ник его NeverAganeG, это я его надоумил, если кому сидеть то мне
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 22:54:11
Сообщение #7
СВОБОДУ ЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!!! ВЫПУСТИТЕ С МАГАДАНА ВСЕХ!!!!
Сообщение #6
Нику в елку)))
Сообщение #5
народ успокойтесь, поэтапно выпускают, по моим расчетам остальных в течении полутро-суток, там тех вопрос скорее всего, вы только админам даете посмеяться от души
Сообщение #4
Айнур_Сагдеев, руки целовать - это не по мужски, и, не спеши из бани, народ обратно туда улетает, но, уже по другим статьям, меня уже в чате забанили, скоро в Магадан уеду к тебе
Тема: Будит ли амнистия | 18 Февраля 2021 11:44:36
Сообщение #3
не расслабляйтесь вот одного выпустили, и опять загнали в тюрьму, уже по другой статье 77Vasek77
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 18 Февраля 2021 06:04:59
Сообщение #2
и еще ресы по 0 будут, готовьте горючку, и могут хд в минусе быть как у меня
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 18 Февраля 2021 05:29:57
Сообщение #1
меня разбанили, видимо поэтапно игроков выпускают, а, может и не всех выпустят, но лучше бы всех выпустили
пробуйте заходить в игру акком в бане, в РО переводят всех кого выпускают