Сообщения пользователя: UncleanOne

Тема: Замедление разгона флота | 28 Июня 2024 13:26:54
Сообщение #6467
Цитата: Gorgutz
буду находиться в статусе и незаметным для хищников

Надо всё-таки отключать нубку не только по очкам, но и после 20 БО.
Тема: Геоинженерия | 27 Июня 2024 21:46:59
Сообщение #6466
RedBarmaley, как говорил классик: «Только ЛСД. Только на кишку, и только с молитвой.»
Тема: Империя, предметы | 26 Июня 2024 21:51:54
Сообщение #6465
Цитата: Templek
Отображение предметов во вкладке империи, для упрощения описка и тд.

Страница Империи и так перегружена, особенно когда её открывают игроки с 100+ спутников.


Цитата: Templek
Так же хотелось бы добавление торговли в дендре предметами.

Мы работаем над этим.™
Тема: a more convinient use of simulator | 25 Июня 2024 17:17:53
Сообщение #6464
We have “simulation” buttons for fleets in galaxy panles, which should be doing what are you describing:
Тема: Рандом при лунопопытках | 24 Июня 2024 20:36:22
Сообщение #6463
Цитата: mirotvorec73
А стата игрока както играет на результат ЛП?

Нет.
Тема: Замедление разгона флота | 24 Июня 2024 17:45:27
Сообщение #6462
Цитата: -zZz-
Жаль что ссылка на сторонний ресурс, но ни кто не совершенен.

Цитата: 4.9. Ссылки
Исключения: <…> размещение ссылки согласовано с администрацией ресурса

Я согласовал.
Тема: Рандом при лунопопытках | 24 Июня 2024 17:42:26
Сообщение #6461
Цитата: mirotvorec73
проверьте шанс образования лун

Прогнал на тестовом сервере 60 ЛП с вашими «15625 мт», получил 17 лун. На ваши инсинуации про «5%» не очень похоже.

Алсо, поясните, пожалуйста, почему вы гробите МТ, когда те же БТ дают на 13% больше лома с той же стоимости по курсу? А то жалобы на дороговизну звучат как-то неубедительно.
Тема: Замедление разгона флота | 24 Июня 2024 01:18:22
Сообщение #6460
Цитата: x576
Флоты - нет такого слова в русском языке.

флот, -а, мн. -ы́, -о́в и -ы, -ов

Ну, да, конечно, в словаре есть, а в языке — нет.
Сообщение #6459
Цитата: gustas
это сообщение наши доблестные админы сразу стерли )))

Бан за проверяемое враньё.
Тема: removal of fleet warm up changes | 21 Июня 2024 18:32:09
Сообщение #6458
Цитата: VasyaMalevich
Моё мнение по данному вопросу заключается в оставлении старой формулы разгона с квадратным корнем, но атаки за 5 минут имба и потому я за общее уменьшение скорости всего флота.

Атаки за 2-3-5 минут проводятся с тех же координат и там время полёта состоит исключительно из времени разгона. Общее уменьшение скорости флота слабо помешает этой имбе (с квадратным корнем, чтобы удвоить разгон надо понерфить скорость в 4 раза), а во всех остальных случаях будет куда более заметным сюрпризом, чем лишние несколько минут на разгоне.

Но если уважаемые сенаторы так против изменения разгона, то давайте удовлетворим их запрос и запустим «слоупочный июль» по вашему методу.


Цитата: Orakis
Так что у меня есть дела поважнее, чем ждать 2 минуты шпионского зондажа...

Мы можем поднять скорости шпионов, или дать им особую способность супер-разгона. Шпионаж урона не наносит, так что смысла делать его супер-унылым действительно нет.
Тема: дендра | 20 Июня 2024 20:56:33
Сообщение #6457
Цитата: VitoVt228
итиловый

Такой ещё не придумали, так что выбор невелик.
Сообщение #6456
Цитата: GID
Не вижу темы в сенате в соответствии с правилами и голосовалкой, с ёмким пояснением почему и зачем, с математикой и доказательством того что разгон с такими параметрами борщь.

В течение 20 минут открыли. Правда, без математики и доказательств, как обычно в стиле «хотим и всё тут».
Тема: Торговая площадка | 19 Июня 2024 20:23:15
Сообщение #6455
Цитата: Zlobniy_Trindl
я вижу не желание перекрыть торговлю, а действие

Цитата: Zlobniy_Trindl
Если вы хотели подрезать барыг, то тут пшик. Все барыги имеют развитую империю, и биржу найдут.

Вы определитесь там.
Тема: Торговая площадка | 19 Июня 2024 16:42:31
Сообщение #6454
Цитата: Zlobniy_Trindl
По сути они перекрыли торговлю и вы хотите перекрыть торговлю? В чем разница?

Где вы увидели желание перекрыть торговлю?


Цитата: mirotvorec73
А вообще надо в диалогах прикрутить кнопку "Карты" нажимаешь и с теми с кем образовал группу общения за флот, ХД или ресурсы играешь в карты, без налога. Кто выиграл тот получает выигрыш (все прилетает на его столицу. )))))). Зато хоть не скучно будет.
шутка )))))

Вот вы шутите, а в я последнее время думаю, что у кучи ММО есть свои карточные игры внутри вселенной, почему бы и у нас не запилить.
Тема: дендра | 18 Июня 2024 15:23:53
Сообщение #6453
Цитата: _Leha_
исправьте, пожалуйста, показатель "Продолжительность полёта" во время отправки флота сообразно новому времени разгона. А то при отправке флота пишет продолжительность полета 31 мин., а после старта выясняется, что 1 час

Не вижу у себя расхождений.
Возможно, у вас была открыта старая страница в браузере, обновите её и проверьте ещё раз.
Тема: Dunkleosteus regeneration | 17 Июня 2024 13:52:57
Сообщение #6452
Base regeneration for Dunkleosteus was reduced.
Added more sources for enhancing regeneration, and a temporary boost that consumes biomass.
Тема: Регенерация Дунклеостеев | 17 Июня 2024 13:43:48
Сообщение #6451
Добавлен активируемый временный бонус: Дунклеостею можно скармливать биомассу, чтобы ускорить его регенерацию в 3 раза на сутки.
Активация бонуса — в инфо-панели Дунклеостея.
Тема: Что за Б.... отношение к игрокам ? | 13 Июня 2024 22:51:43
Сообщение #6450
rasta_161_man, вы там настолько растаман, что личные сообщения от публичного форума отличать перестали?
Тема: Что за Б.... отношение к игрокам ? | 13 Июня 2024 21:42:00
Сообщение #6449
Цитата: rasta_161_man
старый баг

Это не баг.


Цитата: rasta_161_man
самый настоящий баг

Всё ещё не баг.
Предъявите расхождение между документацией и поведением игры в этом аспекте — тогда поговорим про баг.
Цитата: Darko
но часть из них написано, что нельзя атаковать.

Флоты пиратов на орбите можно атаковать независимо от соотношения очков. «Нельзя атаковать» касается их объектов (планеты и ОПС).