Сообщения пользователя: UncleanOne

Тема: Поиск дендрариумов по координатам | 28 Декабря 2020 12:34:24
Сообщение #5210
Цитата: chess
Принцип торговли - сообщить на каждом углу где находится твой магазин, дать рекламу, разместить в интернете, наклеить плакаты про твой товар и так далее.

И почему владельцы Дендрариумов так не делают? Внутри проекта есть куча каналов, по которым можно рекламировать свой ларёк: чаты, форум, да хоть плакат у себя в профиле повесить. Но я как-то не вижу, чтобы поставщики услуги «торговать на дендре» исчерпали имеющиеся возможности и просили о новых. Хотелось бы их тоже выслушать по этой теме.


Цитата: magister
Где на карте автозаправка/кафе/больница ты видишь потому что это коммерческие организации цель которых получить доход, причем исходя из логики чем больше клиентов тем больше прибыль.
Цитата: Lipisinka
Хочешь чтобы я побыстрей нашла твою Биржу и снесла ее?

Вот сразу видно, у кого хватает фантазии представить себе бизнес без легальной защиты, а у кого — нет.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 23 Декабря 2020 20:55:45
Сообщение #5209
Цитата: CAIIIKA1908t
а можно допилить интерфейс прыжка, как уже ранее предлагалось, чтобы после выбора нужных ворот не нужно было листать весь список вниз, чтобы нажать на кнопку?

Не помню, где это предлагалось, но для счастливых обладателей телефонов (без кнопки End) это можно добавить.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 23 Декабря 2020 18:20:03
Сообщение #5208
Цитата: Mihey_82
что с цветовым маркером разрядки врат? вы с этим ничего не делали?
Опять не видно или видно на половине врат

Маркеры обновлялись в соответствии с новыми правилами.
Конкретные примеры, где индикация расходится с состоянием Врат можно?
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 22 Декабря 2020 16:02:48
Сообщение #5207
Цитата: Paul
1,5 к врат?!

Я тоже не был готов к такому, но, видимо, если вступить в секту большой альянс, добавить друзей, и открыть Врата 6-7 внизу галактики, то можно увидеть серьёзно развитую сеть.


Цитата: _Kitana_
я приземляюсь на врата в одной координате и дальше стартую с этих же координат с другого уровня врат

Это будут другие Врата, с другой страницей
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 22 Декабря 2020 15:55:24
Сообщение #5206
Цитата: _Kitana_
смысл есть, если мне дальше нужно подняться на следующие врата
Цитата: UncleanOne
Врата назначения будут разряжены

Прыгать-то всё равно будете через другие Врата, как я понимаю.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 22 Декабря 2020 15:40:32
Сообщение #5205
Цитата: Maria
можно ли сделать, чтобы при прыжке прогружалась страница туда куда я прыгаю (так было раньше), а не та страница откуда я стартую

Я убрал перезагрузку при прыжках через всплывающее окно (их можно открывать где угодно, и смысла обновлять саму страницу обычно нет, достаточно просто закрыть окно). А если вы прыгаете через страницу gate, вам нужна переадресация на Врата назначения? Это можно сделать, но какой в этом смысл? (Врата назначения будут разряжены, флоту туда лететь ещё две минуты)
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 22 Декабря 2020 14:15:18
Сообщение #5204
Цитата: xexexe
С калитки нубка естьhttps://prntscr.com/w463qe, а в поиске с планки или в гале- вроде как и нет https://prntscr.com/w46506

Исправлено. Даже интересно, какие ещё древние костыли всплывут в связи с Вратами…
Тема: Википедия | 22 Декабря 2020 13:38:40
Сообщение #5203
Цитата: KOLLIKULA2
UncleanOne, так мы игроки только за чтобы все было доступно прямо в игре. Все расчеты можно было бы сделать.

Реализовано.

Доступ через «Стоимость» в описании:
Сообщение #5202
Цитата: JohnDoo
Клевета на флоруме.

Ещё и годовалой тухлости при этом.

Может, там были и другие бои, которые сохранять необязательно, память-то железная. Но само по себе это 4.11.
Цитата: JohnDoo
60 :20 =?
3 * 20 * (60:20) = ?
Пишет за раунд 150 к, но все ли норм?
За раунд в графе урона исключён (потерян) у той же зс один разряд точнее половина или что то другое, но
150 :(3*20) = 2,5.
Пол раза пульнуть это как?

Что за 60? Если 20 — это период ЗС, который сравнивается с длиной раунда, то у нас 50 кадров в раунде.

Состава бага не найдено, перенёс тему.
Звучит как тема из чек-листа. Все боевые параметры проверяли при сравнении урона?
Тема: Биореактор №4 | 21 Декабря 2020 12:50:39
Сообщение #5199
Цитата: KOLLIKULA2
разработать очко или систему
Тема: РО | 20 Декабря 2020 12:55:23
Сообщение #5198
А почему вам вообще платное РО сделали?
Тема: Экспедиционная теха | 18 Декабря 2020 14:28:45
Сообщение #5197
Так, идите в ЛС со своими персональными разборками.
Тема: Экспедиционная теха | 18 Декабря 2020 13:47:53
Сообщение #5196
Цитата: JohnDoo
мне нет.

Тогда зачем эти простыни на пол-экрана? (Тоже мне краткость.)


Цитата: JohnDoo
это не самый огромный косяк в крафте

Не самый, но раз уж КА™ взяла курс на то, чтобы у каждой технологии был хоть какой-то видимый эффект при развитии, то отметить на будущее можно.
Тема: Экспедиционная теха | 18 Декабря 2020 13:34:14
Сообщение #5195
Цитата: JohnDoo
Ответ тут https://prnt.sc/w595r1 .

Учитывая, что исходы экспедиции не документируются, мне интересно, почему вы считаете, что там есть разница между, скажем, ЭкспТ4 и ЭкспТ5, в отличие от количества слотов?
Тема: Экспедиционная теха | 18 Декабря 2020 10:26:53
Сообщение #5194
Цитата: Black
чем выше экспотеха тем меньше добыча.

Я бы рекомендовал что-нибудь типа «снижает затраты на удержание в экспедиции на 1%/ур.», но раз игроки просят…
Тема: Экспедиционная теха | 18 Декабря 2020 10:13:19
Сообщение #5193
Цитата: voccei
Прошу перенести в "новые идеи"

Ок
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 17 Декабря 2020 15:17:57
Сообщение #5192
Цитата: _Kitana_
Подскажите по какой формуле идёт расчёт газа за пользование вратами?

[Фактические топливозатраты корабля] * [количество кораблей], и так суммарно по всем типам кораблей во флоте. Столько же, сколько расходуется при 100% скорости на 1 разгон или каждые 1000 укм при полёте.


Цитата: _Kitana_
Клацая на врата происходит задержка в 4 секунды, а чтобы улететь с врат, нужно ждать 7 секунд пока откроется меню, можно это как то исправить?

Исправил проблему с производительностью в новой механике, должно стать примерно как раньше. (Как вы в списках по 1.5к Врат вообще ориентируетесь?)
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 16 Декабря 2020 21:42:56
Сообщение #5191
Цитата: UncleanOne
Запилю все три показателя тогда.

Добавил.