Сообщения пользователя: YouRock

Тема: Статистика в игре | 12 Июня 2023 22:38:59
Сообщение #12
barda3232, они не под саф, они просто не вступают вбой, как и любое другое добывающее здание. Надо добытчикам такую функцию добавить)
Тема: Использование компонентов | 12 Июня 2023 22:25:45
Сообщение #11
Цитата: lal
Предлагаю рассмотреть возможность изготавливать дополнительное оружие
Грави пушку на сушку

Цитата: MelifFat
Меня почему то заблокировали - с правоматаки на меня
Вопрос за что ?
Видимо второй теран, неделя на удаление старого аккаунта террана. А лучше покажи по какой статье забанили.
Тема: Где пираты? | 22 Апреля 2023 09:15:25
Сообщение #10
Vladimir_Gavrilov, и вам не хворать.
Тема: Где пираты? | 22 Апреля 2023 07:51:48
Сообщение #9
Цитата: Andrejj_Krjuchkov

Поступило предложение порезать их (кучки, а не Топов, хотя .... ) на 83,5%
Они уже давно их порезали, подняв стоимость офиков, да ещё и с инфляцией. Как просите так и дают. Потом просят возврату офикам ихнюю стоимость. Сейчас только платёжеспособные топы появляются.
Цитата: jopezkiy
НАДО ПОРЕЗАТЬ ЛОТЕРЕЙКУ. ВОТ ГДЕ ХАЛЯВУ ГРЕБУТ
В точку, а то разжирели совсем.
Цитата: Roboute_Guilliman
Оставьте людей в покое.
Правильно, пусть покоятся. Пора ксержей развивать. Да и т-800, с отпуска выйдет, я так думаю.

Цитата: T-800
Я круче. Расту тупо находясь в РО. А вам слабо? :)
Правильно, жирок должен завязаться когда-то, с 15 марта 2022 года находясь в отпуске)
YuriLaz, вам бы все крушить да ломать, и что бы ничего за это не было. Поверьте так не бывает.
Тема: Где пираты? | 7 Апреля 2023 15:47:25
Сообщение #7
Цитата: Ducc1968
мегабой
:D , мегабой, это когда небесный охотник против брудлинга. Как битва титанов.
Тема: Звезда смерти | 2 Апреля 2023 10:40:53
Сообщение #6
Ребят, хочу что бы левиафан от 300000 энергии зажигался. Он хоть и слабей звезды, для бо сгодится.
Тема: Поздравление | 2 Апреля 2023 10:31:21
Сообщение #5
sashulya, поздравляю с днюхой! Пока сам себя не похвалиш, никто тебя не похвалит:D
Тема: Реликтовые офицеры в экспедиции | 25 Марта 2023 01:56:02
Сообщение #4
Цитата: viktiv
В игре есть одна несправедливость по моему. Станции терран и тоссов в разы уступают по мобильности станциям ксерджей.
Ага, ещё гравипуху на сушку установить, что бы гусей гонять. Тераны могут куполами обвешаться и за дуньками гоняться на опска и космах.
Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 7 Марта 2023 03:27:46
Сообщение #3
В школе когда учился, компьютеров под рукой не было, но к счастью мне попался калькулятор MK-51, вот с него я и начал), программирование, которое я нанём через библиотеку освоил. Забавная была железняка, но и кайф от неё ловил. За продвинутые технологии, улучшающие людям жизнь. T-800+
Сообщение #2
Ураа, может больше будет вливаться людей, если игровые условия улучшатся, с миру по рублю, а не с сотни по 5к
Тема: Добавьте инерционный двигатель. | 19 Декабря 2022 01:25:34
Сообщение #1
igrun, Ага и ксержам кое куда вставить, пусть хоть Карлсоны полетают