Сообщения пользователя: DuckHrykem

Nika2015, в качестве доказательства не верующим, подробный отчёт), линейки просто - шедевр)
Pro100Aleksey90x, линейки работают нормально, пока стреляют ещё и копят заряд, поэтому их и сразу надо сносить, что бы заряд не выпустили. Правильное онное ими управление не помешает в дальнейшем изучить. У самого котик породистый более 15 лет уже живёт, а ему молоденьких подавай, не надо его трогать. https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=19f3b4ef4bfc64a0ac983d70ff28144a
Тема: Логика появления пиратов | 26 Апреля 2023 00:35:43
Сообщение #51
mirotvorec73, ещё один умный человек появился, дельное дело предлагает, ЗА всем щупальцами.
Тема: мотивация изменений | 24 Апреля 2023 10:30:01
Сообщение #50
prisch, ещё один советчик, который не знает чем ещё разработчикам головную боль устроить. Сколько кофя выпить, мешков сахару скушать, а сала сколько уйдёт на восстановления нейронных соединений головного мозга.
Тема: мотивация изменений | 23 Апреля 2023 14:04:55
Сообщение #49
Цитата: YuriLaz
1. Сжать игровое пространство галактики до размеров 99 в высоту и 999 в ширину. Дать игрокам две недели на перенос своих планет и объектов на корах в новое игровое пространство на новые коры. Кто не перенесёт-перенести их рандомно автоматоматически. (цель-игроки будут ближе друг к другу для атак, меньше расходов газа на перелёты, всегда будет кого проатачить рядом в +-50 системах от себя)
И топ 10 лямников рядом с тобой разместить, во хохма будет:D, причем без жатия галактики и переноса всех остальных. Все остальные пункты сами собой отпадут.
Тема: мотивация изменений | 22 Апреля 2023 15:21:47
Сообщение #48
Цитата: alex_g
Зато звуки в игре новые сделали)))
Пока делали - устали. Далее только рубильники переключать)))
Ага), предлагают звук смыва в унитаз на главную поставить))). Чем-то напоминает отправляющийся флот:D
Тема: мотивация изменений | 22 Апреля 2023 11:23:18
Сообщение #47
sashulya, не думай о полетах с высока.
Наступит время, сам поймёшь, наверное - свистят хд, как пули у виска,
Срезания,
Срезания,
Срезания.
У каждого порезанья свой сезон,
Свои плюхи, свои вырезания.
Срезания раздают: - кому - теру, кому - ксержу, кому - тосу.
Срезания впресованы в года,
Срезания спресованы в столетия.
И я не понимаю иногда, где первое срезания, где последнее. С Резани я)
Тема: Где пираты? | 21 Апреля 2023 06:07:25
Сообщение #46
Тоже придумали, уменьшить на 50%, а потом прибавить 50%, больше не станет и ровно тоже)
Тема: Где пираты? | 20 Апреля 2023 14:47:39
Сообщение #45
Забавно, игра мрет, а форум кишит жизнью:D, все перевоплощается потихоньку в т800.
Тема: Новая идея | 19 Апреля 2023 16:23:58
Сообщение #44
Цитата: T-800

Если же вы идете по пути Старкрафта, то у зергов флот должен быть слабым, но многочисленным, тогда этой фичей можно пренебречь, но тогда нужно ослаблять флот, чтобы зерг давил массой. На это нужно больше ресов.
Правильно, но есть одно но - цены флота в ресусах. Если слабее и цена ему таже, независимо от технопрокачки. Тем другой раз Старкрафт одушевляет.
Тема: Новая идея | 18 Апреля 2023 14:23:31
Сообщение #43
BULAT-, идея отстой, тут от старших в аулах все зависит, они следят за активностью своих игрунов и за них и отвечают.

FACT, и чего на жориков заримся? Дороже у ни что жителей почти в 2 раза, жрут не меньше. Хороши только после прокачки техов, в отличии от у ни что жителей. Стражи столько же при полёте кушаю, сколько и жорики. Только стреляют по наземным целям в отличии от бомберов. Выработка у ксержей в 2-а раза ниже, в отличии от терран, поэтому только охота и грабеж. Пока ксержи существуют, долго ещё будете плакать.
Тема: Расход газа флагманами | 18 Апреля 2023 11:48:34
Сообщение #42
Вовще, не понимаю, чего народ ноет. Просите одно, получаете и снова ноете. Не нравится игра, так другие игры есть. Что вы все на разработчиков гоните. По просьбе Юры это было исполнено, не сомневаюсь, гигатени у него слишком имбовые. Гигатень сама как мясо без офиков. Да и получить её не каждый может. Да и уже зачем? Сову уже давно на солнце натянули, собираются ещё и глобус обтягивать
Сообщение #41
2Tur, в нынечней ситуации, с обновлениями которые уже произошли эта кнопочка не нужна и вовсе.
Тема: Где пираты? | 9 Апреля 2023 03:27:30
Сообщение #40
_pantera, из пиров слепили кометы, а с того что пока нельзя слепить по гале носится), в ужасе.
Тема: Где пираты? | 7 Апреля 2023 01:01:18
Сообщение #39
Цитата: IIIAXTEP
Да нет, просто смотря на вас олухов я от смеха плачу
Да и плати дальше, раз ума не хватает.

Цитата: --Strannik--
делать более умных ботов (пиратов)
Погоди, я уже пару таких умных выловил, думаю на всех остальных пиратов это распространится, будешь гонять по гале с подловом на пиров.
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 17:03:31
Сообщение #38
Цитата: sinevir
IIIAXTEP, а ты вижу самый умный здесь(профи)
Да нет, просто IIIAXTEP - человек сидячий на мяче, кроме оскорблений ничего не знает и думать не хочет.
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 15:57:35
Сообщение #37
IIIAXTEP, все очень просто, остаётся только включить то, чем можно думать:D
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 15:51:03
Сообщение #36
IIIAXTEP, а я и не понимаю, чего вы плачите? Хотя платить и плакать одно понятие. Ты наверное начал от слов Юрия уже разговаривать или Гигатени все ещё имбовые?
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 15:00:54
Сообщение #35
Цитата: IIIAXTEP
-у меня в профиле написанно ШАХТЁР, то есть я копаю..., а вот мой жук атакер..., если чО
С нынешней системой, ещё не долго осталось. Доня прилетит и снова шахтерить ксержем пойдёш.
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 14:52:16
Сообщение #34
IIIAXTEP, рад, что по себе судиш, уважуха.