User's messages: lexa161rostov

Topic: Технологий | 14 days ago
Message #215
уххх поржал от души, в игре где я могу постоить целую империю в космосе, пролететь тысячи световых лет, воевать, но не могу увидеть соседние солнечные системы о каких науках и мудрости вы говорите))) если у моих капитанов кораблей память как у рыбок а вместо супер технологичных сенсоров даже не бинокль а монокль))) ну а если серьезно попробуйте сначала те что есть техи вкачать, поверьте вам этой задачи на пару лет хватит) потом поговорим о тех что нехватает))
Понеслась лавина порезок, годы идут а в крафте все стабильно, вообще самый стабильный проект, стабильный штиль это так попса... а вы попробуйте стабильный шторм столько лет подряд, это уметь надо)))))
Нууу помянем полеты, добили наконец то эту несчастную лошадку. Эххх хорошая все таки игра была
Topic: Внедрение новых язков в Xcraft | 11 January 2024 13:22:06
Message #212
Польский) нужен польский))) курва пират перзулится)))
Topic: Защита от лексов | 5 January 2024 09:42:28
Message #211
Astronaut, на луне
Message #210
Ловите наркомана
Topic: ППС | 23 November 2023 19:30:37
Message #209
Joo007, просканируй комету, скорее всего уже нечего добывать, количество газа на них ограничено
UncleanOne, и вы правы на 100%, эт просто обычный игрок в моём лице не умеет грамотно сформулировать мысль и мажет масло маслянное, а рандом он был есть и будет рандомом, нам неведомым
UncleanOne, хороший троллинг, одобряю) мы и помидоры с томатами едим)))
спасибо администрации за быстрый, а главное развёрнутый ответ, держите марку, ведь клиенты для вас превыше всего, спасибо
o6JIoMuHro, полный рандом, жуку колонил планки совсем недавно, 7 планок, 3 из них колонил 14 дней чтоб выбить поля ( по 3-4 раза в сутки каждую) а вот остальные 4 выбил за 2 дня. глупый, странный не поддающийся объяснению рандом, как и всё в этой игре))) зато, как говорится не скучно, неделями колонить планки это же так весело))) собственно как и ждать ответа админов на жалобы, кому то сразу отвечают, а кто то ждёт неделями))) рандом)
Уважаемые админы а как активировать бесплатный месяц према? 4 карты и все отклоняет, возможности выбрать платежную систему как при покупки хайдов или покупки према нет. только ввести номер карты, я попробовал 4 карты и все система отклонила, пробовал много раз, результат один, получается бесплатный прем просто недоступен. очень надеюсь что скоро решите эту проблему и ответите. как по мне это недоработка, ведь при покупке према и хайдов есть выбор, а тут его просто нет
http://joxi.ru/ZrJ6W14ikE0Y9r вот как это выглядит изнутри, только иксола
http://joxi.ru/J2b0EnyHMQLdvr а вот так должно выглядеть чтобы можно было выбрать киви и прочие системы, как при покупке хайдов
Message #203
sokol0670, да, при покупке према или хайдов, а речь идёт о бесплатной 1й активации, там нет киви, только номер карты а все карты отклоняет
Message #202
Уважаемые админы а как активировать бесплатный прем? 4 карты и все отклоняет, возможности выбрать платежную систему как при покупки хайдов нет
Message #201
Уважаемые админы а как активировать бесплатный прем? 4 карты и все отклоняет, возможности выбрать платежную систему как при покупки хайдов нет
Message #200
ymnik, Уважаемые админы а как активировать бесплатный прем? 4 карты и все отклоняет, возможности выбрать платежную систему как при покупки хайдов нет
Topic: Истощение САФ на ишках | 1 November 2023 18:57:47
Message #199
Я один не догоняю какой к черту флот может быть под саф, там же копейки считаные помещаются даже с учетом прокачки офиков, хотя понятие ,,много флота,, сильно у игрРАКОВ разнится
Message #198
Аналогично, 4 карты и все иксола отклоняет, а выбора при первой активации крафт не дает, хотя купить хд пожалуйста, можно через ту же лаву провести платеж, ну и фиг с ним, сами денег не хотят, уговаривать не будем))) кстати товарищи админы та же история с бесплатной первой активации према, просто невозможно ибо все карты отклонит а выбора платежной системы как при покупке хд просто нет. Так новые игроки из России даже попробовать не могут чтож это за прем такой на вкус
Topic: Выгоняем королев | 8 October 2023 09:57:10
Message #197
Оо кто то уринаглаза заразил))) феее я б побрезговал
Topic: Медаль альянса | 7 October 2023 10:13:39
Message #196
Да какие бонусы, хоть бы так ,,для красоты,, ввели