Сообщения пользователя: Brigadir85

Тема: Новая видимость | 17 Августа 2023 15:35:41
Сообщение #10
Предлагаю угнать Муму!!! Кто за делаем тему и собираем желающих)))! Ура товарищи!!!
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 12:23:07
Сообщение #9
Ну что скажешь? Я вот тупо на шахтах, летать нет смысла( нету ничего ни у кого), чет делать нет рейса, донатить нет смысла. Стоим на месте и топчемся. Толку нет, хоть морковку с картошкой сажай на полях и выращивать! Вася уже онлайн спустился с 3т до 2,2т. Раньше было и 5т онлайн. Тупо нечего тут делать.
Тема: Реликтовые офицеры в экспедиции | 21 Марта 2023 11:43:30
Сообщение #8
А ещё надо офика нового ввести "васянагинатель" . Вытащил его с экспы и он дает запрет Доната на год, это первый уровень!)))
Чтоб пилить нужна луна, а щас луну сделать почти нереально или очень дорого. Верните нормальные создания лун!
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 19:01:10
Сообщение #6
Вынесли бы на голосование! Луны никто не берёт за хайды, а они нужны всем! Может сделать, если только боевым противник разбивается, то лунопопытки шанс увеличен будет?
Тема: Концентрация удара по флагманам | 20 Января 2023 21:32:28
Сообщение #5
На то они и строятся ооочень сложно и стоят ого-го! Кому не нравится купите сами себе джовика или стройте сами!
Тема: Благодарность разработчикам. | 9 Июля 2021 16:41:12
Сообщение #4
После порезки вчерашней я флот в экспу и оффлайн. Нет желания играть
Тема: Не могу сменить наставника | 5 Июня 2021 18:56:39
Сообщение #3
Вася ты благодаря т 800 теряешь свободных своих игроков! Я вот двоих своих друзей не приглашаю, пока бред для т 800! Вася пока ты ведешься на т 800, твои же деньги уходят! Прекрати 100хд на наставника! Люди просто отказываются от т800 и ни с кем становятся, чем с т800. Это проблемы т800, а не надо проблемы его в игру вливать!!! Вася услышь!!! Верни перемену наставника на 1 хд и дай каждому выбор, а не мешай новым игрокам регистрироваться;
Я за то что бы больших порезать и дать малым больше возможностей! Чтоб было больше игроков молодых и перспективных, чем кормить уже зажравшиеся стариков, которые итак себя сами прокормят!!!!
Сообщение #1
Вася обращаюсь к тебе и ко всем разрабам! Вы щас сделали невозможное новым игрокам колонить и развиваться! Это значит те кто есть, те и будут! А сколько вы на рекламу выкинули?! Посчитайте. И эта реклама уже в минус идёт! Любой новый игрок не будет тут тусоваться одной планкой, а заколонив планку малыми полями, в итоге придет к запросу игры! Если делать такое, то для миллионников, а не для тех, кто только начал игру!!! Вы же сами новых игроков убиваете, а старики потихоньку уходят. И игра скоро где будет? Угадайте!