Сообщения пользователя: Amun_Hatep

Продолжайте донатить и Вася вас услышит  Щиты скаутов уменьшены, атаки Корсара и Квантового разрушителя увеличе
Сообщение #79
Цитата: SAW
АКДТ естественно, они ещё нагнут всех 


Тут Вася всех гнёт. А этим ещё далеко до него Вы согласны с сегодняшними изменениями скорости полета? С таким подходом админов к игре, АКДТ будут друг друга гнуть  Вы согласны с сегодняшними изменениями скорости полета?
Сообщение #78
А разве ещё кто то играет в это говнище Вы согласны с сегодняшними изменениями скорости полета?
Тема: Млечный путь | 12 Августа 2017 23:40:49
Сообщение #77
Мне пох на эту игру
Тема: Млечный путь | 12 Августа 2017 23:04:17
Сообщение #76
Цитата: verzer
В Доту 2 что ли ? 


Нет не в эту хрень.

Цитата: SAW
Хайдов на РО закинул?


Не подпадаю я под эту "акцию" т.к. уже около 2-х лет в РО и на меня не распространяется это нововведение.
Тема: Млечный путь | 12 Августа 2017 17:48:49
Сообщение #75
Я уже давно играю в другую, адекватную игру. А сюда иногда заглядываю по старой памяти, как бы глянуть как тут всех Вася имеет.
Тема: Млечный путь | 12 Августа 2017 01:15:20
Сообщение #74
Цитата: Killryk
было бы разумно


Именно разумно, было бы покинуть игру и не заморачиваться. Тут уже давно всё идёт по наклонной (в анус)
Тема: Смерть атакерам. | 7 Июля 2017 11:15:45
Сообщение #73
Цитата: Raynor_Jim
Как хайды закончатся тебя разберут


Если ты читал обнову то должен знать, что хайды списываются за пребывание в РО не с тех кто ушёл раньше. Мои остатки хайдов висят на месте и не тают. Даже если бы и разобрали, я не расстроился т.к. давно понял, что тут делать не чего и лучшего тут не будет вообще, а тратить время на ущербный проект нет желания. Уже давно играю в другую игру которая приносит удовольствие и не требовательна к донату и не требует постоянного мониторинга. Он там присутствует но без него можно играть на равных с другими игроками.
Тема: Смерть атакерам. | 7 Июля 2017 02:00:30
Сообщение #72
Продолжаем играть, донатить, нагибать Смерть атакерам. 

Смерть атакерам.
Цитата: -ELITE-
этой интереснейшей игры


Не вводи людей в заблуждение слабый игрок при нападение на меня не становится вне законе и я не мог 
Сообщение #70
Играйте господа, играйте в эту удивительную игру! Донатье, нагибайте! Вася вас всех не забудет!
Тема: пиры | 18 Апреля 2017 00:32:13
Сообщение #69
Цитата: Жужик
да, играть что то становится всё не интереснее.....пиры
наверно надо идти в родовой отпуск годика на 2  для начала ......
и если перемен к лучшему не будет, наверно удаляться....пиры


Можешь сразу удаляться. Поверь, я около 2 лет в РО сижу и ни чего тут лучше не стало!!! Только всё режут и режут, а форум всё ноет и ноет пиры
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 16:53:02
Сообщение #68
Цитата: Gee-Belle
Страшно даже представить до чего опустится крафт через год.


Более 1.5 года в РО сижу и со стороны наблюдаю изредка. Всё опустилось на дно и это не предел.Валите в РО и наблюдайте со стороны как тут всех имеют.
Тема: Выработка порезана на 99% | 2 Апреля 2017 09:01:32
Сообщение #67
Цитата: VasyaMalevich
Все мы хотим интересной и разнообразной игры которой нет когда есть имба

Ты сам создаёшь эти имбы!  Урежешь одних юнитов, люди строят других и они становятся имбой и так будет до тех пор пока ты не урежешь всех юнитов по несколько раз! Включи голову, если она есть и не трогай вообще ни чего. 
Тема: а в нас опять порезка виработки) | 27 Декабря 2016 23:20:05
Сообщение #66
Цитата: ййййййй
Я в этом году 6мес в ро просидел


А я год! И вообще уже не тянет играть. Захожу на форум, посмеяться как тут всех имеют, а они плачут.
Тема: а в нас опять порезка виработки) | 25 Декабря 2016 02:17:47
Сообщение #65
Ни чего не меняется а в нас опять порезка виработки) Почти год в РО просидел, а тут поурезали всё, что можно. И это не предел. Продолжаем играть дальше товарищи а в нас опять порезка виработки)

PS: На просторах инета столько игр, где админы уже вовсю запустили НГ эвенты и игроки радуются. А вы тут сидите и ноете. Неужто вам не понятно, что тут делать не чего, нет будущего у этой говноигры. 
Тема: Дредлиск, Скаут, ИД, Телепат | 19 Ноября 2016 11:28:54
Сообщение #64
Цитата: Raynor_Jim
Другое дело когда топы повалят массово


ТОПы хрен повалят, будут дальше дрочить на домики т.к. влили в игруху бабла и теперь им жалко терять всё нажитое. Нажили они всё в лучшие времена, а теперь им не зачем бабло вливать. Не хотят начинать всё с начала в новой игре, ведь там они будут НУБЫ.
Сообщение #63
Крафт умер, тут делать не чего. Остались те, кому бросить жалко и играть надоело. Играют на автомате, без интереса.
Тема: снова без предупреждения и анонсов | 24 Октября 2016 22:52:25
Сообщение #62
Мля, да чего вы ноете и ноете. Взяли да свалили, что больше игр других нету. Для начала в РО ушли, а оттуда смотрите как игра становиться ну очень "интересной", как Вася и его приспешники всё тут кроят под себя.
Сообщение #61
Цитата: Devi__Djons
Amun_Hatep, так вали, что ты ещё тут делаешь?))


Иногда захожу поржать над задротами, которые верят, что игра измениться ))))