Сообщения пользователя: BWM

Сообщение #3
Два замечания по нововведению. Первое. На пиратов летать стало невыгодно. Риск потери флота, затраты газа на полет не соответствует полученным БО и ресурсам от победы над пиратом. Игра называется стратегией. В стратегии важную роль играет планирование действий и расчет последствий от таких действий. Так вот я теперь невижу смысла летать на пиратов. Второе. Ошибка разработчиков в том что они неправильно понимают что такое урон. Я тут читал как кто-то с разработчиков приводил пример повреждения електропроводки и повреждение кузова автомобиля и утверждал что даже при нанесении урона в один процент машина может сгореть если это была второй случай. Странно. Похоже представление разработчиков об нанесенном уроне автомобиля на уровне первокласника. Урон расчитивается от стоимости затраченых на ремон средств! Да можно молоточком стукнуть один раз по крылу автомобиля и один раз по плате бортового компьютера. Физически одинаковые действия но урон разный абсолютно! В первом случае обойдется в пару долларов а во втором на три порядка больше. Поэтому машина от урона в 1% НИКОГДА (!) не загорится и не будет ликвидирована. Более того как раз пожар от замыкания електропроводки это и есть урон нанесенный автомобилю. Т.е. он или сразу сгорит и урон будет 100% или нескорит никогда и нужно будет заменить електропроводку. А стоимость замены и будет нанесенным уроном (в % соотношении от стоимости автомобиля). Как то так. Учите матчасть.
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 12:49:29
Сообщение #2
__TAHOC__, Мне уже за 60. Это по поповоду жил ли я в Союзе. А вот жил ли ты? И сколько тебе лет? Вопрос. И не тролю я. С чего бы ? Да и учился я в Союзе. И в армии Союзной служил. И тогда был уверен 100% в справедливости ленинского пути. И не сомневался что только Союз на верном пути а злые буржуи угнетают свой народ. Но вот незадача. Я твердо уверен что товарищ Сталин в первый же день растрелял бы всю вашу думу с путином вместе, а при Брежневе их бы посадили надолго. И знаешь почему? Ну догадайся? Потому что самые высокие партийные лидеры никогда при Союзе не позволяли себе обагащатся. Ну максимум госдачи и гослечение и питание. Никаких яхт, домов в Италии или Англии ничего этого небыло. Дети их не жили за границей. Ну стоит сказать за редким исключение (некоторые сбежали). Я не говорю что я самый умный и мне все на свете известно. Но меня учили и сам учился. Так вот все что происходит сейчас в Украине напоминает Финляндию и войну с ней Советского союза. Точно также союз не называл это войной, а помощью созданной кремлем финлянской республике. Ты незнал? И поводом было то что воинственные фины хотят напасть на Союз. И прецендент был. Обстреляли фины наших пограничников. Ничего не напоминает? И мир заключили при котором фины отдали часть своей територии и обязались иметь определенное количество армии ну и спрашивать разрешения у Союза по некоторым вопросам. Взамем им разрешили оставить капитализм у и дали всякие бонусы ввиде торговли и т.д. Не этого ли требует путин? Но даже в Союзе эту войну как то сдидливо замалчивали. Вопервых много там полегло, финов так и незахватили да и вылезло наружу все подставы с якобы нападение финов. Вторая мировая война это как то затмила и забылось. Но путин незабыл видно. Да ну и поповоду с чего вы начали. Так и не с нас. А с Грузии. Вот другой вопрос вопрос. Что все страны мира (ну подавляющее большенство) ошибаются? Весь взвод не вногу один я в ногу? Так что ли? Ты серьезно считаеш что кто то и Украина в часности собиралась на вас напасть? Да у нас и армии небыло так мы вам доверяли.И оружие атомное отдали и авиацию. И будапештский меморандум вы подписали гарантировав нам безопасность и целосность. Но вот только наплевали вы на это и забрали Крым и Донбас. И сейчас напали. Чего только стоит такая ваша оговорка: если бы мы ненапали сейчас украина бы укрепилась вошла в нато и тогда бы было бы тяжело с ней боротся. Т.Е вариант ненападать даже нерасматривается? Рускоязычный они пошли спасать ...да проив вас сейчас в армии рускоязычных не меньше чем украинскоязычных. Никто никогда не придавал у нас никакого значения на каком языке ты говориш. Только в телевизоре вылазили разные и подымали эту тему дабы заработать себе балы на выборах. Сори за ошибки. зрение уже не то
Сообщение #1
Цитата: GoGe
ы купил мерседес, а завтра поменяли пдд с тем что ты можешь проехать только 9км. Для тебя ведь хватит..
ты купил мерседес, а завтра поменяли пдд с тем что ты можешь проехать только 9км. Для тебя ведь хватит.. СТОП!!!! Немного не так. Нужно так : ТЫ купил мерседес который может проехать на одной заправке 1000 км со скоростью 100 км в час. А тут ПРИВЕТ! А мерседес то не едет со скоростью 100 км. Да и заправки его едва на 900 км хватит))))