Сообщения пользователя:

Сообщение #151
настоящего императора с др!

Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 4 Октября 2022 22:36:59
Сообщение #150
Цитата: Loontic
Кста было замечено если игнорировать пиратов можно не отдалять масштаб игры портя себе зрение, играть на 100% масштаба
🤣🤣🤣
Сообщение #149
Цитата: Thana-TOSS
Так же и нам, и остальным в мире пофиг что вы там себе надумали и представили.
Пойду на форум расскажу как мне пофиг! Мне так пофиг что не могу в себе держать! Ааааа!))))
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 1 Октября 2022 19:13:04
Сообщение #148
у вас что не пост то истерика
Сообщение #147
Во время выступления Вовы у Васи упал онлайн. Я ни начто не намекаю но!))) Император порежьте коллаборантам выработку!
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 29 Сентября 2022 23:03:30
Сообщение #146
А для чего это всë и что оно даст, какие-то новые механики? Я тупенькая 😬
Просто всë это как-то сомнительно, игрокам флот строить незачто летать нечем, а вы им строите диснейленд. Вот за кометы большущий плюс, сделали бы и ресы так добывать. А то ведь доедят скоро старые запасы незасейвов и разбегуться!
Сообщение #145
Жалко если убьют!
С Василием умрет и отечественное 3D!
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Сентября 2022 22:58:32
Сообщение #144
Цитата: T-800
Но я настырный, дождался таки момента когда он лопухнулся и
Василий мне кажется речь про Вас!!! Тащите железного на полиграф он что-то не договаривает!
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Сентября 2022 14:54:38
Сообщение #143
Цитата: Sparta863
Просто потом лома с твоего флота не хватит на их восстановление
в том-то и дело что на восстановление плетей нужен газ а на перехватчиков ресы которые жрет аморта.
тогда предлагаю и на газодобывающие сооружения ввести амортизацию!
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Сентября 2022 14:41:26
Сообщение #142
Цитата: Sparta863
, посчитай сколько надо дредов чтобы слить флот стоматолога
то уже к балансерам но флот контрить тоса у жуков есть мне ли вас учить! то еще словите потом.
жукофлот по задумке не монофлот а комбинация. кто вам мешает нехватку урона у дредов дополнить плетьми в середине боя. просто вы нуб и хотите по простому сильно не напрягаясь.
ух я уже по-Анклиновски заворачиваю!
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 25 Сентября 2022 14:12:31
Сообщение #141
Цитата: Sparta863
против тоссов обороняться жуку тупо нечем больше.
дреды+скверны нет не знаем и падальщики урон х3 не слышали!




Цитата: Sparta863
снос Стоматолога плетьми сегодня не показателен
там и показана идеальная тактика плетей но вам это сложно и подавай чтоб удар держали как уник пока не подлетишь в плотную.

при такой грамотной тактике плетей у тоса не остается шансов поэтому и нужно резать структуру плетям до минимума потому что все что выше является дисбалансом а любая другая тактика ловли плетьми является нубской и затраты на плетей не идут ни в какое сравнение со стоимостью кибернетика10.

и всякие голосовалки типа тосы vs жуки изначально лишены смысла хотя бы из-за разницы в их количестве на сервере.
фух!
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 24 Сентября 2022 20:35:37
Сообщение #140
Цитата: ksarifonovna
rainy, порезать тосам щиты ещё надо и тз пересмотреть у авиков=) ОБ кстати со мной согласен.
плетей нужно резать хотя бы потому что у батлов их скопилось миллионы за десятилетие на пассивной выработке.

и в связи с этим у меня есть 2 предложения к администрации:
1. это ограничить их численность (плетей естессно) по типу пылающих червей.
2. ограничить их по стате - хочешь 4кк плетей будь добра наешь стату 40кк.

ну и по первому предложению ремарка (если 2 пункта не устроят) предлагаю ввести старение юнитов. чтоб они не копились по 10 лет а расходовались ну или теряли свои характеристики с каждым годом. это будет честно в отношении новых игроков.

ну и еще по плети. если вышеперечисленные предложения не устроят то отрежем плетям скорость потому что это легкий газовый юнит аля воздушный шарик он априори не может лететь быстрей чем тяжелый истребитель. но скорость внутри боя оставим как есть т.е маневренность прежнюю.

слышу как у сарифоновны свистит клапан)))
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 24 Сентября 2022 19:29:58
Сообщение #139
ksarifonovna, бла-бла-бла! порезали значит имба администрация с тосиками согласны ))) это порезали по просьбе немлиса а надо еще порезать из-за обилия комет! да будет баланс!
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 24 Сентября 2022 18:24:44
Сообщение #138
сильно! оказывается можно создать темку проголосовать и все вернут в зад)))) ахаха! жуки должны страдать!!! никаких откатов плеть имба и должна убиваться с единого выстрела юнитом со специализацией Х2 по мелочи ввиду того что у нее аццкий урон.
ну ладно с 2х --щтурм всетакое!
Тема: Тосы.Варп-врата | 23 Сентября 2022 23:42:27
Сообщение #137
Почему у тосов при улучшении варп-врат постройка мелких не убыстряется а как была 1сек так и остается. Считаю это несправедливо.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 22 Сентября 2022 01:07:52
Сообщение #136
Цитата: ksarifonovna
надо фароритку императрицы попросить и может сделают
мне кажется она утратила свое влияние! )))
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 22 Сентября 2022 00:54:46
Сообщение #135
Цитата: T-800
Лом 30%
мы ЗА! 🤗😋 но это надо перед васей полгода на коленях стоять🥵
Тема: Пираты как механизм | 20 Сентября 2022 11:23:43
Сообщение #134
Цитата: T-800
Супербосса сегодня довели, так что ждем козью морду,
ахах ну на России так и есть барин решили сегодня всех пороть!)))
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 21:43:03
Сообщение #133
Цитата: VasyaMalevich
Да это дисбаланс, но мы не будем резать нажитое. Проекту 13 год, всё не учтёшь. Кто успел воспользоваться - их законное имущество. Репрессий каких-то классов пользователей не планируется. Максимум нагов на всех сразу по квесту.
тогда и здесь не трогайте! у кока-колы рецепт не меняется с 1886, представляю если бы они гонялись за балансом)))
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 19 Сентября 2022 21:27:50
Сообщение #132
Цитата: VasyaMalevich
Вам кажется даже бывший РБ написал что пираты имбаланс
тогда следует признать имбалансными и топ алы, с их инфраструктурами и флотами, выросшими на пиратском имбалансе и тоже порезать 😄😐😳🤐