Сообщения пользователя: fatalmag

Сообщение #2
Раскажите пожалуйста правила создания луны. Весь мой флот уничтожен, а никаких сообщений, про луну нет. Не там создавал, мало флота, отключена на время введения тумана войны??
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=17df0ac9da64d666e52e81cad2713cff
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 18:54:21
Сообщение #1
Админы, хозяева игры, ВЫ ПИЛИТЕ СУК НА КОТОРОМ СИДИТ ИГРА.
1) Игроки которые вложили деньги в игру должны быть Уверены, что их вклан будет стабилен и рости в цене.
Охранитель 100% приносил САФ, и с каждым месяцем он рос в цене - вложить НАЛ логично и выгодно. Сейчас его нет смысла покупать, завтра он может хранить пол корабля))))
В игре обязанны быть константы, без них нет смысла что планировать и играть.
2) Сделайте возможность выводить деньги из игры.
Купил охранителя за 20ХД продал за 50ХД. Биржа сьела 10%. 45ХД человек на бирже может обменять на реал и вывести с игры. Тут нужно что бы биржа принемала счета на вывод, и хранила их в стеке, под поступившие реальные деньги. Например поступило 100 у.е, на счет, из них 40 у.е ушло на погашение счетов из стека на вывод.
3) многие хотят ВИП акаунт - сделайте его покупку как коробочку за ХД (товар на бирже). Кто то купит 10 випов, или 100 для всех соклановцев. Купил коробочку, кликнул ее, она справывает "активировать виП", или "отложить", захотел "продать" ее на бирже.
Желательно ввести адресную продажу, Игрок А продает только Играку Б.
Логично что бы клан мог усиливать своих бойцов, и передача ресурсов и коробочек ВИП в нутри клана была создана в игре. ну это идеал))) думаю адресная продажа для програмистов и так сверх задача....