Сообщения пользователя:

Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 00:58:15
Сообщение #6
Цитата: Navarin
Короче все подорожает, количество реса уменьшиться , соответственно приток реала должен возрасти , почему просто не сделать рассылку что бы игроки заплатили по 1000 хайдов за закрытие проэкта?
приток реала не увеличится, так как добыча упадет у всех и значит продавцы будут меньше добывать, а соответственно покупателям на продажу будут меньше ресов выставлять (продавцам самим себе же тоже надо ресы еще) и будут меньше покупать

!!! деньги любят тишину !!! ... а постоянные изменения, правки балланса и так далее, под какими бы соусами они не преподносились, создают лишь шумиху и недовольство
Сообщение #5
Цитата: Nika2015
Для начала тебе стоит в нее поиграть, а уже потом лезть с предложениями на форум. )))
я играл в нее еще в начале 2000-х годов ... просто вернулся только что после долгого перерыва ... и если единственный твой аргумент - это якобы твой долгий игровой опыт в этой игре, то, как видишь, он для меня так же не аргумент
Сообщение #4
Цитата: Nika2015
Мелкий! Ты просто не понимаешь, к какой катастрофе приведет то, что у тера будет свой флот летать с 20-ми техами, да еще и жуковский флот с техами 20+.
Большая! А что мешает терру, если уж у него на 2 флота таких хватает ресурсов, просто летать с двойным флотом терров? ... по твоей логике это тоже рушит балланс? ))) ... чушь а не аргумент

чтоб изменился балланс надо менять параметры кораблей и технологий ... а кто с каким флотом летает абсолютно никак не влияет на балланс ... ну будет у соперника флот в котором корабли их 2-х расс ... разница то какая? ... параметры кораблей то остаются те же

максимум к чему это приведет - добавит вариативности и разнообразит игру
Сообщение #3
Цитата: Nika2015
Вообще-то закрутятся не ресурсы и донаты, а закрутится балансовая резка всех тех. Ну и флота заодно. )))
ничего с балансом не будет, так как параметры флотов и технологий останутся прежними
Сообщение #2
Цитата: Nika2015
Неплохая идея.

4 игровая раса.

Из неизвестных просторов вселенной в сектор Копрау вылез рой глистов.

Эти храбрые воины наводят ужас на хьюманов, тосов и тараканов.

Глисту тогда можно сделать Мегаглистом! )))
ну неее ... я хочу именно приобретать и использовать технологии и корабли других расс ... от этого все выйграют ... сейчас продают/покупают флот и ресурсы, а добавится еще покупка/продажа технологии ... соответственно рынок оживится и закрутятся ресурсы и донаты ... у игроков появятся новые варианты развития и игры

а чтобы компенсировать время исследований, так, чтобы очень большой халявы не было - ввести время для каждого модуля, в течении которого технология внедряется в производство и быт космонавтиков ... зависеть оно пусть будет от уровня построенных лабораторий
Сообщение #1
Предлагаю ввести следующее: покупку/продажу технологий других расс

Преамбула: летаю я тут фармлю пиров и у них в статистике указано, что они владеют технологиями разных расс ... ну я тут и подумал - Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ ... я тер и гоняю пиратов панкорами с осквернителями и у меня соответственно не все техи на них действуют, так как расса другая .. а хотелось бы их проапгрейдить в конце то концов по больше
Суть предложения: ввести в игру некие, назовем их "Банк данных с технологией" или "Модуль памяти с технологией" ... каждый модуль/банк дает 1 уровень технологии другой рассы ... уровни суммируются - купил 2 модуля и у тебя технология 2 уровня ... купил 3 модуля и у тебя технология 3 уровня

В конце то концов рассы воюют уже давно и хорошо друг друга изучили - наверняка разобрались в технологиях друг дружки ... так почему бы не использовать вражеские технологии себе на пользу?

Как то так ... идея сырая и возможно, что не все технологии следует передавать на продажу, но это уже как говорится вопрос проработки механики и балланса