Сообщения пользователя: -BRO-

Тема: Его величество БО | 18 Сентября 2023 10:56:33
Сообщение #112
Jim, он не хренище не понял о чём ты......?? )))))),
редактировать не нужно, и так всё понятно...
Тема: Его величество БО | 18 Сентября 2023 08:54:24
Сообщение #111
Бан за мат на Хворуме Joker7901, бан пеЙсать в репу, бан на отбирание ключей от стольни, -хотя тебе пофиГ, ты и так не одного ключика не отобрал...
Цитата: Joker7901
но почему я досихпор до 100к не смотря на год игры?
А чО ?, стата ключевой успех игрока ?, -неее, успех в опыте инфраструктуры рейдах и боевых ....
Цитата: Joker7901
И БО у меня почимуто всего 10?
Смирись с этим, ты СУПЕРнуб и не знаешь многих приблуд..

Дальше читать не стал так как супернуб напеЙсал огромную партянку как всегда не о чём, и по симу эти многобукв не игают ни какой роли.....
Тема: Новая видимость | 18 Сентября 2023 06:19:45
Сообщение #110
Цитата: xexexe
А как вам уникальная возможность насекомой сущности видеть себе подобных на локальных корах?
Но это гемор, надо прилететь на коры и увидеть...

Выдыхай бобёр "Rand"..))))
Тема: Добавьте Rammstein в галактику | 16 Сентября 2023 21:04:09
Сообщение #109
Мне лично нравиться Рамштайн, но не всем он по душе Darkwolf1994, и чО теперь его в плейлист галы ставить? , а если б реально по чьей ни будь просьбе Кадышеву поставили Darkwolf1994 ?, ты бы кайфанул ?
Единственный мьюзик который стоит в форумном меню, но он нейтральный..
Тема: Его величество БО | 15 Сентября 2023 19:35:51
Сообщение #108
Так вот, я нифика ни чО не делаю, но, находясь на орбите, космонавты выполняют научную программу — проводят эксперименты, испытывают космическую технику и т. д. Кроме того, в их обязанности входит обслуживание космической станции: порой на ней что-то ломается, и это приходится чинить.-вопрос; -ну нафика мне чинить?, -хочу блин домой!, я 184 суток на станции и желаю просто принять душ, я лечу толи на луну, толи на землю, -ды мне пофиг, лиж бы барин был бы рад.. ("Василий"-ты хоть не много удо удовле удовлетворён??? 👍)

Я за Партию любителей пива (ПЛП) ! Не самая плохая партия. граждане ! партия пива, самая чОткая партия ....
Тема: Его величество БО | 15 Сентября 2023 15:44:51
Сообщение #107
Цитата: AndryK
Посмотрите на свои бои... как часто вы атакуете игроков ниже 10 БО ?
Всегда...., ну почи, так профитно
Цитата: AndryK
Как часто вас атакуют игроки с БО выше 20.
Ды воопшЧе пофиг на них, меня они не атачат, с меня профа нет, всё в сейвах, брать не чего...
Цитата: AndryK
Посмею предположить, что значительная часть вашего БО - пираты
ВообшЧе не пейратодрочу от слова совсем, нет смысла, в униресах по горючки проигрываю отправляя на пеЙратов.. Нубы пеЙратодрочат во всю.., -ладно раньше, пиратов били все, когда были КСы, ЗСы, Мамы, Папы и т. д. , ну а щаZz...))
Цитата: AndryK
Значит даже шахтёр однажды вылезет из зоны камфорта
Ну вот действительно, не нада..., ну в целом и общем не надо..., не вылезет

Если у шахтёра нет второго или третьего ака хулигана, это однозначно значит он нытик и плакса на Кр. форумах...

понятно всем вся основная мысль?, или не понятна? (к старичкам в СраФте не относится сия вопрос)

Latar, ты что, что то дельное напеЙсал?, но читать могобукАв я сейчас не готов, (туповат я, и не учился в школе), может позже почитаю, очень sorry.....
К крадкими и хлётскими словами я не обучен, вот так уж вышло, дышло на вышло....
Тема: Туман войны | 14 Сентября 2023 18:31:29
Сообщение #106
Цитата: Kserdg_lal
В экспу гоняю брудов
А чё ты брудов гоняешь?, я те говорил, отправляй баклуху, чего не ясно?, ты не можешь понять что в неё газа помещается больше?, или ты садомаза что отправляет брудов и потом рыдая создаёшь такие темы?

В общем и целом видимо туго до тебя доходит, точнее вообще не доходит, но это уже проблемы головного мозга...))
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 06:05:21
Сообщение #105
А по мне так идея не плохая AndryK, (я даже проголосовал), жаль что невоплотимая по причине того, что модераторы абсолютно не прислушиваются к игрокам и делают игру так, как им нужно.. Так что увы, -очень жаль, тема в пустую..
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 22:09:27
Сообщение #104
Ни фика ни чО не понял KRYTO10_STALKER, оно и понятно что из твоего набора букАв ни чего не понятно... ಠ_ಠ

учись в школе хорошо, желаю тебе перейти в 6 - ой класс с одними пятёрками..., в украинском языке уделяй больше времени сочинениям и пробовай грамотно и доступно излагать свои мысли...
...хотя бы пробовай
Цитата: KRYTO10_STALKER
Пойдешь 2 за 1 человеком. В черний список.
Цитата: KRYTO10_STALKER
Ответа больше от меня не жди.
😀😃😄😁😆😅🤣😂
Пойду-ка я от горя, ударюсь головой о стену...
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 19:22:05
Сообщение #103
Цитата: KRYTO10_STALKER
било
Цитата: KRYTO10_STALKER
уборшици
Цитата: KRYTO10_STALKER
помошь колеком
Цитата: KRYTO10_STALKER
все это нужно в течений каждого дня приходи 12
Цитата: KRYTO10_STALKER
кладовшик
Цитата: KRYTO10_STALKER
било и такое
Цитата: KRYTO10_STALKER
еще сили били
Цитата: KRYTO10_STALKER
умний
Цитата: KRYTO10_STALKER
богатий
Цитата: KRYTO10_STALKER
смисла нету

Хрен с ними с кучей орф ошибками так как у вас русский отменили officially под страхом "расстрела".., - ты свои мысли сформулировать не можешь от слова совсем..
Плохо в школах вас там сейчас учат дорогие соседи..., очень плохо
Изложения хоть пишите ? Хотя какие там изложения.....
Тема: Опять про отр | 12 Сентября 2023 13:30:44
Сообщение #102
Цитата: termite
это почти как спилить мелкому дуню могут только космические педофилы?
На данный момент мы бсуждаем конкретную тему; а точнее что Shflodri не сможет противостоять ОТР, -а ты мне тут доказываешь обратное termite, ты отошёл от темы и полез в другую степь..
Цитата: termite
обычно в отместку начинают астеры и прочий сервис бить
Цитата: termite
BRO-, «Это невозможно», сказала Причина,
«Это безрассудно», ответил Рассудок,
«Это бесполезно», отрезала Гордость,
«Попробую», шепнула Мечта. (С)
Харошь мне тут рогА включать и доказывать невозможное...
Не неси абсолютный бред termite, мало того что здесь автор разнылся, так ты ещё рассказываешь что невозможное возможно
Тема: Опять про отр | 12 Сентября 2023 13:09:31
Сообщение #101
Ды хоть обмечтайся termite, если у тебя нет достаточно ресурсов и поддержки то все твои цитаты "Амар Хаяма" бесполезны, выше задницы не прыгнешь..))
Ещё раз говорю - его порвут на мелкие кусочки, и постройки пожрут и обьекты уничтожат
...если захотят
Это то же самое что пятилетний ребёнок просто физический ни чего не сделает взрослому
Тема: Опять про отр | 12 Сентября 2023 12:54:55
Сообщение #100
Цитата: termite
обычно в отместку начинают астеры и прочий сервис бить
Ты чО, прикалываешься?, он во первых глухой нуб, во вторых он не состоит ни в каком але, его ОТР порвёт на британский флаг...)))

....такой ты умный termite...)))) Даже упоротый Юрик особо ни чем не отличился против ОТР, только типа мнимые "его победы" и его бла бла бла..
Тема: Опять про отр | 12 Сентября 2023 12:34:41
Сообщение #99
Цитата: Shflodri
Неповезло вот мне родится под алом отр.
Легко переехать можно, было бы желание..
Цитата: Shflodri
Я конечно общался со многими игроками вокруг, да и не вокруг, знаю по их словам, что отр самый гнилой ал
Нет гнилых алов !, в любом але как говориться есть в семье не без урода.., и так же в любом але есть норм игроки...,-абсолютно в любом
Цитата: Shflodri
Пишу ему я согласен, улететь. А он так давай мол улетай, можно
Харошь слёзы крокодильи лить, -ничего ты этим своим постом не изменишь...
Тема: Туман войны | 12 Сентября 2023 12:11:26
Сообщение #98
Цитата: Kserdg_lal
Писали что система где находится мой флот будет видна? Мою экспедицию выкинуло....
Цитата: Kserdg_lal
Газ есть, но вернуться не хватит.
Я всегда беру с собой достаточно газа в экспу что бы можно было вернуться из отдалённого расстояния, достаточно МТ взять 1000 газа, столько же и баклуше..Всегда есть вероятность что из экспы закинет в ЧД..
Это когда я в экспу за чем нибудь летаю..., -когда же я в экспе тупо сейвлюсь, я не дожидаюсь автоматическое окончание времени экспидиции..


Цитата: Kserdg_lal
Несколько недоработанная тема.
Не тема недоработанная, а несколько ты недоработанный..
Тема: Игроки до 100 000 совсем обнаглели | 11 Сентября 2023 01:22:16
Сообщение #97
Цитата: med-ved
НО только сначала спрашиваю у владельца лома
Ды можно и не спрашивать, можно тупо собирать...-чО за правила такие?, кто их придумал?
Автор поста НУБ..
Тема: Новая видимость | 10 Сентября 2023 10:29:10
Сообщение #96
Писец Mag-1966, ты в своём уме? Мне думаеЦЦа не совсем...)))
Тема: Игроки до 100 000 совсем обнаглели | 9 Сентября 2023 10:33:02
Сообщение #95
xxxwwwxxx, пЕЙрато дрочер, выдохни и уZбагойся ...Нубяра
Тема: Туман войны | 5 Сентября 2023 09:49:30
Сообщение #94
Цитата: -BRO-
ну мо жт 5 -10% почитаютЪ
Цитата: Raynor_Jim
Я прочёл
Тема: Туман войны | 5 Сентября 2023 06:26:52
Сообщение #93
СЛИШКОММНОГОБУКВ KBAHT, - я думаю, а нет, уверен, ни кто твою партянку читать даже и не будет...., ну мо жт 5 -10% почитаютЪ

-похоже на сочинение Толстого в четырёх томах Война и мир...)))))


Цитата: KBAHT

Не написал в теме по теме, поскольку нет прав
Так открой свою отдельную тему в любой тематике и не засоряй топики своими интригами скандалами расследованиями которые в принципе на фиг ни кому не нужны..., тебе бы на РЕН TV к Прокопенко на передачу на...)))