Сообщения пользователя: -BRO-

Тема: оптимизация | 4 Сентября 2023 19:28:33
Сообщение #92
Опять двадцать пять TaxiXcraft ಠ_ಠ ..., -ты чО ?, на бронепоезде?, - ты не понимаешь что твой пост что вилами по воде ???, тебе тупо хочется поговорить об этом ?? ....модераторы могут тебе только выписать балшущий страпон по твоему вопросу..
ГосспАди...., куда катится мир

PS -не позорь Тень своими топиками...
Тема: оптимизация | 4 Сентября 2023 18:13:39
Сообщение #91
Цитата: TaxiXcraft
к примеру до 25к игрок всем зелёный и ни кто не может его бить, так почему бы не сделать и дальше также
Да было уже так раньше, только теперь после сотки К статы ты доступен всем, это ввели относительно не давно..., Law прав ;
Цитата: Law
ладно новореги пишут а те кто играет давно какая ж это новая идея то.

Ты больше года в игре TaxiXcraft, ты же застал когда нельзя было атачить игрока у которого стата была в 10 раз ниже, то есть когда было ограничение...., -и теперь ты думаешь что после твоего топика вернут всё в зад ???, тогда скажи мне, зачем админы вводили снятие ограничения после сотки статы???, что бы потом всё вернуть как было?, да забудьте вы уже это и узБаГойтесь..

И к стати этот аспект обсуждался уже не раз, точнее нет, не так, -плакали рыдали и ныли нытики в надежде что к ним прислушаются 😄, ага, щаZZZ, прислушаются и вернут всё в зад

https://xcraft.ru/forum/topic_46138
Тема: Туман войны | 4 Сентября 2023 05:44:05
Сообщение #90
Цитата: Mihey_82
Дальше на высокой орбите садится флот и сбивает всех нубов. Как там раньше сидел чувак на подсосе лома.
Михей, не обязательно сразу всем скопом лететь на коры Мантаны....
Рассказывать и объяснять не буду что да как, что существует многоходовочка, было бы желание и знания, -тебе ли об этом не знать.. В общем и целом если бы я захотел, то при сегодняшних условиях механники игры, я бы вынес Мантану..

PS. RedRR, Джим правильно сказал, нет фантазии, считай калека..., -да и какой тебе Мантана?, вечно вы нубы вперёд паравоза бежите и пытаетесь выполнить квесты как только они открылись и стали доступны, и не знаете поговорку всему своё время , -у тебя есть достойный флот что б разбомбить Мантаныча?, ты хотя бы можешь с кор на коры летать?... Ничего такого у тебя нет, так что сиди дома и смотри ТV
Тема: Туман войны | 3 Сентября 2023 21:49:48
Сообщение #89
Цитата: RedRR
Какие же вы странные... Просканить планку перед атакой надо.

Или все решил посамоутрвеждаться тут?
ಠ_ಠ чО её сканить ????, - там 11к ракетниц, 1000 крейсеров и 10 уничтожителей

Мне кааца об этом все знают уже, -у тебя 400К статы, ты уж должен знать...
Цитата: RedRR
Там вообще планки нет, только высокая орбита.
Но орбита же высокая есть...🧐
Дальше включай соображалку...
Тема: Туман войны | 2 Сентября 2023 05:48:42
Сообщение #88
Не ной Meramar и увольняйся..., -кто тебе мешает покончить с твоими мучениями ?

Ты не думай чё тип тАго если ты будешь мноХа плакать, то над тобой сжаляться и вернут Фсё в зад, -неее дружок, такого не будет...
Тема: Martin | 30 Августа 2023 14:26:01
Сообщение #87
Добрый день, -мой нубский вопрос; -я могу пилить Martinа на ресы? (Ну его станцию конечно), мне это система позволит?
https://xcraft.ru/user/Martin

P.S. -ответ, либо пожелание; Пилите гири Шура, они золотые -не рассматривается..
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 19:42:19
Сообщение #86
Слишкоммногобукв дружище Энди, не знаю, хотя бы 10% игроков почитали эту сагу о звёздных воинах ?..))
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 04:00:21
Сообщение #85
Цитата: Keriganthebest
Не знаю зачем это дно вели,
А не хто и не говорил что это дно ништяковое....
Цитата: Keriganthebest
а если летать не только по нубам
Да уж ты то налетал я смотрю почти за три года аш 74 БО 😃😄😁

burbon, да не нойте вы уже, надоели соплижуи, скока этих порезок уже было, -конкретных таких порезок, и такие как вы с Keriganthebest всё ныли и ныли, но ничего не менялось, ввели так ввели...
девочки, вместо того что бы плакать, искали бы выход в сложившейся ситуации которую уже не изменить, а не изменить это точно хоть плач, хоть не плачь, но в вашем варианте лучше поплакать конечно...))))
СОВЕТ СОПЛЕЖУЯМ, -КИКНИТЕСЬ ЕСЛИ ЧЁ НЕ УСТРАИВАЕТ, и вся любовь..
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 03:16:00
Сообщение #84
cat1979, катёнок, если ты с 19 го года, то должен знать что если хочешь процетировать аппанента, то нужно выделить фразу которую хочешь зацетировать и нажать кнопоТчку "цитировать"...)))
Цитата: cat1979
основа была жук
У жука строй споровые локационные колонии, это круче чем у тера теха обнаружения, их понастроить мона кучу, это жуковская имба если чО...
UncleanOne
15 Авг 2023 18:12:39
Споровые локационные колонии: вдвое увеличены радиус видимости (1000 -> 2000) и период атаки в бою (1с -> 2с).
Я сорок гал во все стороны вижу...
Цитата: cat1979
я тоже подумываю уйти !
Скатертью дорога, плакать не будем, -ДОСВИДОС
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 02:45:42
Сообщение #83
cat1979, котик, грозились уйти и уходили ещё тогда, когда разгон ввели (хотя ты этого не знаешь, ты родился с разгоном), так вот, и сейчас уйдут такие же нубы как ты, остальные остануться наблюдать чем всё это закончится...

P.S. изучай технологию обнаружения так как ты тер, обзора вокруг твоих планок хватит, -всё равно ты пеЙратодрочер, так что не дрейвь...))
Тема: Сделать Карнелу скупщиком ресурсов | 3 Августа 2023 17:57:25
Сообщение #82
А если я спилил своего Корнелло что б он ресы с моей планки не тырил ???, тут ты конечно можешь предложить идею ещё бредовее, -пользоваться чужими "богами солнца".., ну даже не в этом дело, разговор не о чём...
Те чО?, мало безбожного повышения комиссии у скупщика?
Цитата: YuriLaz
Предлагаю
Предлагаю тебе свои аккаунты поставить на удаление что б ты больше не мучил свой моЦк всяким шлаком и обратиться к доХтору...
Тема: перевод Хайдариан | 2 Августа 2023 20:56:49
Сообщение #81
Цитата: tuk-
а жуки вообще в пролете у них Дендра норм приносит...
(ಠ_ಠ)
Дружище, ты вообсЧе общался с дендроводами?, -дендры строят не из за прибли, профита владельцу с них практический НЕТ...
Тема: Акция "День подарков" | 2 Августа 2023 16:23:42
Сообщение #80
А при чём тут подлиза premierministr?, он сказал объективно, как есть...., -и это не значит что Tirol на стороне Васяна и администрации..

Если ты влупил не много бабла, то это не значит что ты понял все нюансы проекта в плане кто тут кому чего должен или не должен...
Тема: перевод Хайдариан | 2 Августа 2023 01:15:46
Сообщение #79
Идея правильная, можно сказать отличная, -жаль только то что невоплотимая....
Давно бы сделали, но не делают, а значит и делать не собираются...
Тема: Эволюции Ксерждей | 1 Августа 2023 13:13:24
Сообщение #78
Так выше всё сказано DuckHrykem, другими словами, но тоже самое...)))
Зачем повторяться не понимаю...


P.S. тебе бы БО не много подкачать...)))
Тема: Биореактор №4 | 30 Июля 2023 11:56:52
Сообщение #77
GlobalRoot, Для тех кто на бронепоезде, -нужны факты?, -открой профиль RESPECTED, жмякни на эту медаль, будет лог боя, в конце в статистике боя будет дана RESPECTEDу эта медаль, нажми на неё, будет тебе информация... Сколько в сумме 2 медали будут давать я не в курсе, но то что второй уровень этой медали даётся, -это неоспоримый факт который ты можешь лицезреть в профиле RESPECTED
Если до сих пор этот факт тебя удивляет, напиши на прямую вопрос одному из админов (так тоже можно представляешь?), потратишь хайдик, -ничего страшного, здесь ты уже больше потратил..
Тема: Биореактор №4 | 30 Июля 2023 10:44:51
Сообщение #76
А чего тебя удивлят и восторгает GlobalRoot ?, - ну бывают медали к примеру "жажда скорости" (трампы), существуют 1, 2, 3 и т. д. , -чем больше налетал через трампы, тем выше категория, Есть мудалька "разгибатор", чем больше нагнул найджиков, тем выше категория медали, -дальше перечислять какие ещё медали такого типа не буду...
Эта медаль даёт +20% к вместимости лексов.., -чем больше нажрал построек, тем выше категория мудали..
Цитата: GlobalRoot
А чё у него в репе
Не в репе а в профиле..., -в репе игроки оставляют отзывы и пожелания, "репа" -от слова "репутация"
Тема: Разведка неизвестных планет | 26 Июля 2023 13:53:36
Сообщение #75
СлишкоммногобукАв...., -неужели Хто тА читал эту партянку?
Sexopatа в конгресс !!! 😜
Из за таких предлагающих Фсяческие предложения, игре хана...
Тема: Эволюции Ксерждей | 26 Июля 2023 12:43:38
Сообщение #74
Количество палат эволюций не уменьшает время изучения эволюции, время эволюции уменьшает уровень палаты и уровень МОЗГА, -почитай внимательно описание мозга.. У меня одна палата но высокого уровня, на той же планете мозг 6 - ого уровня
Ещё время эволюции можно существенно уменьшить на ППС
Тема: Я потерял весь флот | 25 Июля 2023 18:01:24
Сообщение #73
_Jim, - так я это и имел в виду, тут главное знания, хотя бы элементарные (хотя бы азы)
-Не знаю на каком языке он говорит, но за фундамент он взял английский, -а здесь есть и англичане и немцы и французы.. Я понимаю что только начал играть, он конечно же не в курсе что можно нажать на кнопочку альянсы, - там бы он мог выбрат англоговорящий альянс, и поинтересоваться у кого нибудь про базовые правила...,-уверен ему бы объяснили, а то бы ещё и в ал приняли бы, ну допустим к примеру в Freedom and FaK, или в THE INTERGALACTIC EMPIRE..,-их там не мало