Сообщения пользователя:

Цитата: Kartaviy
Никто не придет... Все одни и те же играют... Приходят новые, но они и уходят - им не легче!
Есть основа - игроки которые тут вечно, а остальные - это игроки , которые приходят , донатят , понимают что это игра на годы и уходят из нее , понимая , что на это омно время лучше не тратить. Из основы мало кто уходит , а остальные будут уходить регулярно вне зависимости от того хорошо вася делает игрокам или плохо , просто при таких смелых обновах уровень удалений немного повышает уровень , но никогда не доходит до критичного уровня , наоборот - крафт растет , доната становится больше.
Сообщение #31
Цитата: Stranni
одскажите где нати газа на полеты если шахты все производят только 50к в день на всех планетах вместе и это правда что скоро флот в полет моно будет только за кристалы отправить или нет
Летаешь на пиратов и по возврату меняешь ресы у скупщика за 1 хайд с 15% комиссией , меняй скорее , пока это стоит всего один хайд , ведь скоро и туды доберуццо
Сообщение #30
Цитата: VompeR
донать и всё будет норм
сейчас бы сюда старый мем про ждуна... Что бы все было норм , нужно просто ждать лучших времен. я вот с конца 2017 уже не доначу и не играю аткивно , просто жду пока это все закончится и игра выйдет на мировой рынок , вот тогда то и позабавимся...
Цитата: Byern
Сказал человек который за столь долгий срок в игре достиг аж 300к статы..
Ну , может быть , если не учитывать того факта , что я уже как четвертый год в бане )
Цитата: Byern
ключевое слово-НАВЕРНЯКА но думаю прогиб тебе засчитают..))
Сказало аморфное создание , не вникающее в реалии крафта. Еще 6 лет назад максимально возможный вечерний онлайн был 2000 человек , и это , повторюсь , "максимальный" онлайн. Учитывая , что по мнению большинства старичков крафта 2014 год - это золотое время крафта , могу с полной уверенностью сказать , что игра идет ввер не взирая на все эти ваши закаты крафта и толпы удалений. Сейчас максимальный онлайн порой заходит за 7к игроков в праздничные дни , в обыденные 5к , после последних обнов упал до 3.5-4к , но полюбому скоро восстановится , не впервой это вижу.
Цитата: KATOK_48
Briu, Еще один ОЧКОЛИЗАТЕЛЬ!
Еще одно лицо , которое я не хочу запоминать , учитывая что через пару месяцев оно исчезнет из крафта. Я таких как ты тысячами видел , еще в 2017 когда после обнов тысячи игроков удалялись после урезания офиков я понял чем вы являетесь . Самые обычные дойные коровы и не более.
КеК
Тема: Колонизаторы + СС | 13 Сентября 2018 03:07:03
Сообщение #26
вова88, Опять пытаешься казаццо гетеросексуальным?
Тема: Лаги в галактике | 26 Августа 2018 17:57:46
Сообщение #25
ymnik, бл , ymnik , ты лудшый!!!!!Лаги в галактике
Тема: Массовое и быстрое производство флота. | 26 Августа 2018 16:04:59
Сообщение #24
Боже... Нубы как начнут ересь на форум писать , лишь бы что-то написать...Массовое и быстрое производство флота.
Тема: Лаги в галактике | 26 Августа 2018 15:51:42
Сообщение #23
Уважаемая Администрация , пишу вам по поводу лагов в галактике , которые продолжаются целый день. При включении галактики у всех игроков , с которыми я общаюсь и у меня в частности возникают проблемы с прогружением планет . Ни чистка кеша , ни обновление страницы , ни даже смена браузера не помогает. Возможно это перегрузка сервера , но онлайна особо большого не наблюдаю . Прогрузка планет скачет  то в положительную , то в отрицательную стороны. 
Прошу поправить лаги, если это возможно ибо при выходе в галактику невозможно никак взаимодействовать с обьектами длительное время.

Как бы там нибыло , а я всеравно буду самым крутым перцем в галактикеЛаги в галактике пусть даже залагованнойЛаги в галактике
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 11:22:28
Сообщение #22
вова88, на попе?
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 11:15:12
Сообщение #21
7th_crusader, увы... Вы просто слишком сухой и старый , чтобы понять все это. Почему бы вам не читать газетки вместо этой игры вместо того , чтобы играть в нее с недовольным лицом?Сборка лома
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 09:44:13
Сообщение #20
shew7, в том то т дело , что был дисбаланс. На территории другого ала было сложно воевать . Вспомнил игрока "Sautuola" , которого 20 человек из баттлстар фалили находясь хрен знает где от точки высадки. 

7th_crusader, ничтожный онлайн является таковым , потому что при большем его количестве игра начинает лагать и админы стараются не доводить его до пика.
Уходят недовольные игроки , на их место приходят другие. Как и раньше большинство нубов не умея развиваться - не идут дальше , но то меньшенство является основой крафта. По поводу уникальности боя ты так и не понял да и обьяснять не собираюсь. 
По поводу мирового уровня - бред! На это нужно потратить бешенные средства , а учитывая то , что игра Отечественная и браузерная - вообще не реально.  
Приведи мне примеры российских Браузерок , в которые играют миллионы людей за рубежом.
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 07:58:48
Сообщение #19
toronoko, вполне вероятно , что тут , как с фалангой. Игроки кипишуют , но потом сделают еще компактнее и все останутся довольны.
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 07:37:17
Сообщение #18
Если вам не нравится игра , вы ненавидите админов и пишите на форум"игра - говно и она не развивается , вася - говно , испоганил игру , интерфейс - говно , в 2009 был лучше"  , вас никто не держит! Не нравится игра? Для этого нужно всего один раз кликнуть на кнопочку в настройках , а не годами писать васе на форум , что он поганит игру и регулярно нажимать на кнопочку в премиуме "купить". Игроки , думающие , что без доната развиваться никак , просто не умеют играть. Я могу привести много примеров игроков из ТОП-200 , которые влили сюда не более 100 рублей. 

Думаете , на вас нет цены? Уйдете вы - на ваше место придут другие. Проект не загнется , пока у ДЛЗ не кончатся хайды на РО! Йа за Фасилия! AVE Вася! AVE Вася!

toronoko, в принципе тут будет все порезано. Про рабов и сам не понимаю. Атакерам вообще ппц , ведь ничто так не важно , как собрать за 5минут весь лом , чтобы соаловцы атакуемого не смогли вовремя тебя настигнуть . Мне теперь , для нормальных боев надо не 5К добытчиков , а 20К , чтобы они перерабатовали столько же. Ведь вместимости то больше в десять раз , чем могут переработать за час. + На это дело надо дофига газа , рабы не экономные.

Воть если Вася порежит вместимость до часового сбора и сократит топдивизаторы рабов в 10 раз , тогда я буду доволен. А сейчас тут нету смысла в этом урезании. Но всеравно AVE  Вася! AVE Вася!
Тема: Сборка лома | 14 Августа 2018 07:21:03
Сообщение #17
7th_crusader, вся уникальность не в том , что снаряд единицы двигается к другой единице и наносит ей урон , удаляя число значения коэфициента брони и щита , равное числу урона снаряду и коэфициента их количества. Тут просчитана каждая деталька , каждый ход и для каждого корабля , тут почти , как в шахматах.

7th_crusader, посмотри историю того , как постоянно модернизировалась система боя в крафте и то , как игроки , после того , как обзывали Ваську погаными словами - донатили , чтобы прикупить кораблики и протестить новую систему боя. Посмотри на то , как эффективно игроки адаптируются под новые условия ведения боя . Хочешь , вася вернет систему боя из 2009-го? Что ты скажешь на это? "Фу - говно" , вот , что ты скажешь! Я тебе еще припомню эту тему , когда ты будешь наблюдать за красивыми по твоему мнению 3Д боями и писать на форум , что васька - пи*ор испоганил игру. 
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 20:05:57
Сообщение #16
_zZzZz_, ни копейки не вложил! Я почти серьезно! . Ты попробуй любому программисту дать задание написать такую систему боя , что он тебе скажет? Это невозможно , вот , что он тебе скажет! Стстема боя - уникальна. Баланс в бою - гов... Просто лучший!
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 19:58:43
Сообщение #15
KA-59URAL, вы , игроки лучшего проекта на свете - безмозглые создания , поддающиеся мнению большинства! Прежде , чем по привычке заходить на форум и писать , что васька падла гробит игру - подумайте. Атакерам такая херь действительно не по маслу и придется брать в десять раз больше рабов , чтобы успеть собрать все вовремя. Но давайте вспомним про реформу цифр , почему бы и нет? По васиным словам , будут продолжаться постепенные урезания всего до 2020-2021 года , в том числе и еврейских младенцев!  На это есть даже отдельная тема , где вам попытались обьяснить данную ситуацию и даже попытались спихнуть ваше недовольство на вас же! Поэтому давайте просто успокоимся/покоемся(забыл , как пишется) и активируем свои верхние чакры , постепенно сбавляя дыхание на спокойный уровень и дождемся 2521 года , чтобы оставить все урезания позади и насладиться красивыми 3д боями с тремя упячками и одним узурпатором.
Тема: Сборка лома | 13 Августа 2018 19:11:23
Сообщение #14
Helix, танки? Хыхыхы , в StarCraft - миллиарды))) ладно , давай серьезно по поводу онлайна и людей. Не смотря на то , что вселенная вроде-бы бесконечна , вместить много игроков в себя не сможет , потому что сервер не выдержит . Поэтому , если хочешь видеть больше игроков - д*очи ваську , чтобы тот купил новый сервер! У меня темы по этому поводу 2 раза удаляли) 

По поводу сбора лома - красавчег! Хочешь собрать 100К лома? Гони рабов вместимостью на 1КК.Сборка лома
Как бы там нибыло , а Василий всеравно крут) и чтобы вы не говорили - всеравно играете) на одних только тоссах заработали почти миллион , на одном только ДЛЗ заработали почти миллион , на одном только форумеСборка лома... В общем , проэет шикарный. Желаю Ваське и Xcraft процветания и жду с нетерпением юбелея , до которого слабонервные не доживут)))

-GERA-, я еженедельно читаю на форуме  слова"летать стало не интересно" от игроков , которые не играют и года. Вы знали , как леталось в 2011? Нет? Ну вот и я не знаю! так что давайте помолчим насчет этого.
Тема: Технические проблемы | 17 Июля 2018 20:09:32
Сообщение #13
Большая часть переписок пуста частично или полностью , они будут загружены заново?