Сообщения пользователя: o6JIoMuHro

Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 14:15:58
Сообщение #20
за полчаса полность ОСОЗНАЛ ЧТО СТАЛО:

я в густонаселённом районе, вокруг друзья..., очень густо... то что мне видно - я изучил за 4 минуты.
дальше во что играть?
летать год и никого не встретить?

галла нищая, флот найти последние полгода - это стало трудно...
а теперь туман...

ёжики в тумане и те натыкаются на лошадь... нам в таком варианте и с ТАКИМ размером галлы вообще не светит наткнутся и на слона

донат был с атакеров? а теперь зарегился атакер, к примеру второй акк... его засеяли в попе мира... РАЗВИВАЙСЯ И РЕЗВИСЬ АТАКЕР!! ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!! ))))))
занавес

если вам нужно снизить нагрузку на сервера как тут "впаривают" https://xcraft.ru/forum/topic_45693 , то хотя бы спросите, подскажу как это сделать минимальными телодвижениями... )))
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 2 Августа 2023 16:13:55
Сообщение #19
о да, долетел до новой кометы... 258к газа! шо ппц уууЁ
а сделайте, что бы кометы умели драться как пираты, навесить им стату ыгыгы, типа агрессивная среда и она жрёт рабов, разъедаёт кислотой
пусь людям ещё меньше хочется играть ))
Сообщение #18
Цитата: Raynor_Jim
Я не вижу кнопку -- нагнуть весь сервер. Памагити ейо найди.


она появится! нужны хайды на счету в кол-ве 999 999 999
у тебя она будет на весь экран! не пропустишь ))

по теме поста:
сделайте НОРМАЛЬНЫЕ гайды, но платно ....

типа: наше обучение, секретные техники, видео материалы - ты будешь богат! посмотри как наши клиенты ... и тут идут фотки девок на гавайяяяххх канаррррааахх... и прочие ах и нах
Сообщение #17
shpendik +++
автор хенератор бредоидей.
Тема: Биореактор №4 | 4 Января 2023 18:32:24
Сообщение #16
Существовать в галле без доната теперь выглядит примерно так:

Тема: Когда будет улучшение игры? | 28 Декабря 2022 10:27:46
Сообщение #15
Мозк работает на "сравнении". Если сравнивать со свинофермой прошлого, то "ой как всё печально".
А если немного напрячь мозк, выпить кофейку - мозк любит работать во влажной среде...
и напрячь извилины для того, что бы:
1. собрать статистику "улучшений" за три года...
2. продлить эту статистику на следующие три года... да-да, вы практически станете Вовангой )))
3. прочувствовать будущую "кроличью нору и её глубину"...
4. сравнить с сегодняшним днём

и ИТОГ: вы очень довольны сегодняшним днём! Ведь так прекрасно сейчас, в отличии чем через 3 года!!!

пользуйтесь методикой и будете всегда счастливы ))))
Сообщение #14
Цитата: parazitus
Я смотрю игрокам альянса ОСА скучно играется, и живется. Раз они так переживают за топ 3 алаи других, предлагаю топ 3 алам и всем желающим устроить сезон охоты на вредителей ) на тере каждого ала найдется по насекомому))) вооружаемся диклафосами и идем душить) а потом посмотрим кто из них попробует еще про баланс что-то сказать)

о великий пугатель! да всем пофик ))
репку читай у iiiyxep
и это не вредительство, это ИГРА! воюют не только в галле,
можно мочить и через форум, психологически-экологически-рационально - хитро - и-прочие-сомнительные-НЛП-возможности,
мощно, сразу и по площадям, что б все попали под раздачу...
прикинь, детка ))
Василий почитал, подумал... и замочил пиратов... что бы строить алки было сложней, зачем что-то делать, можно просто замочить то, что есть )))
Так что предлагайте новшества, критикуйте, доказывайте! И в итоге вы все будете в альянсе "Игровые гарантии".
Тема: Где анонс???!!! | 16 Декабря 2022 17:40:28
Сообщение #13
шваброиды уже прилетели в нашу галлу? https://xcraft.ru/forum/topic_51718
Сообщение #12
Цитата: SerZuk
И все это в игре полной условностей где правила в основном определяются желанием разрабов заработать. Вообще непонимаю чего добиваются все эти люди.

ты слишком глубоко копаешь, всё просто: где мои деньги?! я заплатил за (фаланги,врата,плети, авиков и тд тп) - а их порезали!
где мои деньги?! я заплатил за офиков, за возможность играть и развиваться - а мне всё урезали и эти офики не нужны, т.к. флот не начто строить/восстанавливать - воевать вообще ущербно
и за сплошной донат?! Я ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ, а через полгода они перестали работать и все виды на капиталовложения потеряли всякий смысл...

поэтому их желание заработать пытаются облагородить, сделать цивилизованным, вырвать их из оков шаблонов рекита/бандюков и похвалиться в итоге "игрой из России", как на банерах рекламных...
а то печально как в песне DDT "кричат уродина, а она мне нравиться, хоть и не красавица"

наверно опять сложно, если ещё упростить: харош воровать деньги! следуйте игровому бизнесу, а не игорному!
IIIAXTEP, ничего не трогал, раньше было ведь больше, ляма 1,5 вроде...
за 3 месяца НЕ ИГРЫ (флот стоит, шахты и планки все стоят, ничего не меняется у меня, всё статично... ну шахты на неск % просели и всё!) стата взлетела с 96К до 122К!

а разрешенный грабёж ушел резко вниз...

и логично, если перестали нубить игроков, так и эти ограничения уже лишние, оставить их до 100К к примеру, это будет ыкскафт патритишно, в стиле "ню" и достойно вектора развития от Васи: чем быстрей тебя сожрут, тем лучше :-)
Всем привет.
Для моей статы, в торговле, в разделе "Ресусры вывезенные при атаке" сейчас:
Можно вывезти без штрафов: 718 560

Это вообще ниочём, это на часа 2 активной игры или ещё меньше.

Сейчас у меня вывезено НУЛЬ. Т.е. этот параметр максимально возможный для этого акка.
Как по мне - жестоко, какая тут война и стратегия? смысл так урезать-то?

Если убрали нубки - так уберите и эту смехаторину вообще! Какие могут быть ограничения грабежа при войне?
Я должен иметь ВСЕ возможности защиты и накопления военного потенциала при атаках - это МОЯ добыча!

делайте донат на плюшки и офиков, суперкосмо и прочем и не лезте в войну!

Были ли анонсы уменьшения этого показателя?

ПЫСЫ: хотел чуток поиграть ... после перерыва... наметил цель, думаю пограблю... и! увидел этот беспредел и забил на игру!
Сообщение #9
VasyaMalevich, ты о своём учителе?
И похоже ты его превзошел! Даже в игре такую дурь чудить, где можно сделать всё на 5++, а не на -1! )))

Что учитель выполняет заказ по Германии, что тут выполняешь чьи-то заказы со стороны институтов полосатых призваных удавливать... изучать реакцию и дальше удавливать ...
Верной дорогой, барин? ))))
Тема: Верните игровому процессу смысл | 28 Августа 2022 20:10:25
Сообщение #8
наверно этот проект используется для социологических исследований, на сколько можно сделать хуже и сколько люди могут терпеть...
... бабла попутно срубить
... и как в описании офика "Пират": и другие сомнительные предложения. )))
Тема: Верните игровому процессу смысл | 27 Августа 2022 14:53:57
Сообщение #7
Как оценивают игроки игровой процесс:
1. Сколько и как быстро я могу построить флот, оборону
2. Как я могу этим флотом летать
3. Как быстро я могу восстановить флот

Из-за действий (фирмы предоставляющей игру) направленных против игрового процесса (на протяжении 5 последних лет!!!):
- ужать, уменьшить, ухудшить, замедлить...
- видимость, то включат, то выключат, то ещё что-либо "втихаря сделают" и описывается это какими-то дикими писулями в форуме... не понял, не прочитал, а прочитал, то скорее всего опять ничего не понял - твои проблемы!!!
если во всём цивилизованном мире стараются сделать использование понятным "для кухарок", и что бы могли все использовать и было интересно, то тут вы не встретите цивилизацию, тут средневековье и инквизиция
- что-то добавляется (для игрового процесса как +1) и тут же что-то добавляется (для игрового процесса как -5)

ВСЕ игроки это видят!!! делают выводы и в итоге:
- люди остаются тут из-за друзей и потрепаться в чатах!!!
- Может по привычке чуток полетать
- новенькие ещё не в теме и чего-то пытаются строить...,,но в БОЛЬШИНСТВЕ не надолго - смотрите сколько ишек из новеньких!!! + Когда до них дойдёт, что такое поля на планете и как их выбивать.... в итоге: да ну нафиг!

ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА:
1. Верните пиратов + ещё и добавте, что бы было БОЛЬШЕ, чем раньше
2. Повысте выработку шахт
3. Уменьшите истощение
4. Верните колонизацию планеты минимум за 1 час

Шахтёры не развиваются, атакерам добычи меньше, игра грустней...
В мире хаос и ожидание проблем (или уже проблемы постучали в окно)...
Люди хотят развития, хотя бы в виртуальной игре!!!
А тут всё такое же, как и в реале за окном!!! Всё хуже и хуже !!!

И ПОМЕНЯЙТЕ АДМИНОВ на адекватных, похоже эти уже в виртуальности потерялись
и трезвые взгляды и нормальные доводы воспринимают как свои личные оскорбления!!!
В итоге банят без причин!
Тема: И снова кометы. | 22 Августа 2022 11:27:06
Сообщение #6
Tirol, о да! рашен гремлинбот бизнес, детка!
Отрежь, пошли подальше, забань! Но побольше картинок завлекающих и денек на них...
Тема: Кометы | 11 Августа 2022 13:50:41
Сообщение #5
Цитата: Stracher
Ещё предлагаю, что можно обнаружить комету через обзор планеты (при включённом 3Д). Ведь для чего-то это 3Д создавалось же!

для чего создавалось 3Д? - что бы можно было отключить его!
3D вешает ubuntu 18 НА ЛЮБОМ браузере на 2х разных компьютерах (разные процы,мать,видео) ...
поэтому отключено... а как играть на том, что отключено? ))
А Win.. в РФ возможно станет чудом враждебной техники и даже исчезнет из разговорной речи,
т.к. изначально поддерживалось цэрэу и позиционируется как оружие долгосрочной перспективы ... Ж-]]
Сообщение #4
Цитата: UncleanOne
У вас там всё в порядке?

эта птичка подкрадывается к моим хайдам, форум деньга 1 хд ёк... не могу больше тут летать. Пошел на посадку )
Сообщение #3
Moonglow, совсем девочка без юмора, печаль.

птичка Обломинго прилетает ... ну... прилетает Обломинго... не? юмор... лопата! не?
жесть (
Сообщение #2
я маленькая птичка и уже лечу к топам, что? яйки клац клац? случится дасиш фантастиш и йа-йа натюрлих
Сообщение #1
... будем смотреть, как топы яростно кричат и сопротивляются! Запасаемся попкорном!
Но они уже здесь! ))
Да пребудет с ними птица Обломинго! ))