Сообщения пользователя: Perssik

Сообщение #11
Разрабы баланса вы таблетки пейте))
Тема: Метеориты | 21 Декабря 2022 01:48:49
Сообщение #10
ksarifonovna, да тут что за не Обнова то можно прозревать и прозревать )) я вот прозреваю что пыр маленький а с челиков даже лома нету и как то понимаю что потерять 20-30 корабликов и я уже в - и не отстроюсь ) Вася делает ветер в одном месте всем игрокам )))
Тема: Помощь игрокам из Украины | 19 Декабря 2022 01:51:58
Сообщение #9
Однозначно за ! Почему бы и нет .... Людям не до игры , а приятный бонус от проекта люди оценят ! А те кто пишет 8 лет итд... Просто ну не пишите ничего тошнит ...
Тема: Плети | 29 Ноября 2022 13:45:54
Сообщение #8
Плети как и были исба то так и есть они фнкцыю так и делают уничтожения флота за 30сек. Маразм полнейший . Плети против флагманов вообще играбельно .... Дай просто плети имба дамага просто туча ... Мое мнение плети были имбой и остались имбой!
Тема: Верните пиров!!!! | 20 Сентября 2022 16:39:47
Сообщение #7
Valliant, правду говоришь )
Тема: Верните пиров!!!! | 20 Сентября 2022 16:17:13
Сообщение #6
VasyaMalevich, обясни мне как новички должы строить флот ? как новички должны ДОБЫВАТЬ РЕСЫ? если вы ламаете все к чему прикоснетесь 4 месеца игры показало что с проектом и что будет дальше :( увы и ахх ...
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 16 Сентября 2022 19:45:39
Сообщение #5
Как по мне бесполезная вещь так и с телефона не удобно будет (
Тема: Верните пиров!!!! | 10 Сентября 2022 09:53:27
Сообщение #4
UncleanOne, как обясниш тот факт что у них было 2.5 5 дней назад . Скринов увы я не сделал , но некоторые люди заметили это ... а ты думаешь что поавки уже так и пишут ?) вот задание монтаты там где кс давали ?))) ничего не написали а в итоге дали 1 джагер )
Тема: Верните пиров!!!! | 9 Сентября 2022 23:51:09
Сообщение #3
как по мне лично ! Новые люди смогут понимать что они свогут играть и заходить в игру по чаще чем раз в день ! Так как будет чем зайнятся в игре будет ити продвижение и прогресс у игроков ! Смогут строить флоты и летать (будет движ) а так сейчас никто никуда не летает я тапки видел за последнюю неделю только 1 раз ! Верните пиров хотя б тех до15к бо что бы новички тоже смогли их бить буду новые будут донаты и покупки !! Почему новичек должен собирать флот 3 месеца и в итоге вы его РЕЖИТЕ почему в БОБРОВ убрали спецуху с 2,5 до 1,6 это как понимать почему невидно нигде что ВЫ это сделали ! !!!
Сенат вы что думаете что вы умные ?
Люди хотят пиров !!! Вы тут для того что бы была связь между игроками\\сенатом\\админами
Вы не хотите пиров почему?
у вас много флота и вам пофик на других*?Думайте не только о себе ай о других игроках !!!!
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 11:51:23
Сообщение #2
o6JIoMuHro, Полностю согласен !!!!!
Тема: Моё почтение, Васян! | 31 Августа 2022 14:04:44
Сообщение #1
VasyaMalevich, Ну скажу так как новичок игре ! Пиратов нету если есть то они мелкие и профита нету с них ! Баланс терр против зерга просто полный 0 . Теры как шахтеры и все .. тер что то предоставить жуку ну чисто немодет даже если он сильней оборона у тера дорогая так и просто пууустая тоже 0 . Флот тера в целом ничего не может . А фармить на овер флот ну просто негде не один мне человек писал что нету пиров ресов итд... собрать флот самому на опску 100 анриал ибо даже выхлопа там нету попросту. Я офарме повторюсь так как ну нету пиров не больших не от 1к бо на который бы хотелось лететь ... имбаланс флота просто сумашедший так как падыль просто испепелит любой флагмаг и не только . Тер ну ничего не может предоставить . Кроме как бить мелких терранов и немножко получать по щам . Сделайте баланс флотом , больше вкусных и средних пиров что бы хотелось сидеть играть в игру!!!!