Сообщения пользователя: Sam_T

Сообщение #7
Да уж. Как то все улучшения работают что бы отвадить от игры. Было так, пара часов есть - идёшь поиграть. Теперь, вроде смысла нет. Зди пока больше времени. Игда должна быть динамичной, а так вялотекуще интерес падает. Вроде надо бы нововведения вводить, а не резать что уже есть. Явно с фантазией проблемы.
Сообщение #6
Любой проект, а особенно коммерческий, должен иметь вменяемую стратегию развития. Она, стратегия, должна понятна как владельцам, админам, так и ивесторам, игрокам. В настоящее время налицо конвульсивные действия администрации, похоже на эпилепсию. (если есть тут медики, точно согласятся!). Налицо отсутствие долговременной стратегии развития игры. Грубое отталкивание как донатов, так и новых игроков - потенциальных донатеров. Народ хочет вменяемой стратегии, когда можно ПЛАНИРОВАТь их каждодневое развлечение. Если игроки не могут планировать своё развитие - из за эпилепсии админов, зачем играть? Есть масса других более вменяемых проектов. Зачем же губить многолетний проект??? Пока есть игроки, которые надеятся на разум админов. Но - это временное. Народ точно будет утекать и, самое главное, не ДОНАТИТь. Крайне глупая "стратегия" погубит хороший изначально проект.
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 6 Апреля 2023 06:12:20
Сообщение #5
Ага, я восстановил перса в ****. (вроде как не можем рекламировать другие проекты). Там тоже был период застоя, но вроде преодолели. А куда деваться если привык к игре и есть время на это? Получается, что не здесь. Жаль доната, ну если он не работает, то вроде и толку нет.
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 08:03:24
Сообщение #4
проблема в том, что народ покупает что-то, а потом это девальвируется. вроде как воровство это называется? а манипуляции с очками флота и пиров - ну да, кто-то словит быстрый кайф. опять таки, аттакеры подловят незасевенный флот. кому то потери, кому-то прибыток. кто-то знал об этом, кто-то попался. а смысл то в чём?
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 05:58:18
Сообщение #3
ну, в общем, ты прав. просто напрягает текая непредсказуемость. скорее всего, кто-то от этого что-то имеет. ну тогда удачной игры всем нам. особенно тем, кто наивно донатит.
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 03:30:01
Сообщение #2
Ангары и охранителя не увеличили в соответствии с очками. У всех флот из под САФ вылез. Это, видимо, способ на охранителей тратиться? А те что уже купили враз обесценились в два раза. Это нормально? Ну и какой смысл их покупать, если скоро они опять сольются. Вы бы хоть уважали тех, кто уже что то купил. А так просто отбиваете охоту что-то покупать и планировать. Трудно понять такую логику. Напоминает денежную реформу тов. Павлова в 91. Результат помним. Видимо и тут такой-же будет.
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 05:59:18
Сообщение #1
куда пиратов дели! верните их назад!!!!!!!