Сообщения пользователя: Halo

Тема: Игроки до 100 000 совсем обнаглели | 7 Сентября 2023 11:18:51
Сообщение #8
Мальки пираний тоже хотят кушать, может когда вырастут начнут защищать своего кормильца)
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 14 Апреля 2023 08:20:56
Сообщение #7
Цитата: ursgalum
Считаешь, в этом причина, а не в том, что ты СНЗ не сейвил?)
Все было в сейфе. Тогда зашёл на минуту, смотрю летит кто то дерзкий упячками, снз была в медальке, я ее активировал. И отозвал кс с экспы, а он оказывается с друганом был, который взял в оккупацию сразу)
Тема: НАЛЕТ СИЛЬНЫХ ПРОТВНИКОВ! | 13 Апреля 2023 23:43:37
Сообщение #6
_HalK_ мне через месяц игры снесли 7 кс, и выстраданную на ковчеге СНЗ, не учел что их двое было. https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d5f988e95efc577cfd2b5989e18604b1 со всеми бывает, учти ошибки, иди дальше. https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=67c6018affd9df1f91cd2d391d9bd3d0
VasyaMalevich, вас наверное заколебало что все хаят то что вы создали, почему так стремитесь уничтожить свое наследие? Я не самый опытный игрок, тут достаточно специалистов. Но я помню когда пришел в 2013 году, 100 систем в длину, если не изменяет память, 10 в ширину. Офицеры, тот же геолог, стоил чуть ли не с 1 хайда. Можно было начать строить шахты, и уже через пару дней получать какие то ресурсы, строить флот.

Спустя время пошли ограничения. Лимит на передачу ресурсов, Порезка выработки шахт, Аморта, различная частичная порезка корабликов. Я первый раз когда увидел Джовиан, это было что то с чем то. Один корабль стоил целой армии. Щиты 5 лямов только одни чего стоили, и снова обрезать. Сейчас те кто имеют его медальку, боятся ее активировать, он не оправдывает своего названия.

Раньше не было пиратов, но они не особо нужны были, выработка с шахт, позволяла быстренько остроить флот, слетать на кого то, получить 75% - 100% лома, построить новые кораблики, и снова в бой. 80 процентов новичков, просто бросают игру из за слишком сложного и долгого процесса игры. Ты хочешь получить удовольствие от нее, а получаешь проблемы, которые как и в жизни нужно решать.

Понятно что забесплатно никто ничего сейчас не делает. Но так зачем что то ограничивать? Сделайте новые корабли, новые интересные задания, квесты с наградами. У вас средний онлайн 3000 человек, если каждый из них захочет что то приобрести, недорогое но интересное. То вам не нужно будет искать *Олигархов* Попробуйте сами с нуля, в своей игре, развить аккаунт без большого доната, убрав всесильные полномочия Бога. Не построить 1 уник, и сказать я развился. А полноценно поднять свою империю. Дайте людям нормально отдыхать в игре так как они этого хотят.


Joog, это маленький скромный жучек, он тоже хочет двигаться, глядя на его нарисованные глаза, разве можно отказать?)


Всем привет, предложение простое. Базовая скорость Зс 40, Гигатени 20. В первом случае это юнит который может строить каждый, во втором, нужно очень не мало заплатить. И все равно за ЗС не угонишься. Если уж порезали ей атаку, и подняли топливозатраты, так хоть скорость увеличьте пожалуйста?)

VasyaMalevich, вас наверное заколебало что все хаят то что вы создали, почему так стремитесь уничтожить свое наследие? Я не самый опытный игрок, тут достаточно специалистов. Но я помню когда пришел в 2013 году, 100 систем в длину, если не изменяет память, 10 в ширину. Офицеры, тот же геолог, стоил чуть ли не с 1 хайда. Можно было начать строить шахты, и уже через пару дней получать какие то ресурсы, строить флот.

Спустя время пошли ограничения. Лимит на передачу ресурсов, Порезка выработки шахт, Аморта, различная частичная порезка корабликов. Я первый раз когда увидел Джовиан, это было что то с чем то. Один корабль стоил целой армии. Щиты 5 лямов только одни чего стоили, и снова обрезать. Сейчас те кто имеют его медальку, боятся ее активировать, он не оправдывает своего названия.

Раньше не было пиратов, но они не особо нужны были, выработка с шахт, позволяла быстренько остроить флот, слетать на кого то, получить 75% - 100% лома, построить новые кораблики, и снова в бой. 80 процентов новичков, просто бросают игру из за слишком сложного и долгого процесса игры. Ты хочешь получить удовольствие от нее, а получаешь проблемы, которые как и в жизни нужно решать.

Понятно что забесплатно никто ничего сейчас не делает. Но так зачем что то ограничивать? Сделайте новые корабли, новые интересные задания, квесты с наградами. У вас средний онлайн 3000 человек, если каждый из них захочет что то приобрести, недорогое но интересное. То вам не нужно будет искать *Олигархов* Попробуйте сами с нуля, в своей игре, развить аккаунт без большого доната, убрав всесильные полномочия Бога. Не построить 1 уник, и сказать я развился. А полноценно поднять свою империю. Дайте людям нормально отдыхать в игре так как они этого хотят.


Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 26 Октября 2022 13:15:08
Сообщение #2
Если уж в этой теме каждый о своем, то)
Добавьте новые корабли, кроме трамплинов и арбитра, с 2013 года флот не менялся. Какие то убер флагманы, что то новенькое. P.S Конечно если бы выработку поднять на тот же уровень 2013-14 годов, было бы зашибись, потому что аморта сжирает все.
Тема: Как в это играть новичкам? | 3 Сентября 2022 00:04:26
Сообщение #1
Slimak, новичкам сложно. Даже тем кто когда то играл раньше, сложно начинать сначала, все меняется. Раньше не было пиратов, как то жили без них, потом их ввели, теперь снова режут. Не было нашествия наджиков, ОПС, лимита на ресурсы.Тем более сложно игроку, который вообще ничего не знал, и не знает про игровую механику.

Тебя проатачил игрок, который купил флот на бирже - дендре, это как такой галактический рынок) Новички про него не знают, и покупают наборы. Стата обновляется раз в сутки. Он может купить флот на 30к, а иметь пару тысяч очков. И только утром, будут видны его реальные очки.

Как играть? К сожалению, без минимального доната, очень сложно, и становится только сложнее. Другое дело, что даже донат не даст гарантию. Почитайте гайды по крафту, там написано уже все что можно. Основа, это выучить сейф как отче наш. А дальше уже ставить цели, как тебе захочется. Шахтеры копают, атакеры, атачат, потом сами сливаются. Хорошие атакеры, и атачат и развивают инфру) За тыщу рублей ты можешь купить, две звёзды смерти, или полтора кс, и нагнуть обидчика, главное было бы желание)